提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブランズ津田沼奏の杜
習志野市・津田沼駅 徒歩8分・築11年
資産性スコア
上位20%
4.1
上位20%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,280万円
3LDK
70.51m²
7階/8階建
ノムコム
7,280万円
3LDK
70.51m²
販売価格
7,280万円
ブランズ津田沼奏の杜
3LDK
70.51m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩8分
販売価格
6,480万円
藤和シティホームズ津田沼ウェルデンス
3LDK
79.90m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩7分
販売価格
6,999万円
東京ベイスクエア・ミッテ
3LDK
86.98m²
京葉線「南船橋」徒歩13分
販売価格
6,980万円
ライブ2000(パークスクエア船橋)
3LDK
74.82m²
千葉県船橋市本町4丁目
総武本線 船橋駅 徒歩5分
販売価格
7,280万円
ブランズ津田沼奏の杜
3LDK
70.51m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩8分
販売価格
6,480万円
藤和シティホームズ津田沼ウェルデンス
3LDK
79.90m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩7分
販売価格
6,999万円
東京ベイスクエア・ミッテ
3LDK
86.98m²
京葉線「南船橋」徒歩13分
販売価格
6,980万円
ライブ2000(パークスクエア船橋)
3LDK
74.82m²
千葉県船橋市本町4丁目
総武本線 船橋駅 徒歩5分
販売価格
7,280万円
ブランズ津田沼奏の杜
3LDK
70.51m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩8分
販売価格
6,480万円
藤和シティホームズ津田沼ウェルデンス
3LDK
79.90m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩7分
販売価格
6,999万円
東京ベイスクエア・ミッテ
3LDK
86.98m²
京葉線「南船橋」徒歩13分
販売価格
6,980万円
ライブ2000(パークスクエア船橋)
3LDK
74.82m²
千葉県船橋市本町4丁目
総武本線 船橋駅 徒歩5分
パークホームズ津田沼奏の杜
5,211万円〜7,831万円
264〜314万円/坪
55.2㎡〜84.45㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩8分
4.17
プレイズ津田沼奏の杜
6,124万円〜8,632万円
292〜307万円/坪
68.76㎡〜92.93㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩8分
4.14
ブランズシティ津田沼奏の杜
5,369万円〜9,394万円
295〜316万円/坪
60.03㎡〜98.14㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
4.16
ザ・レジデンス津田沼奏の杜ディーセントレジデンス
6,000万円〜6,595万円
293〜309万円/坪
67.54㎡〜71.23㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
4.08
ジオ津田沼 奏の杜
4,600万円〜7,531万円
252〜279万円/坪
60.06㎡〜90.52㎡
千葉県習志野市奏の杜
京成本線「谷津」駅 徒歩12分
3.98
DinamoBois
2,373万円〜5,037万円
249〜266万円/坪
31.42㎡〜64.92㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩8分
3.99
エクセレントシティ津田沼奏の杜II
3,469万円〜5,445万円
250〜260万円/坪
44.22㎡〜70.18㎡
千葉県習志野市奏の杜
京成本線「谷津」駅 徒歩10分
3.9
グリシーヌ・ユイット
3,524万円
254〜254万円/坪
45.9㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩5分
3.86
習志野市奏の杜の人気物件
エクセレントシティ津田沼奏の杜パークフロント
3,548万円〜9,809万円
333〜365万円/坪
34.71㎡〜88.8㎡
千葉県習志野市奏の杜
京成本線「谷津」駅 徒歩11分
4.17
ザ・レジデンス津田沼奏の杜
5,795万円〜9,447万円
313〜345万円/坪
60.9㎡〜90.83㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
4.34
ザ・レジデンス津田沼奏の杜テラス
6,579万円〜9,434万円
315〜346万円/坪
67.86㎡〜91.15㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩8分
4.36
ジオ津田沼 奏の杜
4,600万円〜7,531万円
252〜279万円/坪
60.06㎡〜90.52㎡
千葉県習志野市奏の杜
京成本線「谷津」駅 徒歩12分
3.98
ブランズシティ津田沼奏の杜
5,369万円〜9,394万円
295〜316万円/坪
60.03㎡〜98.14㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
4.16
パークホームズ津田沼奏の杜
5,211万円〜7,831万円
264〜314万円/坪
55.2㎡〜84.45㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩8分
4.17
ザ・レジデンス津田沼奏の杜ブロードレジデンス
7,146万円〜7,579万円
332〜334万円/坪
70.62㎡〜75.56㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
4.2
ザ・レジデンス津田沼奏の杜センターレジデンス
6,857万円〜7,584万円
332〜336万円/坪
67.54㎡〜75.56㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
4.18