提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズシティ北浦和
さいたま市浦和区・北浦和駅 徒歩4分・築29年
資産性スコア
3.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,980万円
3LDK
84m²
6階
販売価格
3,990万円
ネスト北浦和ステーションフロント
2LDK
55.09m²
埼京線「南与野」徒歩19分
販売価格
4,699万円
北浦和サニーコート
2LDK
55.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和3丁目
京浜東北線「北浦和」駅 徒歩4分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション浦和常盤公園
2LDK
51.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩17分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
4,180万円
コープ野村浦和 2号棟
4LDK
85.12m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
4,280万円
ダイアパレス浦和針ヶ谷
2LDK
55.22m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩5分
販売価格
4,780万円
与野パーク・ホームズ
63.14m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
4,280万円
コートハウス北浦和
4LDK
91.37m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和2丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,990万円
ネスト北浦和ステーションフロント
2LDK
55.09m²
埼京線「南与野」徒歩19分
販売価格
4,699万円
北浦和サニーコート
2LDK
55.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和3丁目
京浜東北線「北浦和」駅 徒歩4分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション浦和常盤公園
2LDK
51.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩17分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
4,180万円
コープ野村浦和 2号棟
4LDK
85.12m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
4,280万円
ダイアパレス浦和針ヶ谷
2LDK
55.22m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩5分
販売価格
4,780万円
与野パーク・ホームズ
63.14m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
4,280万円
コートハウス北浦和
4LDK
91.37m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和2丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,990万円
ネスト北浦和ステーションフロント
2LDK
55.09m²
埼京線「南与野」徒歩19分
販売価格
4,699万円
北浦和サニーコート
2LDK
55.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和3丁目
京浜東北線「北浦和」駅 徒歩4分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション浦和常盤公園
2LDK
51.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩17分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
4,180万円
コープ野村浦和 2号棟
4LDK
85.12m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
4,280万円
ダイアパレス浦和針ヶ谷
2LDK
55.22m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩5分
販売価格
4,780万円
与野パーク・ホームズ
63.14m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
4,280万円
コートハウス北浦和
4LDK
91.37m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和2丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
ネスト北浦和ステーションフロント
3,491万円〜4,131万円
209〜210万円/坪
55.09㎡〜65.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩3分
3.71
北浦和サニーコート
2,491万円〜4,700万円
176〜187万円/坪
44.54㎡〜84.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩4分
3.65
朝日プラザ北浦和II
433万円〜1,208万円
86〜95万円/坪
16.12㎡〜43.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
3.04
フジタ北浦和マンション
1,896万円
87〜87万円/坪
71.97㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩12分
3.02
レオネクストハロー北浦和
1,562万円〜1,633万円
219〜229万円/坪
23.6㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
3.84
シャンテ
1,794万円〜1,795万円
224〜225万円/坪
26.4㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩4分
3.79
クレア北浦和
1,284万円〜1,353万円
211〜222万円/坪
20.11㎡〜20.12㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩9分
3.83
未来の館
2,006万円〜2,020万円
220〜221万円/坪
30.04㎡〜30.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩3分
3.79
さいたま市浦和区北浦和の人気物件
ウィルローズ北浦和
5,162万円〜7,356万円
284〜305万円/坪
58.58㎡〜84.22㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩14分
3.97
ライオンズ北浦和ステーションレジデンス
5,833万円〜9,467万円
300〜375万円/坪
63.18㎡〜83.48㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩2分
4.3
プレシス北浦和
3,926万円〜5,453万円
234〜264万円/坪
55.02㎡〜68.95㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩8分
3.93
ライオンズ北浦和マークレジデンス
5,728万円〜7,294万円
265〜279万円/坪
71.37㎡〜86.45㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩4分
3.98
浦和コーポラス
1,110万円〜1,685万円
87〜95万円/坪
39.93㎡〜58.59㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩7分
3.06
ライオンズアベニュー浦和常盤レジデンス
3,531万円〜5,698万円
203〜219万円/坪
56.61㎡〜88.99㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
プレミスト北浦和
4,560万円〜5,737万円
248〜280万円/坪
60.66㎡〜68.43㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩3分
3.97
ルネ北浦和
4,877万円〜7,515万円
236〜269万円/坪
68.21㎡〜92.48㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩8分
3.94