提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドレッセ青葉台アベニュー
横浜市青葉区・青葉台駅 徒歩3分・築12年
資産性スコア
上位5%
4.38
上位5%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,780万円
3LDK
70.6m²
6階
販売価格
8,180万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
67.50m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
7,560万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
61.02m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
7,680万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
7,499万円
ミオカステーロ青葉台
3LDK
76.99m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩11分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
6,799万円
ナイスステージ青葉台ブライティア
3LDK
65.40m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
5,980万円
ヒルズ市が尾ブライトステージ
4LDK
84.90m²
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
8,180万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
67.50m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
7,560万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
61.02m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
7,680万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
7,499万円
ミオカステーロ青葉台
3LDK
76.99m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩11分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
6,799万円
ナイスステージ青葉台ブライティア
3LDK
65.40m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
5,980万円
ヒルズ市が尾ブライトステージ
4LDK
84.90m²
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
8,180万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
67.50m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
7,560万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
61.02m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩10分
販売価格
7,680万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 B-2棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
7,499万円
ミオカステーロ青葉台
3LDK
76.99m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩13分
販売価格
6,980万円
プロミライズ青葉台 C棟
3LDK
65.93m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩11分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
6,799万円
ナイスステージ青葉台ブライティア
3LDK
65.40m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
5,980万円
ヒルズ市が尾ブライトステージ
4LDK
84.90m²
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩8分
グランディスタ青葉台
5,283万円〜8,256万円
227〜267万円/坪
71.87㎡〜107.29㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩12分
3.93
グランディスタ青葉台F棟
5,657万円
206〜206万円/坪
90.79㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩12分
3.68
ドルフ青葉台
2,893万円〜3,013万円
141〜147万円/坪
67.66㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩4分
3.4
ドルフ青葉台1号棟
2,552万円〜2,934万円
134〜139万円/坪
61.88㎡〜72.46㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩5分
3.34
ドルフ青葉台3号棟
2,235万円〜2,508万円
120〜123万円/坪
60.0㎡〜67.66㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩4分
3.25
ブランズ青葉台二丁目
5,953万円〜9,299万円
307〜325万円/坪
63.44㎡〜94.55㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
4.29
ザ・パークハウス青葉台二丁目
5,787万円〜8,161万円
291〜312万円/坪
62.04㎡〜86.32㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
4
パークホームズ青葉台二丁目
6,068万円〜7,931万円
283〜297万円/坪
69.56㎡〜91.69㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
4.05
横浜市青葉区青葉台の人気物件
プラウド青葉台
6,830万円〜1億2,222万円
361〜392万円/坪
60.35㎡〜103.31㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
4.31
青葉台コートテラス
5,805万円〜8,012万円
269〜289万円/坪
70.45㎡〜92.69㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩13分
4.05
グランディスタ青葉台
5,283万円〜8,256万円
227〜267万円/坪
71.87㎡〜107.29㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩12分
3.93
パークホームズ青葉台二丁目
6,068万円〜7,931万円
283〜297万円/坪
69.56㎡〜91.69㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
4.05
フォリアージュ青葉台
2,507万円〜9,161万円
223〜244万円/坪
37.05㎡〜125.88㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩3分
3.93
ザ・パークハウス青葉台二丁目
5,787万円〜8,161万円
291〜312万円/坪
62.04㎡〜86.32㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
4
ブランズ青葉台二丁目
5,953万円〜9,299万円
307〜325万円/坪
63.44㎡〜94.55㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
4.29
ドルフ青葉台
2,893万円〜3,013万円
141〜147万円/坪
67.66㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩4分
3.4