提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スタープラザ向ヶ丘遊園
川崎市多摩区・向ヶ丘遊園駅 徒歩3分・築34年
資産性スコア
3.49
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
888万円
1R
17.82m²
4階
南
管理費等:4,600円/月
修繕積立金:3,920円/月
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
890万円
スカイコート宮崎台第四
ワンルーム
16.47m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎3丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
890万円
スカイコート宮崎台第四
ワンルーム
16.47m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎3丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
890万円
スカイコート宮崎台第四
ワンルーム
16.47m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎3丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション登戸第2
3,487万円〜3,839万円
143〜146万円/坪
80.59㎡〜87.74㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩6分
3.39
トーア向ヶ丘遊園マンション
2,552万円
133〜133万円/坪
63.08㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
3.32
スカイコート向ケ丘遊園
579万円〜615万円
119〜120万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 バス5分後、徒歩5分
3.24
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
254〜292万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
クリオ登戸
5,377万円〜9,738万円
309〜329万円/坪
55.65㎡〜101.54㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
4.19
クレストフォルム向ヶ丘遊園
3,001万円〜3,057万円
165〜167万円/坪
60.03㎡〜60.3㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
3.47
登戸アパートメントNo2
871万円〜925万円
159〜169万円/坪
17.92㎡〜18.09㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩13分
3.49
コーポゆめの木B
1,311万円〜2,205万円
160〜169万円/坪
27.0㎡〜42.96㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩14分
3.49
川崎市多摩区登戸の人気物件
プラウド向ヶ丘遊園
4,818万円〜1億2,303万円
412〜427万円/坪
38.36㎡〜95.38㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
4.4
アトラスタワー向ヶ丘遊園
3,835万円〜1億672万円
325〜363万円/坪
37.3㎡〜97.31㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩1分
4.35
シティテラス登戸
7,286万円〜8,503万円
358〜397万円/坪
67.29㎡〜70.86㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩11分
4.27
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
254〜292万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
イニシア向ヶ丘遊園
4,082万円〜8,257万円
266〜304万円/坪
46.91㎡〜90.91㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
4.11
パークタワー向ヶ丘遊園
4,809万円〜1億1,737万円
421〜471万円/坪
37.16㎡〜84.19㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
4.44
パークホームズ登戸スクエア
5,973万円〜7,387万円
289〜325万円/坪
68.26㎡〜80.17㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩9分
4.02
イニシア向ヶ丘遊園駅前
5,094万円〜1億347万円
287〜313万円/坪
55.09㎡〜113.72㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
4.14