提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ梶ヶ谷
川崎市高津区・梶が谷駅 徒歩15分・築34年
資産性スコア
3.28
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
640万円
西三田団地4街区9号棟
3DK
57.24m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
650万円
メゾン・ド・カフェイユ
ワンルーム
15.00m²
東京都世田谷区赤堤2丁目
小田急小田原線 豪徳寺駅 徒歩7分
販売価格
640万円
西三田団地4街区9号棟
3DK
57.24m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
650万円
メゾン・ド・カフェイユ
ワンルーム
15.00m²
東京都世田谷区赤堤2丁目
小田急小田原線 豪徳寺駅 徒歩7分
販売価格
640万円
西三田団地4街区9号棟
3DK
57.24m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
650万円
メゾン・ド・カフェイユ
ワンルーム
15.00m²
東京都世田谷区赤堤2丁目
小田急小田原線 豪徳寺駅 徒歩7分
DOM梶ケ谷
607万円〜729万円
120〜126万円/坪
16.6㎡〜19.22㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩9分
3.28
マレヴィラージュ梶ケ谷
3,629万円〜6,527万円
191〜215万円/坪
60.35㎡〜104.31㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩11分
3.78
マイキャッスル梶ヶ谷III
2,158万円
125〜125万円/坪
56.7㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩17分
3.28
グランドハイツ梶ヶ谷A棟
2,411万円〜2,601万円
123〜124万円/坪
64.8㎡〜69.4㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩8分
3.27
ベルヴィルハイツ
1,531万円〜1,544万円
126〜127万円/坪
40.0㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩15分
3.28
パークハイツ梶が谷A
2,294万円〜2,330万円
122〜124万円/坪
62.0㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩9分
3.26
フェリース三田
597万円〜610万円
123〜126万円/坪
16.0㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩15分
3.28
マイキャッスル第二梶ヶ谷
354万円〜480万円
127〜127万円/坪
9.22㎡〜12.47㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩8分
3.28
川崎市高津区梶ケ谷の人気物件
ヴィークコート梶ヶ谷
3,170万円〜6,697万円
161〜195万円/坪
60.01㎡〜129.25㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.6
ヒルズ梶ケ谷姿見台
4,230万円〜8,181万円
237〜254万円/坪
57.76㎡〜106.31㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.92
エリア梶ヶ谷
612万円〜833万円
135〜141万円/坪
14.55㎡〜20.3㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩7分
3.36
カベール梶ヶ谷
4,181万円〜4,481万円
156〜162万円/坪
88.5㎡〜95.01㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.48
ジオ梶が谷
3,821万円〜6,498万円
214〜233万円/坪
55.42㎡〜92.27㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩11分
3.78
マレヴィラージュ梶ケ谷
3,629万円〜6,527万円
191〜215万円/坪
60.35㎡〜104.31㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩11分
3.78
ピュアヴァレイ梶ヶ谷
1,725万円〜1,824万円
208〜219万円/坪
27.39㎡〜28.04㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩9分
3.77
梶が谷パーク・ホームズ
4,661万円〜6,537万円
212〜229万円/坪
70.29㎡〜97.63㎡
神奈川県川崎市高津区梶ケ谷
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩12分
3.88