提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第2ウインザーハイム鷺沼
川崎市宮前区・鷺沼駅 徒歩6分・築48年
資産性スコア
3.39
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,380万円
3LDK
62.48m²
4階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
第2ウインザーハイム鷺沼を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
第2ウインザーハイム鷺沼の
販売価格
2,680万円
パールハイム宮前平
2LDK
63.90m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
2,698万円
ライオンズヒルズ梶が谷
3LDK
73.32m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,799万円
鷺沼すみれが丘スカイマンション
3LDK
66.08m²
神奈川県川崎市宮前区有馬6丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,680万円
パールハイム宮前平
2LDK
63.90m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
2,698万円
ライオンズヒルズ梶が谷
3LDK
73.32m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,799万円
鷺沼すみれが丘スカイマンション
3LDK
66.08m²
神奈川県川崎市宮前区有馬6丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,680万円
パールハイム宮前平
2LDK
63.90m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
2,698万円
ライオンズヒルズ梶が谷
3LDK
73.32m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,590万円
鷺沼ガーデン102
2LDK
65.42m²
東急田園都市線「鷺沼」バス22分 徒歩2分
販売価格
2,680万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,799万円
鷺沼すみれが丘スカイマンション
3LDK
66.08m²
神奈川県川崎市宮前区有馬6丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩20分
NEW
第2ウインザーハイム鷺沼の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
第2ウインザーハイム鷺沼の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
第2ウインザーハイム鷺沼を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
鷺沼東パークホームズ
3,475万円〜3,554万円
149〜151万円/坪
75.94㎡〜78.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
3.42
エスペランサ鷺沼
2,481万円〜2,515万円
134〜136万円/坪
60.95㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩15分
3.33
ファミール鷺沼
2,376万円〜3,656万円
152〜170万円/坪
51.7㎡〜70.88㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩16分
3.47
鷺沼南スカイマンション
1,538万円〜2,161万円
111〜118万円/坪
45.65㎡〜60.5㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
3.2
ウインザーハイム鷺沼
2,824万円〜2,934万円
175〜182万円/坪
53.17㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩5分
3.62
鷺沼さくら公園スカイマンション
1,919万円〜2,193万円
98〜112万円/坪
63.25㎡〜64.56㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩14分
3.12
ヴィル・レーヴ鷺沼
3,149万円〜5,428万円
188〜200万円/坪
55.23㎡〜90.61㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩10分
3.74
持田パークマンション
1,021万円〜2,719万円
140〜158万円/坪
24.0㎡〜57.06㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩3分
3.41
川崎市宮前区有馬の人気物件
ディアスタ鷺沼
6,557万円〜9,342万円
313〜338万円/坪
64.98㎡〜92.02㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
4.23
Brillia鷺沼
6,955万円〜9,098万円
320〜338万円/坪
70.9㎡〜89.56㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩4分
4.21
クリオ鷺沼
4,962万円〜6,661万円
286〜297万円/坪
56.36㎡〜75.75㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
4.05
エクセレントシティ鷺沼
4,530万円〜7,227万円
306〜321万円/坪
46.92㎡〜77.94㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩15分
4.01
ドレッセ鷺沼オーセンティックテラス
5,389万円〜8,109万円
234〜254万円/坪
73.8㎡〜111.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩16分
3.88
クオス鷺沼
4,776万円〜6,647万円
224〜256万円/坪
70.37㎡〜90.09㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
3.91
鷺沼東パークホームズ
3,475万円〜3,554万円
149〜151万円/坪
75.94㎡〜78.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
3.42
パークホームズ鷺沼ガーデン
4,279万円〜5,997万円
185〜202万円/坪
73.57㎡〜98.04㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス3分後、徒歩2分
3.71
第2ウインザーハイム鷺沼の駅、市区町村、学区を知る
宮崎台駅
第2ウインザーハイム鷺沼の購入・売却・中古参考相場価格