提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グラン・レジデンス
我孫子市・我孫子駅 徒歩4分・築19年
資産性スコア
3.57
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,980万円
3LDK
81.03m²
販売価格
4,980万円
ルイシャトレ我孫子弐番館
4LDK
80.08m²
常磐線「我孫子」徒歩5分
販売価格
4,380万円
パークシティ我孫子
3LDK
73.45m²
常磐線「我孫子」徒歩3分
販売価格
4,480万円
エールの丘
3LDK
79.57m²
常磐線「我孫子」徒歩8分
販売価格
4,998万円
ソフィア柏公園 1号棟
4LDK
91.00m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園1号棟
4LDK
104.26m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
4,799万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
5,480万円
The Kashiwa Tower
64.67m²
常磐線「柏」徒歩3分
販売価格
4,998万円
バウス我孫子天王台
3LDK
72.00m²
常磐線「天王台」徒歩5分
販売価格
6,280万円
びゅうパルク柏中央町
3LDK
79.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
4,798万円
ソフィア柏公園1号館
4LDK
91.00m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,980万円
ルイシャトレ我孫子弐番館
4LDK
80.08m²
常磐線「我孫子」徒歩5分
販売価格
4,380万円
パークシティ我孫子
3LDK
73.45m²
常磐線「我孫子」徒歩3分
販売価格
4,480万円
エールの丘
3LDK
79.57m²
常磐線「我孫子」徒歩8分
販売価格
4,998万円
ソフィア柏公園 1号棟
4LDK
91.00m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園1号棟
4LDK
104.26m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
4,799万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
5,480万円
The Kashiwa Tower
64.67m²
常磐線「柏」徒歩3分
販売価格
4,998万円
バウス我孫子天王台
3LDK
72.00m²
常磐線「天王台」徒歩5分
販売価格
6,280万円
びゅうパルク柏中央町
3LDK
79.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
4,798万円
ソフィア柏公園1号館
4LDK
91.00m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,980万円
ルイシャトレ我孫子弐番館
4LDK
80.08m²
常磐線「我孫子」徒歩5分
販売価格
4,380万円
パークシティ我孫子
3LDK
73.45m²
常磐線「我孫子」徒歩3分
販売価格
4,480万円
エールの丘
3LDK
79.57m²
常磐線「我孫子」徒歩8分
販売価格
4,998万円
ソフィア柏公園 1号棟
4LDK
91.00m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園1号棟
4LDK
104.26m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
4,799万円
ソフィア柏公園1号棟
3LDK
86.10m²
常磐線「柏」徒歩16分
販売価格
5,480万円
The Kashiwa Tower
64.67m²
常磐線「柏」徒歩3分
販売価格
4,998万円
バウス我孫子天王台
3LDK
72.00m²
常磐線「天王台」徒歩5分
販売価格
6,280万円
びゅうパルク柏中央町
3LDK
79.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
4,798万円
ソフィア柏公園1号館
4LDK
91.00m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩12分
エールの丘
2,985万円〜4,668万円
132〜142万円/坪
74.53㎡〜109.99㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩6分
3.36
ネオハイツ我孫子
3,156万円〜3,206万円
118〜119万円/坪
88.2㎡〜88.56㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩5分
3.23
セントラルコート我孫子
1,246万円〜1,524万円
55〜61万円/坪
72.71㎡〜87.1㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩13分
2.82
パークシティ我孫子
2,930万円〜5,625万円
156〜183万円/坪
60.29㎡〜102.14㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩4分
3.56
グラン・レジデンス2
4,696万円
170〜170万円/坪
91.04㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩4分
3.49
アクア・レジデンス
3,655万円〜7,117万円
153〜183万円/坪
78.68㎡〜128.41㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩5分
3.55
アイディーコート我孫子
2,829万円〜3,427万円
131〜158万円/坪
71.44㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩3分
3.41
ABI
1,978万円〜1,998万円
151〜153万円/坪
43.15㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩4分
3.43
我孫子市我孫子の人気物件
アクア・レジデンス
3,655万円〜7,117万円
153〜183万円/坪
78.68㎡〜128.41㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩5分
3.55
シティアB棟
2,723万円〜5,030万円
116〜125万円/坪
77.46㎡〜136.01㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩6分
3.27
エールの丘
2,985万円〜4,668万円
132〜142万円/坪
74.53㎡〜109.99㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩6分
3.36
パークシティ我孫子
2,930万円〜5,625万円
156〜183万円/坪
60.29㎡〜102.14㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩4分
3.56
リーデンススクエア我孫子
2,950万円〜3,786万円
126〜134万円/坪
77.42㎡〜94.51㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩8分
3.32
ユニーブル我孫子
2,561万円〜3,153万円
115〜131万円/坪
73.49㎡〜81.68㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩5分
3.27
シティアA棟
2,646万円〜4,521万円
112〜130万円/坪
77.26㎡〜116.3㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩6分
3.28
モアクレスト我孫子ヒルズ
2,900万円〜4,403万円
125〜133万円/坪
76.0㎡〜109.77㎡
千葉県我孫子市我孫子
JR常磐線各駅停車「我孫子」駅 徒歩6分
3.3