提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ペルル谷津駅前
習志野市・谷津駅 徒歩1分・築30年
資産性スコア
3.26
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,780万円
3LDK
66.54m²
7階
南東
管理費等:12,100円/月
修繕積立金:22,100円/月
2,690万円
3LDK
64.38m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,780万円
3LDK
66.54m²
7階
販売価格
2,398万円
秋津第一団地 1-1-8号棟
4LDK
98.15m²
京葉線「新習志野」徒歩20分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼
2LDK
65.75m²
千葉県習志野市鷺沼2丁目
京成本線 京成津田沼駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,398万円
秋津第一団地 1-1-8号棟
4LDK
98.15m²
京葉線「新習志野」徒歩20分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼
2LDK
65.75m²
千葉県習志野市鷺沼2丁目
京成本線 京成津田沼駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,398万円
秋津第一団地 1-1-8号棟
4LDK
98.15m²
京葉線「新習志野」徒歩20分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼
2LDK
65.75m²
千葉県習志野市鷺沼2丁目
京成本線 京成津田沼駅 徒歩15分
ソフトタウンニュー谷津遊園
1,661万円〜1,993万円
94〜103万円/坪
58.01㎡〜66.3㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.1
ソフトタウン谷津遊園2号棟
1,587万円〜1,748万円
85〜93万円/坪
61.56㎡〜65.21㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.04
幹線谷津マンション
931万円〜1,216万円
68〜74万円/坪
45.0㎡〜56.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩6分
2.89
谷津遊園第2コーポラス
562万円〜662万円
50〜54万円/坪
37.15㎡〜40.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩9分
2.86
YS-BLD
969万円〜1,391万円
118〜127万円/坪
27.08㎡〜36.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩2分
3.26
ライオンズマンション津田沼第5
1,019万円〜1,071万円
122〜122万円/坪
27.6㎡〜28.98㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
3.25
UR都市機構谷津パークタウン3-1-44
2,764万円
123〜123万円/坪
74.0㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 バス5分後、徒歩1分
3.26
メゾン・デュ・マロニエ
2,449万円
122〜122万円/坪
66.0㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩15分
3.26
習志野市谷津の人気物件
パークナード津田沼
3,810万円〜8,562万円
317〜354万円/坪
38.4㎡〜81.94㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩9分
4.1
ライオンズガーデン谷津フレグランスヒル
2,721万円〜4,639万円
128〜152万円/坪
70.21㎡〜102.1㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩13分
3.38
コンフォート津田沼壱番館
3,085万円〜3,297万円
156〜167万円/坪
65.05㎡〜66.8㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
3.51
南船橋ザ・レジデンス
561万円〜633万円
87〜89万円/坪
21.26㎡〜23.46㎡
千葉県習志野市谷津
JR京葉線「南船橋」駅 徒歩5分
3.04
ライオンズマンション津田沼第7
2,117万円〜2,906万円
124〜128万円/坪
54.57㎡〜75.0㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩11分
3.29
津田沼アカシアハイツ1号棟
2,166万円〜2,418万円
97〜108万円/坪
73.63㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
3.12
UR都市機構谷津パークタウン3-1-46
2,786万円〜2,939万円
119〜128万円/坪
75.29㎡〜77.18㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 バス9分後、徒歩1分
3.28
津田沼アカシアハイツ2号棟
2,141万円〜2,264万円
98〜102万円/坪
69.47㎡〜73.63㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩4分
3.12