提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューウェルハイツ梶ケ谷
川崎市高津区・梶が谷駅 徒歩8分・築50年
資産性スコア
3.19
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,550万円
東急ドエル宮前平サニーヒル A号棟
3DK
59.06m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩7分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,550万円
シャルム梶ケ谷
2LDK
65.09m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 バス7分 新作八幡下 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,550万円
東急ドエル宮前平サニーヒル A号棟
3DK
59.06m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩7分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,550万円
シャルム梶ケ谷
2LDK
65.09m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 バス7分 新作八幡下 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,550万円
東急ドエル宮前平サニーヒル A号棟
3DK
59.06m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩7分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,550万円
シャルム梶ケ谷
2LDK
65.09m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 バス7分 新作八幡下 バス停下車 徒歩4分
DOM梶ケ谷
607万円〜729万円
120〜126万円/坪
16.6㎡〜19.22㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩9分
3.28
マレヴィラージュ梶ケ谷
3,629万円〜6,527万円
191〜216万円/坪
60.35㎡〜104.31㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩11分
3.78
梶ヶ谷メリア
2,309万円
109〜109万円/坪
70.47㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩8分
3.17
K・ハウス
1,080万円〜1,084万円
108〜109万円/坪
32.23㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩9分
3.18
梶ヶ谷ハイツ
1,101万円〜1,141万円
107〜109万円/坪
33.0㎡〜34.02㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩12分
3.18
ラビンハイツII
821万円
112〜112万円/坪
24.0㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩18分
3.21
梶が谷ドエリング
2,158万円〜2,293万円
109〜116万円/坪
64.44㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩9分
3.21
加藤ハウス
952万円
105〜105万円/坪
29.0㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩9分
3.17
川崎市高津区梶ケ谷の人気物件
ヴィークコート梶ヶ谷
3,170万円〜6,697万円
162〜195万円/坪
60.01㎡〜129.25㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.6
エリア梶ヶ谷
612万円〜833万円
137〜145万円/坪
14.55㎡〜20.3㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩7分
3.36
ヒルズ梶ケ谷姿見台
4,230万円〜8,181万円
238〜254万円/坪
57.76㎡〜106.31㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.92
カベール梶ヶ谷
4,181万円〜4,481万円
156〜162万円/坪
88.5㎡〜95.01㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.48
ジオ梶が谷
3,821万円〜6,498万円
215〜233万円/坪
55.42㎡〜92.27㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩11分
3.78
マレヴィラージュ梶ケ谷
3,629万円〜6,527万円
191〜216万円/坪
60.35㎡〜104.31㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩11分
3.78
ピュアヴァレイ梶ヶ谷
1,725万円〜1,824万円
208〜219万円/坪
27.39㎡〜28.04㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩9分
3.77
梶が谷パーク・ホームズ
4,661万円〜6,537万円
211〜228万円/坪
70.29㎡〜97.63㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩12分
3.88