提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドレッセ鷺沼の杜プライムフォレスト
川崎市宮前区・鷺沼駅 徒歩9分・築12年
資産性スコア
上位20%
4.07
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,280万円
1LDK
56.82m²
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
6,680万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
3LDK
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
5,980万円
ロータリーパレスたまプラーザ
81.05m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩14分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
7,680万円
たまプラーザスカイマンション東館
4LDK
104.59m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
6,498万円
コージーコートたまプラーザ
63.55m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
7,980万円
アルスたまプラーザD.ヒルズ
3LDK
78.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
7,680万円
鷺沼4丁目
2LDK+S
71.92m²
神奈川県川崎市宮前区鷺沼4丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩12分
NEW
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
6,680万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
3LDK
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
5,980万円
ロータリーパレスたまプラーザ
81.05m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩14分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
7,680万円
たまプラーザスカイマンション東館
4LDK
104.59m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
6,498万円
コージーコートたまプラーザ
63.55m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
7,980万円
アルスたまプラーザD.ヒルズ
3LDK
78.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
7,680万円
鷺沼4丁目
2LDK+S
71.92m²
神奈川県川崎市宮前区鷺沼4丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩12分
NEW
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
6,680万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
3LDK
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
5,980万円
ロータリーパレスたまプラーザ
81.05m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩14分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
7,680万円
たまプラーザスカイマンション東館
4LDK
104.59m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩9分
販売価格
6,498万円
コージーコートたまプラーザ
63.55m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
7,980万円
アルスたまプラーザD.ヒルズ
3LDK
78.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
7,680万円
鷺沼4丁目
2LDK+S
71.92m²
神奈川県川崎市宮前区鷺沼4丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩12分
ローレルコート鷺沼
5,918万円〜9,666万円
282〜323万円/坪
65.11㎡〜101.21㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
4.04
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
5,303万円〜8,443万円
299〜332万円/坪
57.18㎡〜84.24㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
4.13
たまプラーザ東パーク・ホームズ
3,193万円〜3,812万円
179〜195万円/坪
58.79㎡〜65.87㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
3.63
鷺沼ハウス
4,363万円〜4,470万円
185〜198万円/坪
73.91㎡〜79.91㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
3.63
イニシア鷺沼レジデンス
7,335万円〜9,187万円
372〜397万円/坪
64.79㎡〜76.68㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩3分
4.44
ライオンズマンション鷺沼第5
3,173万円
151〜151万円/坪
69.55㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
3.43
ダイアパレス鷺沼Ⅰ
591万円〜705万円
116〜118万円/坪
16.74㎡〜19.88㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
3.23
ドレッセ鷺沼の杜 プライムフォレストレジデンスF
5,740万円〜1億757万円
256〜334万円/坪
70.18㎡〜107.67㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
4.13
川崎市宮前区鷺沼の人気物件
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
5,303万円〜8,443万円
299〜332万円/坪
57.18㎡〜84.24㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
4.13
バウス鷺沼Hills
7,879万円〜1億1,412万円
360〜405万円/坪
72.28㎡〜94.98㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩9分
4.3
ローレルコート鷺沼
5,918万円〜9,666万円
282〜323万円/坪
65.11㎡〜101.21㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
4.04
イニシア鷺沼レジデンス
7,335万円〜9,187万円
372〜397万円/坪
64.79㎡〜76.68㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩3分
4.44
ドレッセ鷺沼レジデンス
7,027万円〜9,175万円
346〜429万円/坪
66.89㎡〜70.7㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
4.37
オーベル鷺沼マスターレジデンス
6,674万円〜8,751万円
369〜385万円/坪
58.37㎡〜75.13㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩6分
4.36
鷺沼ハウス
4,363万円〜4,470万円
185〜198万円/坪
73.91㎡〜79.91㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
3.63
プラウド鷺沼三丁目
6,784万円〜8,033万円
317〜333万円/坪
70.67㎡〜79.61㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩9分
4.28