提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドレッセ宮前平
川崎市宮前区・宮前平駅 徒歩5分・築12年
資産性スコア
上位10%
4.28
上位10%
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,500万円
2LDK
73.38m²
1階/5階建
ノムコム
7,500万円
2LDK
73.38m²
1階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
7,380万円
3LDK
70.94m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
7,500万円
2SLDK
73.38m²
販売価格
7,500万円
ドレッセ宮前平
2LDK
73.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ザ・パークハウス宮前平
80.57m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩3分
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩12分
販売価格
7,500万円
ドレッセ宮前平
2LDK
73.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ザ・パークハウス宮前平
80.57m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩3分
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩12分
販売価格
7,500万円
ドレッセ宮前平
2LDK
73.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ザ・パークハウス宮前平
80.57m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩3分
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩12分
宮前平ガーデンハウス
4,076万円〜6,155万円
250〜252万円/坪
53.52㎡〜81.38㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.89
ライオンズマンション宮前平第3B棟
2,130万円〜2,328万円
121〜122万円/坪
57.81㎡〜62.73㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.25
ライオンズマンション宮前平第3A棟
1,815万円〜2,248万円
118〜122万円/坪
50.76㎡〜60.75㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.24
ルフォン宮前平
5,632万円〜8,281万円
303〜329万円/坪
60.1㎡〜83.27㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩2分
4.25
ドレッセ鷺沼
5,336万円〜9,593万円
274〜296万円/坪
64.32㎡〜110.74㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩5分
3.98
ルーブル川崎宮前平
2,449万円〜4,447万円
317〜338万円/坪
25.35㎡〜43.5㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩6分
4.28
プラウド宮前平マークス
5,856万円〜6,605万円
264〜288万円/坪
73.0㎡〜75.79㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.96
クリオ鷺沼マスターテラス
6,009万円〜1億50万円
331〜362万円/坪
55.86㎡〜93.7㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
4.35
川崎市宮前区小台の人気物件
ザ・パークハウス鷺沼
6,853万円〜1億236万円
347〜393万円/坪
60.17㎡〜86.7㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.26
ルフォン宮前平
5,632万円〜8,281万円
303〜329万円/坪
60.1㎡〜83.27㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩2分
4.25
ファーレ鷺沼
5,253万円〜6,634万円
224〜235万円/坪
73.72㎡〜93.14㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩6分
3.81
宮前平ガーデンハウス
4,076万円〜6,155万円
250〜252万円/坪
53.52㎡〜81.38㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.89
クリオ鷺沼マスターテラス
6,009万円〜1億50万円
331〜362万円/坪
55.86㎡〜93.7㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
4.35
サンメゾン宮前平GATE
5,025万円〜8,188万円
257〜286万円/坪
60.36㎡〜95.91㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.99
ザ・パークハウス宮前平
4,868万円〜8,287万円
222〜259万円/坪
67.8㎡〜106.1㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.95
ドレッセ鷺沼
5,336万円〜9,593万円
274〜296万円/坪
64.32㎡〜110.74㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩5分
3.98