提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ浦和常盤 緑彩邸
さいたま市浦和区・--駅 徒歩--分・築1年未満
資産性スコア
上位10%
4.29
上位10%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
9,480万円
3LDK
71.06m²
1階
販売価格
7,980万円
パークスクエア浦和常盤
67.03m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
6,980万円
ブリリアンコート浦和常盤
70.04m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩10分
販売価格
7,898万円
セレナハイム常盤公園
93.39m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
7,190万円
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4LDK
96.24m²
埼玉県さいたま市浦和区常盤4丁目
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
6,880万円
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4LDK
96.24m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
7,980万円
ザ・パークハウス浦和常盤
3LDK
70.06m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
8,480万円
プラウド浦和常盤サンクアージュ
3LDK
73.77m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩10分
販売価格
6,580万円
浦和常盤ザ・レジデンス ウエストレジデンス
3LDK
71.72m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩13分
販売価格
7,598万円
ローレルコート浦和常盤
3LDK
70.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
6,980万円
プレミスト浦和常盤SUITE
3LDK
71.89m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩9分
販売価格
7,980万円
パークスクエア浦和常盤
67.03m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
6,980万円
ブリリアンコート浦和常盤
70.04m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩10分
販売価格
7,898万円
セレナハイム常盤公園
93.39m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
7,190万円
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4LDK
96.24m²
埼玉県さいたま市浦和区常盤4丁目
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
6,880万円
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4LDK
96.24m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
7,980万円
ザ・パークハウス浦和常盤
3LDK
70.06m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
8,480万円
プラウド浦和常盤サンクアージュ
3LDK
73.77m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩10分
販売価格
6,580万円
浦和常盤ザ・レジデンス ウエストレジデンス
3LDK
71.72m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩13分
販売価格
7,598万円
ローレルコート浦和常盤
3LDK
70.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
6,980万円
プレミスト浦和常盤SUITE
3LDK
71.89m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩9分
販売価格
7,980万円
パークスクエア浦和常盤
67.03m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
6,980万円
ブリリアンコート浦和常盤
70.04m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩10分
販売価格
7,898万円
セレナハイム常盤公園
93.39m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
7,190万円
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4LDK
96.24m²
埼玉県さいたま市浦和区常盤4丁目
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
6,880万円
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4LDK
96.24m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
7,980万円
ザ・パークハウス浦和常盤
3LDK
70.06m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
8,480万円
プラウド浦和常盤サンクアージュ
3LDK
73.77m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩10分
販売価格
6,580万円
浦和常盤ザ・レジデンス ウエストレジデンス
3LDK
71.72m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩13分
販売価格
7,598万円
ローレルコート浦和常盤
3LDK
70.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
6,980万円
プレミスト浦和常盤SUITE
3LDK
71.89m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩9分
ウィルレーナ浦和常盤
2,929万円〜3,483万円
320〜365万円/坪
30.23㎡〜31.57㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩7分
4.32
ローレルコート浦和常盤
6,006万円〜6,856万円
293〜309万円/坪
67.82㎡〜73.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
4.27
日神デュオステージ北浦和
2,355万円〜2,597万円
242〜258万円/坪
32.09㎡〜34.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.95
クラスタ浦和常盤町
2,423万円〜5,114万円
213〜248万円/坪
36.41㎡〜68.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.83
浦和常盤パークホームズ
3,696万円〜4,917万円
196〜226万円/坪
57.08㎡〜72.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
ライオンズマンション浦和常盤
3,112万円〜3,438万円
178〜185万円/坪
57.33㎡〜61.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
3.61
コスモ浦和常盤
2,629万円〜4,923万円
177〜180万円/坪
49.05㎡〜91.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩7分
3.57
プログハウス浦和常盤
3,407万円〜4,817万円
167〜185万円/坪
67.26㎡〜85.78㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩12分
3.61
さいたま市浦和区常盤の人気物件
レーベン浦和常盤 THE TOWER
5,760万円〜7,574万円
300〜336万円/坪
63.37㎡〜75.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩11分
4.26
浦和常盤パークホームズ
3,696万円〜4,917万円
196〜226万円/坪
57.08㎡〜72.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
イニシア浦和常盤レジデンス
5,587万円〜6,559万円
264〜290万円/坪
70.04㎡〜75.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
4.02
ザ・パークハウス浦和常盤
6,842万円〜9,920万円
322〜376万円/坪
70.06㎡〜87.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
4.39
プラウド浦和常盤
5,886万円〜7,829万円
272〜305万円/坪
71.4㎡〜84.69㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.98
浦和常盤ザ・レジデンスウエストレジデンス
5,492万円〜7,860万円
257〜285万円/坪
70.34㎡〜92.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.98
プレミスト浦和常盤
5,530万円〜7,304万円
252〜280万円/坪
70.54㎡〜86.15㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.97
浦和常盤ザ・レジデンスイーストレジデンス
5,399万円〜8,300万円
246〜301万円/坪
70.34㎡〜92.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
4.14