提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ゼクシア大宮上落合
さいたま市中央区・大宮駅 徒歩8分・築18年
資産性スコア
3.45
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,180万円
2DK
42.9m²
4階/5階建
ノムコム
NEW
2,999万円
1LDK
42.86m²
3階
南西
管理費等:8,140円/月
修繕積立金:8,920円/月
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
2,778万円
与野ガーデンハイツ
3LDK
71.35m²
埼京線「与野本町」徒歩13分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
2,778万円
与野ガーデンハイツ
3LDK
71.35m²
埼京線「与野本町」徒歩13分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
2,778万円
与野ガーデンハイツ
3LDK
71.35m²
埼京線「与野本町」徒歩13分
販売価格
1,934万円
ライオンズプラザ大宮第2
2DK
47.10m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,926万円〜5,744万円
186〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
与野ダイヤハイツ
1,686万円〜2,397万円
97〜107万円/坪
55.01㎡〜74.09㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩14分
3.11
大宮ハウス
1,848万円〜2,020万円
91〜94万円/坪
66.7㎡〜70.8㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.06
クリオさいたま新都心WEST
4,209万円〜6,017万円
209〜245万円/坪
56.74㎡〜85.24㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩4分
3.92
S4-Tower
4,599万円〜8,882万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
メゾン・ド・ヨーワ
1,215万円〜1,271万円
152〜155万円/坪
26.4㎡〜27.0㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩13分
3.45
北与野デュープレックス
2,776万円〜4,535万円
146〜156万円/坪
60.22㎡〜97.28㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩11分
3.42
大宮プレジデントマンション
2,094万円〜4,376万円
149〜154万円/坪
45.09㎡〜94.77㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.47
さいたま市中央区上落合の人気物件
シティタワーさいたま新都心
4,272万円〜9,665万円
300〜373万円/坪
44.48㎡〜91.75㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.43
シティテラスさいたま新都心
5,749万円〜9,285万円
314〜349万円/坪
60.19㎡〜89.33㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.34
イトーピアエフィールさいたま新都心
4,968万円〜8,024万円
234〜264万円/坪
70.06㎡〜100.67㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩9分
3.91
パークシティさいたま
4,820万円〜1億420万円
221〜241万円/坪
71.93㎡〜147.84㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩10分
3.88
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,926万円〜5,744万円
186〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
S4-Tower
4,599万円〜8,882万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
与野ハウス
2,504万円
124〜124万円/坪
66.6㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.29
パークハウスさいたま新都心MID TOWER
4,353万円〜9,518万円
253〜332万円/坪
56.85㎡〜97.89㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩3分
4.05