提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日建ロイヤルプラザ常盤
さいたま市浦和区・浦和駅 徒歩5分・築44年
資産性スコア
3.12
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
598万円
1R
19.25m²
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
1,980万円
レーベンハイム武蔵浦和
1LDK
55.20m²
埼京線「武蔵浦和」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
トキワレジデンス
2,447万円
97〜97万円/坪
83.13㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.1
菱和パレス浦和常盤公園
624万円〜992万円
125〜137万円/坪
15.65㎡〜23.96㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.34
ライオンズシティ浦和常盤
866万円〜1,809万円
142〜148万円/坪
19.64㎡〜41.6㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩11分
3.41
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4,124万円〜4,221万円
141〜145万円/坪
96.24㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.39
コート浦和常盤
2,627万円〜4,156万円
147〜151万円/坪
57.27㎡〜90.83㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.42
プログハウス浦和常盤
3,407万円〜4,817万円
167〜185万円/坪
67.26㎡〜85.78㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩12分
3.61
コスモ浦和常盤
2,629万円〜4,923万円
177〜180万円/坪
49.05㎡〜91.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩7分
3.57
ライオンズマンション浦和常盤
3,112万円〜3,438万円
178〜185万円/坪
57.33㎡〜61.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
3.61
さいたま市浦和区常盤の人気物件
レーベン浦和常盤 THE TOWER
5,760万円〜7,574万円
300〜336万円/坪
63.37㎡〜75.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩11分
4.26
パークホームズ浦和常盤 緑彩邸
6,218万円〜9,084万円
351〜384万円/坪
58.56㎡〜80.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
4.29
浦和常盤パークホームズ
3,696万円〜4,917万円
196〜226万円/坪
57.08㎡〜72.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
ザ・パークハウス浦和常盤
6,842万円〜9,920万円
322〜376万円/坪
70.06㎡〜87.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
4.39
イニシア浦和常盤レジデンス
5,587万円〜6,559万円
264〜290万円/坪
70.04㎡〜75.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
4.02
プラウド浦和常盤
5,886万円〜7,829万円
272〜305万円/坪
71.4㎡〜84.69㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.98
浦和常盤ザ・レジデンスウエストレジデンス
5,492万円〜7,860万円
257〜285万円/坪
70.34㎡〜92.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.98
浦和常盤ザ・レジデンスイーストレジデンス
5,399万円〜8,300万円
246〜301万円/坪
70.34㎡〜92.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
4.14