提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リノア三鷹
三鷹市・三鷹駅 徒歩7分・築35年
資産性スコア
上位20%
4.1
上位20%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,980万円
2LDK
59m²
4階
東
管理費等:14,200円/月
修繕積立金:23,300円/月
6,980万円
2LDK
59m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
7,890万円
3LDK
59.02m²
5階
販売価格
5,999万円
富士見ヶ丘永谷マンション
3LDK
62.14m²
京王井の頭線「富士見ヶ丘」徒歩4分
販売価格
5,999万円
フォレストレイクひばりが丘 N棟
3LDK
98.07m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩27分
販売価格
6,199万円
アドリーム石神井公園
3LDK
61.48m²
西武池袋・豊島線「練馬高野台」徒歩7分
販売価格
6,199万円
アドリーム石神井公園
3LDK
61.48m²
東京都練馬区南田中5丁目
西武池袋・豊島線「練馬高野台」駅 徒歩7分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,199万円
成宗マンション
63.52m²
東京メトロ丸ノ内線「南阿佐ケ谷」徒歩9分
販売価格
5,998万円
多摩川テラス
3LDK
73.83m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
6,180万円
ライオンズマンション高円寺
3LDK
72.43m²
東京メトロ丸ノ内線「新高円寺」徒歩3分
販売価格
5,999万円
高円寺サンハイツ
2LDK
65.53m²
東京メトロ丸ノ内線「東高円寺」徒歩2分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
東京都府中市緑町2丁目
京王線 府中駅 徒歩9分
NEW
販売価格
5,999万円
富士見ヶ丘永谷マンション
3LDK
62.14m²
京王井の頭線「富士見ヶ丘」徒歩4分
販売価格
5,999万円
フォレストレイクひばりが丘 N棟
3LDK
98.07m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩27分
販売価格
6,199万円
アドリーム石神井公園
3LDK
61.48m²
西武池袋・豊島線「練馬高野台」徒歩7分
販売価格
6,199万円
アドリーム石神井公園
3LDK
61.48m²
東京都練馬区南田中5丁目
西武池袋・豊島線「練馬高野台」駅 徒歩7分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,199万円
成宗マンション
63.52m²
東京メトロ丸ノ内線「南阿佐ケ谷」徒歩9分
販売価格
5,998万円
多摩川テラス
3LDK
73.83m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
6,180万円
ライオンズマンション高円寺
3LDK
72.43m²
東京メトロ丸ノ内線「新高円寺」徒歩3分
販売価格
5,999万円
高円寺サンハイツ
2LDK
65.53m²
東京メトロ丸ノ内線「東高円寺」徒歩2分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
東京都府中市緑町2丁目
京王線 府中駅 徒歩9分
NEW
販売価格
5,999万円
富士見ヶ丘永谷マンション
3LDK
62.14m²
京王井の頭線「富士見ヶ丘」徒歩4分
販売価格
5,999万円
フォレストレイクひばりが丘 N棟
3LDK
98.07m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩27分
販売価格
6,199万円
アドリーム石神井公園
3LDK
61.48m²
西武池袋・豊島線「練馬高野台」徒歩7分
販売価格
6,199万円
アドリーム石神井公園
3LDK
61.48m²
東京都練馬区南田中5丁目
西武池袋・豊島線「練馬高野台」駅 徒歩7分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,199万円
成宗マンション
63.52m²
東京メトロ丸ノ内線「南阿佐ケ谷」徒歩9分
販売価格
5,998万円
多摩川テラス
3LDK
73.83m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
6,180万円
ライオンズマンション高円寺
3LDK
72.43m²
東京メトロ丸ノ内線「新高円寺」徒歩3分
販売価格
5,999万円
高円寺サンハイツ
2LDK
65.53m²
東京メトロ丸ノ内線「東高円寺」徒歩2分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
東京都府中市緑町2丁目
京王線 府中駅 徒歩9分
エルスール三鷹
5,542万円〜6,914万円
305〜340万円/坪
60.14㎡〜69.44㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
4.03
ベルディオ三鷹レジデンス
5,691万円〜8,270万円
275〜291万円/坪
68.44㎡〜94.0㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス6分後、徒歩6分
4.2
サンティール三鷹サウスウイング
2,403万円〜5,475万円
260〜287万円/坪
30.52㎡〜64.17㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩1分
3.96
ライオンズヴィアーレ三鷹さくら通り
4,956万円
268〜268万円/坪
61.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
3.89
ベルジュール三鷹
2,965万円〜5,246万円
260〜277万円/坪
37.24㎡〜62.59㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.99
パレステージ三鷹
5,055万円〜8,337万円
362〜387万円/坪
46.18㎡〜71.56㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
4.48
日神パレステージ三鷹2
4,801万円〜6,179万円
247〜266万円/坪
64.27㎡〜76.8㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス4分後、徒歩4分
3.89
藤和シティコープ三鷹南II
1,250万円〜1,301万円
237〜247万円/坪
17.0㎡〜17.62㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
3.87
三鷹市下連雀の人気物件
グレーシアタワー三鷹
7,182万円〜1億9,233万円
573〜706万円/坪
40.06㎡〜90.66㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩1分
4.66
ラトリエ吉祥寺
5,395万円〜1億455万円
264〜284万円/坪
67.21㎡〜121.85㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.05
プラウド三鷹
1億253〜2億1,747万円
600〜674万円/坪
56.16㎡〜108.94㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.62
パークハウス吉祥寺トリニファイ
6,647万円〜9,649万円
313〜336万円/坪
70.22㎡〜95.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.33
カサーレ三鷹
4,960万円〜8,569万円
270〜331万円/坪
60.01㎡〜87.26㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩1分
4.33
アトラス吉祥寺
3,634万円〜1億786万円
271〜337万円/坪
41.4㎡〜128.28㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
4.09
イオシス吉祥寺
5,585万円〜8,540万円
260〜281万円/坪
71.0㎡〜101.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
3.97
アトラス三鷹レジデンス
4,840万円〜1億1,323万円
426〜457万円/坪
36.6㎡〜81.93㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.54