提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズヴィアーレ三鷹さくら通り
三鷹市・三鷹駅 徒歩11分・築31年
資産性スコア
3.89
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
7,280万円
3LDK
61.02m²
2階
東
管理費等:13,100円/月
修繕積立金:17,090円/月
販売価格
9,880万円
プラウドシティ吉祥寺 E棟
3LDK
70.66m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
4,799万円
メゾン三鷹
3LDK
79.63m²
中央線「三鷹」徒歩18分
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
6,720万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
71.87m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
9,780万円
プラウドシティ吉祥寺 G棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
4,880万円
ライオンズマンション三鷹
3LDK
66.42m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
9,480万円
パークホームズ三鷹ザレジデンス
2LDK
57.04m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
7,599万円
モンレーヴ吉祥寺
3LDK
71.70m²
中央線「三鷹」バス21分 徒歩5分
販売価格
7,490万円
藤和シティホームズ三鷹禅林寺通り
3LDK
64.05m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
7,080万円
アデニウム吉祥寺
3LDK
78.59m²
中央線「吉祥寺」バス19分 徒歩3分
販売価格
9,880万円
プラウドシティ吉祥寺 E棟
3LDK
70.66m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
4,799万円
メゾン三鷹
3LDK
79.63m²
中央線「三鷹」徒歩18分
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
6,720万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
71.87m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
9,780万円
プラウドシティ吉祥寺 G棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
4,880万円
ライオンズマンション三鷹
3LDK
66.42m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
9,480万円
パークホームズ三鷹ザレジデンス
2LDK
57.04m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
7,599万円
モンレーヴ吉祥寺
3LDK
71.70m²
中央線「三鷹」バス21分 徒歩5分
販売価格
7,490万円
藤和シティホームズ三鷹禅林寺通り
3LDK
64.05m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
7,080万円
アデニウム吉祥寺
3LDK
78.59m²
中央線「吉祥寺」バス19分 徒歩3分
販売価格
9,880万円
プラウドシティ吉祥寺 E棟
3LDK
70.66m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
4,799万円
メゾン三鷹
3LDK
79.63m²
中央線「三鷹」徒歩18分
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
6,720万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
71.87m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
9,780万円
プラウドシティ吉祥寺 G棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
4,880万円
ライオンズマンション三鷹
3LDK
66.42m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
9,480万円
パークホームズ三鷹ザレジデンス
2LDK
57.04m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
7,599万円
モンレーヴ吉祥寺
3LDK
71.70m²
中央線「三鷹」バス21分 徒歩5分
販売価格
7,490万円
藤和シティホームズ三鷹禅林寺通り
3LDK
64.05m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
7,080万円
アデニウム吉祥寺
3LDK
78.59m²
中央線「吉祥寺」バス19分 徒歩3分
ベルジュール三鷹
2,965万円〜5,246万円
260〜277万円/坪
37.24㎡〜62.59㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.99
サンティール三鷹サウスウイング
2,403万円〜5,475万円
260〜287万円/坪
30.52㎡〜64.17㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩1分
3.96
日神パレステージ三鷹2
4,801万円〜6,179万円
247〜266万円/坪
64.27㎡〜76.8㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス4分後、徒歩4分
3.89
ベルディオ三鷹レジデンス
5,691万円〜8,270万円
275〜291万円/坪
68.44㎡〜94.0㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス6分後、徒歩6分
4.2
藤和シティコープ三鷹南II
1,250万円〜1,301万円
237〜247万円/坪
17.0㎡〜17.62㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
3.87
パロス三鷹
4,043万円〜4,561万円
235〜244万円/坪
55.92㎡〜61.89㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩5分
3.86
サンティール三鷹ノースウイング
4,484万円〜4,816万円
229〜246万円/坪
64.8㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩1分
3.85
ファミール三鷹グランデージ
4,916万円〜6,107万円
238〜240万円/坪
67.98㎡〜84.87㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス10分後、徒歩1分
3.87
三鷹市下連雀の人気物件
グレーシアタワー三鷹
7,182万円〜1億9,233万円
573〜706万円/坪
40.06㎡〜90.66㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩1分
4.66
ラトリエ吉祥寺
5,395万円〜1億455万円
264〜284万円/坪
67.21㎡〜121.85㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.05
プラウド三鷹
1億253〜2億1,747万円
600〜674万円/坪
56.16㎡〜108.94㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.62
イオシス吉祥寺
5,585万円〜8,540万円
260〜281万円/坪
71.0㎡〜101.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
3.97
カサーレ三鷹
4,960万円〜8,569万円
270〜331万円/坪
60.01㎡〜87.26㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩1分
4.33
パークハウス吉祥寺トリニファイ
6,647万円〜9,649万円
313〜336万円/坪
70.22㎡〜95.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.33
アトラス三鷹レジデンス
4,840万円〜1億1,323万円
426〜457万円/坪
36.6㎡〜81.93㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.54
アトラス吉祥寺
3,634万円〜1億786万円
271〜337万円/坪
41.4㎡〜128.28㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
4.09