提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラポール三鷹
三鷹市・三鷹駅 徒歩6分・築48年
資産性スコア
3.68
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,380万円
2LDK
43.19m²
3階
南西
管理費等:15,000円/月
修繕積立金:---円/月
NEW
3,380万円
2LDK
43.19m²
販売価格
2,690万円
方南町サーラ
1LDK
38.34m²
東京メトロ方南支線「方南町」徒歩3分
販売価格
2,690万円
方南町サーラ442
1LDK
38.34m²
東京都杉並区和泉4丁目
東京メトロ丸ノ内方南支線 方南町駅 徒歩3分
販売価格
2,690万円
方南町サーラ
1LDK
38.34m²
東京メトロ方南支線「方南町」徒歩3分
販売価格
2,690万円
方南町サーラ442
1LDK
38.34m²
東京都杉並区和泉4丁目
東京メトロ丸ノ内方南支線 方南町駅 徒歩3分
販売価格
2,690万円
方南町サーラ
1LDK
38.34m²
東京メトロ方南支線「方南町」徒歩3分
販売価格
2,690万円
方南町サーラ442
1LDK
38.34m²
東京都杉並区和泉4丁目
東京メトロ丸ノ内方南支線 方南町駅 徒歩3分
キャニオンマンション三鷹
2,867万円〜4,986万円
209〜215万円/坪
45.2㎡〜76.53㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩4分
3.71
中銀三鷹マンシォン
3,473万円〜3,655万円
209〜220万円/坪
52.19㎡〜57.8㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩9分
3.73
ライオンズマンション三鷹駅前通り名取屋興産ビル
3,400万円〜4,335万円
216〜225万円/坪
49.8㎡〜66.4㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
3.72
コスモフォーラム三鷹
1,147万円〜3,052万円
180〜210万円/坪
20.92㎡〜48.0㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
3.74
オーベル吉祥寺WEST
4,386万円〜6,200万円
210〜236万円/坪
67.8㎡〜88.64㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス10分後、徒歩4分
3.8
三鷹芙蓉ハイツ
3,734万円〜3,972万円
183〜188万円/坪
65.49㎡〜69.76㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩2分
3.65
藤和シティホームズ三鷹禅林寺通り
3,797万円〜4,346万円
221〜229万円/坪
55.31㎡〜64.05㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
3.78
ライオンズマンション三鷹
3,396万円〜4,012万円
172〜203万円/坪
65.13㎡〜66.42㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩1分
3.59
三鷹市下連雀の人気物件
グレーシアタワー三鷹
7,182万円〜1億9,233万円
573〜706万円/坪
40.06㎡〜90.66㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩1分
4.66
ラトリエ吉祥寺
5,395万円〜1億455万円
264〜284万円/坪
67.21㎡〜121.85㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.05
プラウド三鷹
1億253〜2億1,747万円
600〜674万円/坪
56.16㎡〜108.94㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.62
パークハウス吉祥寺トリニファイ
6,647万円〜9,649万円
313〜336万円/坪
70.22㎡〜95.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.33
カサーレ三鷹
4,960万円〜8,569万円
270〜331万円/坪
60.01㎡〜87.26㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩1分
4.33
アトラス吉祥寺
3,634万円〜1億786万円
271〜337万円/坪
41.4㎡〜128.28㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
4.09
イオシス吉祥寺
5,585万円〜8,540万円
260〜281万円/坪
71.0㎡〜101.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
3.97
アトラス三鷹レジデンス
4,840万円〜1億1,323万円
426〜457万円/坪
36.6㎡〜81.93㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.54