提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション浦和常盤
さいたま市浦和区・北浦和駅 徒歩5分・築39年
資産性スコア
3.61
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,498万円
59.37m²
3階/9階建
ノムコム
NEW
3,398万円
2LDK
59.37m²
3階
東
管理費等:16,620円/月
修繕積立金:19,300円/月
価格変更
3,398万円
2SLDK
59.37m²
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,280万円
豊栄浦和常盤マンション
2LDK
68.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,280万円
豊栄浦和常盤マンション
2LDK
68.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,280万円
豊栄浦和常盤マンション
2LDK
68.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
コスモ浦和常盤
2,629万円〜4,923万円
177〜180万円/坪
49.05㎡〜91.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩7分
3.57
プログハウス浦和常盤
3,407万円〜4,817万円
167〜185万円/坪
67.26㎡〜85.78㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩12分
3.61
コート浦和常盤
2,627万円〜4,156万円
147〜151万円/坪
57.27㎡〜90.83㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.42
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4,124万円〜4,221万円
141〜145万円/坪
96.24㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.39
ライオンズシティ浦和常盤
866万円〜1,809万円
142〜148万円/坪
19.64㎡〜41.6㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩11分
3.41
浦和常盤パークホームズ
3,696万円〜4,917万円
196〜226万円/坪
57.08㎡〜72.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
菱和パレス浦和常盤公園
624万円〜992万円
125〜137万円/坪
15.65㎡〜23.96㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.34
クラスタ浦和常盤町
2,423万円〜5,114万円
213〜248万円/坪
36.41㎡〜68.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.83
さいたま市浦和区常盤の人気物件
レーベン浦和常盤 THE TOWER
5,760万円〜7,574万円
300〜336万円/坪
63.37㎡〜75.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩11分
4.26
パークホームズ浦和常盤 緑彩邸
6,218万円〜9,084万円
351〜384万円/坪
58.56㎡〜80.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
4.29
浦和常盤パークホームズ
3,696万円〜4,917万円
196〜226万円/坪
57.08㎡〜72.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
ザ・パークハウス浦和常盤
6,842万円〜9,920万円
322〜376万円/坪
70.06㎡〜87.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
4.39
イニシア浦和常盤レジデンス
5,587万円〜6,559万円
264〜290万円/坪
70.04㎡〜75.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
4.02
プラウド浦和常盤
5,886万円〜7,829万円
272〜305万円/坪
71.4㎡〜84.69㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.98
浦和常盤ザ・レジデンスウエストレジデンス
5,492万円〜7,860万円
257〜285万円/坪
70.34㎡〜92.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.98
浦和常盤ザ・レジデンスイーストレジデンス
5,399万円〜8,300万円
246〜301万円/坪
70.34㎡〜92.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
4.14