提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション河辺第2
青梅市・河辺駅 徒歩3分・築34年
資産性スコア
2.88
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
490万円
1K
16.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション河辺第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション河辺第2の
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ3LDK
3LDK
82.36m²
東京都青梅市河辺町9丁目
青梅線 河辺駅 徒歩5分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ3LDK
3LDK
82.36m²
東京都青梅市河辺町9丁目
青梅線 河辺駅 徒歩5分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ
3LDK
82.36m²
青梅線「河辺」徒歩5分
販売価格
4,080万円
デュオヒルズ福生WEST
3LDK
70.76m²
青梅線「福生」徒歩7分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション河辺シティ3LDK
3LDK
82.36m²
東京都青梅市河辺町9丁目
青梅線 河辺駅 徒歩5分
ライオンズマンション河辺第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション河辺第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション河辺第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
アルシオン河辺
1,329万円〜2,103万円
72〜78万円/坪
60.09㎡〜88.92㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩18分
2.91
ライオンズマンション多摩川河辺
1,019万円〜1,321万円
54〜65万円/坪
61.5㎡〜67.52㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩15分
2.84
ロータリーパレス河辺壱番館
1,501万円〜1,513万円
78〜79万円/坪
63.09㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩14分
2.95
ホーユウコンフォルト河辺
229万円〜319万円
49〜50万円/坪
15.29㎡〜20.94㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩13分
2.87
サンクレイドル河辺
1,813万円
90〜90万円/坪
66.0㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩7分
3.06
ライオンズマンション河辺第三
1,109万円〜1,144万円
70〜72万円/坪
52.14㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩6分
2.89
ライオンズガーデン多摩川河辺
1,004万円〜1,049万円
67〜69万円/坪
48.72㎡〜51.54㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩7分
2.79
メゾン・ド・ヴァンヴェール
423万円〜435万円
70〜72万円/坪
19.75㎡〜20.0㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩3分
2.9
青梅市河辺町の人気物件
サンクレイドル河辺
1,813万円
90〜90万円/坪
66.0㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩7分
3.06
河辺ダイヤモンドマンション
1,030万円〜1,092万円
47〜50万円/坪
71.83㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩16分
2.85
ライオンズガーデン河辺
842万円〜1,064万円
55〜66万円/坪
50.02㎡〜53.76㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩14分
2.87
レクセルプラザ河辺
2,342万円〜2,796万円
111〜122万円/坪
63.93㎡〜80.13㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩1分
3.23
グランツ河辺駅前ステーションサイド
1,959万円〜1,972万円
92〜92万円/坪
70.22㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩1分
3.06
ライオンズマンション河辺シティ
2,176万円〜3,278万円
106〜115万円/坪
65.47㎡〜96.61㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩6分
3.18
ライオンズプラザ河辺駅前
409万円〜1,209万円
75〜88万円/坪
17.82㎡〜50.22㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩3分
3
日神パレステージ河辺南
1,971万円〜2,551万円
105〜116万円/坪
55.86㎡〜79.2㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩5分
3.19
ライオンズマンション河辺第2の駅、市区町村、学区を知る
小作駅
ライオンズマンション河辺第2の購入・売却・中古参考相場価格