提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
津田沼パークハウス
習志野市・谷津駅 徒歩12分・築44年
資産性スコア
2.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,180万円
3LDK
80.01m²
販売価格
1,980万円
ソフトタウンニュー谷津遊園
3DK
62.21m²
千葉県習志野市谷津4丁目
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
2,199万円
ライオンズガーデン船橋薬園台
3LDK
60.58m²
京成松戸線「薬園台」徒歩12分
販売価格
1,980万円
クレスト習志野
2DK
62.14m²
千葉県習志野市大久保1丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩5分
販売価格
2,180万円
検見川 パークマンションB棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,090万円
日神パレステージ三山シャインプレイス
2LDK
63.23m²
千葉県船橋市三山8丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩25分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ壱棟
3LDK
72.47m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩10分
販売価格
1,940万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩7分
販売価格
1,980万円
ソフトタウンニュー谷津遊園
3DK
62.21m²
千葉県習志野市谷津4丁目
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
2,199万円
ライオンズガーデン船橋薬園台
3LDK
60.58m²
京成松戸線「薬園台」徒歩12分
販売価格
1,980万円
クレスト習志野
2DK
62.14m²
千葉県習志野市大久保1丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩5分
販売価格
2,180万円
検見川 パークマンションB棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,090万円
日神パレステージ三山シャインプレイス
2LDK
63.23m²
千葉県船橋市三山8丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩25分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ壱棟
3LDK
72.47m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩10分
販売価格
1,940万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩7分
販売価格
1,980万円
ソフトタウンニュー谷津遊園
3DK
62.21m²
千葉県習志野市谷津4丁目
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
1,980万円
津田沼ハイム B棟
2LDK
61.54m²
京成本線「京成津田沼」徒歩8分
販売価格
2,199万円
ライオンズガーデン船橋薬園台
3LDK
60.58m²
京成松戸線「薬園台」徒歩12分
販売価格
1,980万円
クレスト習志野
2DK
62.14m²
千葉県習志野市大久保1丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩5分
販売価格
2,180万円
検見川 パークマンションB棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,090万円
日神パレステージ三山シャインプレイス
2LDK
63.23m²
千葉県船橋市三山8丁目
京成電鉄本線「京成大久保」駅 徒歩25分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ壱棟
3LDK
72.47m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩10分
販売価格
1,940万円
はざま台サンハイツ
3LDK
64.62m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩7分
周辺にある相場が近い物件
ソフトタウン谷津遊園2号棟
1,587万円〜1,748万円
85〜93万円/坪
61.56㎡〜65.21㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.04
幹線谷津マンション
931万円〜1,216万円
68〜74万円/坪
45.0㎡〜56.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩6分
2.89
ソフトタウンニュー谷津遊園
1,661万円〜1,993万円
94〜103万円/坪
58.01㎡〜66.3㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.1
谷津遊園第2コーポラス
562万円〜662万円
50〜54万円/坪
37.15㎡〜40.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩9分
2.86
ペルル谷津駅前
2,395万円〜2,471万円
122〜123万円/坪
64.38㎡〜66.54㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩1分
3.26
ファミーユ津田沼E棟
494万円〜502万円
80〜81万円/坪
20.32㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩13分
2.97
ソフトタウン谷津遊園8号棟
1,520万円〜1,799万円
81〜84万円/坪
61.82㎡〜70.62㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩5分
2.99
津田沼パークハウスA棟
1,712万円〜1,893万円
76〜78万円/坪
73.76㎡〜80.01㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩10分
2.94
習志野市谷津の人気物件
パークナード津田沼
3,810万円〜8,562万円
317〜354万円/坪
38.4㎡〜81.94㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩9分
4.1
南船橋ザ・レジデンス
561万円〜633万円
87〜89万円/坪
21.26㎡〜23.46㎡
千葉県習志野市谷津
JR京葉線「南船橋」駅 徒歩5分
3.04
コンフォート津田沼壱番館
3,085万円〜3,297万円
156〜167万円/坪
65.05㎡〜66.8㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
3.51
ライオンズマンション津田沼第7
2,117万円〜2,906万円
124〜128万円/坪
54.57㎡〜75.0㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩11分
3.29
ライオンズガーデン谷津フレグランスヒル
2,721万円〜4,639万円
128〜152万円/坪
70.21㎡〜102.1㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩13分
3.38
津田沼アカシアハイツ1号棟
2,166万円〜2,418万円
97〜108万円/坪
73.63㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
3.12
UR都市機構谷津パークタウン3-1-46
2,786万円〜2,939万円
119〜128万円/坪
75.29㎡〜77.18㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 バス9分後、徒歩1分
3.28
津田沼アカシアハイツ2号棟
2,141万円〜2,264万円
98〜102万円/坪
69.47㎡〜73.63㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩4分
3.12