提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
THE幕張BAYFRONT TOWER&RESIDENCE
千葉市美浜区・海浜幕張駅 徒歩28分・築12年
資産性スコア
3.64
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,480万円
80.48m²
11階/31階建
ノムコム
8,750万円
2LDK
113.21m²
30階
販売価格
5,480万円
THE幕張BAYFRONT TOWER&RESIDENCE
80.48m²
京葉線「海浜幕張」徒歩23分
販売価格
5,750万円
幕張アクアテラス
3LDK
103.63m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩21分
販売価格
7,280万円
パティオス・グランエクシア3番館
4LDK
125.48m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩16分
販売価格
5,390万円
マリンフォートサンライトウイング
3LDK
87.10m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線 海浜幕張駅 徒歩17分
販売価格
5,480万円
THE幕張BAYFRONT TOWER&RESIDENCE
80.48m²
京葉線「海浜幕張」徒歩23分
販売価格
5,750万円
幕張アクアテラス
3LDK
103.63m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩21分
販売価格
7,280万円
パティオス・グランエクシア3番館
4LDK
125.48m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩16分
販売価格
5,390万円
マリンフォートサンライトウイング
3LDK
87.10m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線 海浜幕張駅 徒歩17分
販売価格
5,480万円
THE幕張BAYFRONT TOWER&RESIDENCE
80.48m²
京葉線「海浜幕張」徒歩23分
販売価格
5,750万円
幕張アクアテラス
3LDK
103.63m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩21分
販売価格
7,280万円
パティオス・グランエクシア3番館
4LDK
125.48m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩16分
販売価格
5,390万円
マリンフォートサンライトウイング
3LDK
87.10m²
千葉県千葉市美浜区打瀬3丁目
京葉線 海浜幕張駅 徒歩17分
THE幕張BAYFRONT TOWER&RESIDENCEの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
THE幕張BAYFRONT TOWER&RESIDENCEの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
THE幕張BAYFRONT TOWER&RESIDENCEを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
幕張アクアテラス
4,431万円〜8,865万円
167〜210万円/坪
86.29㎡〜148.71㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩26分
3.67
パティオス・アバンセL棟
4,157万円〜5,342万円
163〜194万円/坪
81.38㎡〜95.65㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
3.55
幕張サウスコートA棟
4,573万円〜4,701万円
144〜148万円/坪
105.01㎡〜105.17㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
3.4
幕張ベイタウン セントラルパーク・イースト F棟
3,754万円〜8,954万円
179〜220万円/坪
67.76㎡〜135.13㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩8分
3.75
幕張ベイタウン グリーナ
4,120万円〜9,181万円
169〜233万円/坪
80.12㎡〜130.07㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 バス10分後、徒歩2分
3.72
幕張ベイタウン パティオス19番街パティオス フロント
4,937万円〜7,409万円
185〜225万円/坪
86.29㎡〜108.81㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩23分
3.77
幕張ベイタウン パティオス19番街パティオス ウイング
4,937万円〜7,409万円
186〜225万円/坪
86.29㎡〜108.81㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩23分
3.77
幕張ベイタウン パティオス19番街パティオス グレース
4,599万円〜7,409万円
185〜225万円/坪
80.9㎡〜108.81㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩23分
3.76
千葉市美浜区打瀬の人気物件
幕張ベイタウン グリーナ
4,120万円〜9,181万円
169〜233万円/坪
80.12㎡〜130.07㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 バス10分後、徒歩2分
3.72
幕張ベイタウン セントラルパーク・イースト F棟
3,754万円〜8,954万円
179〜220万円/坪
67.76㎡〜135.13㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩8分
3.75
幕張ベイタウン ビーチテラス
4,993万円〜1億828万円
194〜221万円/坪
84.65㎡〜183.26㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩12分
3.75
幕張ベイタウン パティオス21番街
3,362万円〜8,283万円
149〜205万円/坪
72.56㎡〜133.31㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩20分
3.53
幕張ビーチテラス
5,827万円〜7,793万円
194〜230万円/坪
88.59㎡〜112.12㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩10分
3.8
幕張BT セントラルパーク・E 幕張パークタワー
3,333万円〜1億2,076万円
146〜230万円/坪
74.92㎡〜173.06㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩8分
3.64
パティオス6番街
889万円〜3,556万円
118〜129万円/坪
24.87㎡〜92.2㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩20分
3.27
幕張ベイタウン マリンフォートサンセット ウイング レフト
4,254万円〜8,876万円
156〜231万円/坪
85.89㎡〜133.68㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩19分
3.63
THE幕張BAYFRONT TOWER&RESIDENCEの駅、市区町村、学区を知る
海浜幕張駅
THE幕張BAYFRONT TOWER&RESIDENCEの購入・売却・中古参考相場価格