提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレス姿見
川崎市高津区・梶が谷駅 徒歩7分・築16年
資産性スコア
3.82
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
8.6万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 8.6万円
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
2,550万円
東急ドエル宮前平サニーヒル A号棟
3DK
59.06m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩7分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,980万円
クラリッサ川崎梶ヶ谷
1R
21.14m²
神奈川県川崎市高津区下作延3丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
2,550万円
東急ドエル宮前平サニーヒル A号棟
3DK
59.06m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩7分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,980万円
クラリッサ川崎梶ヶ谷
1R
21.14m²
神奈川県川崎市高津区下作延3丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
2,180万円
メゾン富士エース B棟
56.06m²
東急田園都市線「溝の口」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
2,550万円
東急ドエル宮前平サニーヒル A号棟
3DK
59.06m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩7分
販売価格
2,580万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション宮前平第3B棟
62.83m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,980万円
クラリッサ川崎梶ヶ谷
1R
21.14m²
神奈川県川崎市高津区下作延3丁目
東急田園都市線 梶が谷駅 徒歩13分
マレヴィラージュ梶ケ谷
3,629万円〜6,527万円
191〜215万円/坪
60.35㎡〜104.31㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩11分
3.78
DOM梶ケ谷
607万円〜729万円
120〜126万円/坪
16.6㎡〜19.22㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩9分
3.28
RAPHAEL梶ヶ谷
4,199万円〜4,314万円
211〜217万円/坪
65.74㎡〜66.21㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩12分
3.82
ピュアヴァレー梶ヶ谷
1,599万円〜1,864万円
209〜220万円/坪
25.22㎡〜28.04㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩9分
3.8
カラウス梶ヶ谷
4,112万円〜4,362万円
209〜217万円/坪
65.01㎡〜66.7㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩5分
3.84
グレイス梶ヶ谷
3,390万円〜3,426万円
215〜215万円/坪
52.01㎡〜52.63㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩12分
3.76
サンクステージ梶ヶ谷
3,587万円〜3,702万円
208〜215万円/坪
56.95㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩12分
3.79
ラヴィッサン
1,682万円〜3,902万円
196〜221万円/坪
28.31㎡〜58.47㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.83
川崎市高津区梶ケ谷の人気物件
ヴィークコート梶ヶ谷
3,170万円〜6,697万円
161〜195万円/坪
60.01㎡〜129.25㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.6
ヒルズ梶ケ谷姿見台
4,230万円〜8,181万円
237〜254万円/坪
57.76㎡〜106.31㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.92
エリア梶ヶ谷
612万円〜833万円
135〜141万円/坪
14.55㎡〜20.3㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩7分
3.36
カベール梶ヶ谷
4,181万円〜4,481万円
156〜162万円/坪
88.5㎡〜95.01㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.48
ジオ梶が谷
3,821万円〜6,498万円
214〜233万円/坪
55.42㎡〜92.27㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩11分
3.78
マレヴィラージュ梶ケ谷
3,629万円〜6,527万円
191〜215万円/坪
60.35㎡〜104.31㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩11分
3.78
ピュアヴァレイ梶ヶ谷
1,725万円〜1,824万円
208〜219万円/坪
27.39㎡〜28.04㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩9分
3.77
梶が谷パーク・ホームズ
4,661万円〜6,537万円
212〜229万円/坪
70.29㎡〜97.63㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩12分
3.88