提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローレルコート鷺沼
川崎市宮前区・鷺沼駅 徒歩11分・築5年
資産性スコア
上位20%
4.04
上位20%
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,980万円
3LDK
73.16m²
4階/9階建
ノムコム
PR
7,180万円
3LDK
72.65m²
3階/9階建
ノムコム
NEW
7,180万円
2LDK
72.65m²
3階
南東
管理費等:14,400円/月
修繕積立金:7,990円/月
ローレルコート鷺沼を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1億280万円
4LDK
85.04m²
6階
西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
6,980万円
3LDK
73.16m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,580万円
3LDK
72.59m²
4階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
7,180万円
2SLDK
72.65m²
3階
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
7,680万円
鷺沼4丁目
2LDK+S
71.92m²
神奈川県川崎市宮前区鷺沼4丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩12分
NEW
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
7,680万円
鷺沼4丁目
2LDK+S
71.92m²
神奈川県川崎市宮前区鷺沼4丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩12分
NEW
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
7,680万円
鷺沼4丁目
2LDK+S
71.92m²
神奈川県川崎市宮前区鷺沼4丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩12分
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
5,303万円〜8,443万円
299〜332万円/坪
57.18㎡〜84.24㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
4.13
イニシア鷺沼レジデンス
7,335万円〜9,187万円
372〜397万円/坪
64.79㎡〜76.68㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩3分
4.44
たまプラーザ東パーク・ホームズ
3,193万円〜3,812万円
179〜195万円/坪
58.79㎡〜65.87㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
3.63
鷺沼ハウス
4,363万円〜4,470万円
185〜198万円/坪
73.91㎡〜79.91㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
3.63
ライオンズマンション鷺沼第5
3,173万円
151〜151万円/坪
69.55㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
3.43
ダイアパレス鷺沼Ⅰ
591万円〜705万円
116〜118万円/坪
16.74㎡〜19.88㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
3.23
ドレッセ鷺沼の杜 プライムフォレストレジデンスD
6,099万円〜1億798万円
280〜332万円/坪
70.18㎡〜107.5㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
4.19
ドレッセ鷺沼の杜 アリーナフォレスト
6,898万円〜9,482万円
283〜312万円/坪
80.4㎡〜100.4㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩9分
4.11
川崎市宮前区鷺沼の人気物件
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
5,303万円〜8,443万円
299〜332万円/坪
57.18㎡〜84.24㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
4.13
バウス鷺沼Hills
7,879万円〜1億1,412万円
360〜405万円/坪
72.28㎡〜94.98㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩9分
4.3
ドレッセ鷺沼の杜プライムフォレスト
5,972万円〜8,860万円
286〜290万円/坪
68.85㎡〜102.51㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩9分
4.07
ドレッセ鷺沼レジデンス
7,027万円〜9,175万円
346〜429万円/坪
66.89㎡〜70.7㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
4.37
イニシア鷺沼レジデンス
7,335万円〜9,187万円
372〜397万円/坪
64.79㎡〜76.68㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩3分
4.44
鷺沼ハウス
4,363万円〜4,470万円
185〜198万円/坪
73.91㎡〜79.91㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
3.63
オーベル鷺沼マスターレジデンス
6,674万円〜8,751万円
369〜385万円/坪
58.37㎡〜75.13㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩6分
4.36
パークホームズ鷺沼二丁目ヒルトップ
5,253万円〜6,425万円
235〜257万円/坪
71.85㎡〜84.96㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
3.9