提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファミール谷津
習志野市・谷津駅 徒歩4分・築37年
資産性スコア
3.18
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
4LDK
92.28m²
1階
販売価格
2,280万円
コスモ津田沼グレイスシティ A棟
3LDK
70.00m²
東葉高速鉄道「飯山満」徒歩15分
販売価格
2,290万円
コスモ津田沼グレイスシティ A棟
3LDK
79.60m²
京成松戸線「前原」徒歩18分
販売価格
2,390万円
マープル津田沼スカイハイツ C棟
2LDK
67.20m²
京葉線「新習志野」徒歩17分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,280万円
ライオンズガーデン習志野
3LDK
64.59m²
京成松戸線「習志野」徒歩7分
販売価格
2,380万円
ゼファーグリーンアイル グランデフォート
4LDK
92.66m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」バス18分 徒歩10分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,390万円
モアステージ船橋
3LDK
76.97m²
京成松戸線「滝不動」徒歩15分
販売価格
2,290万円
サニータウン習志野台サンハイツ
3LDK
81.86m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩12分
販売価格
2,280万円
コスモ津田沼グレイスシティ
3LDK
70.00m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,280万円
コスモ津田沼グレイスシティ A棟
3LDK
70.00m²
東葉高速鉄道「飯山満」徒歩15分
販売価格
2,290万円
コスモ津田沼グレイスシティ A棟
3LDK
79.60m²
京成松戸線「前原」徒歩18分
販売価格
2,390万円
マープル津田沼スカイハイツ C棟
2LDK
67.20m²
京葉線「新習志野」徒歩17分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,280万円
ライオンズガーデン習志野
3LDK
64.59m²
京成松戸線「習志野」徒歩7分
販売価格
2,380万円
ゼファーグリーンアイル グランデフォート
4LDK
92.66m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」バス18分 徒歩10分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,390万円
モアステージ船橋
3LDK
76.97m²
京成松戸線「滝不動」徒歩15分
販売価格
2,290万円
サニータウン習志野台サンハイツ
3LDK
81.86m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩12分
販売価格
2,280万円
コスモ津田沼グレイスシティ
3LDK
70.00m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,280万円
コスモ津田沼グレイスシティ A棟
3LDK
70.00m²
東葉高速鉄道「飯山満」徒歩15分
販売価格
2,290万円
コスモ津田沼グレイスシティ A棟
3LDK
79.60m²
京成松戸線「前原」徒歩18分
販売価格
2,390万円
マープル津田沼スカイハイツ C棟
2LDK
67.20m²
京葉線「新習志野」徒歩17分
販売価格
2,450万円
ダイアパレス津田沼II
2LDK
65.75m²
京成千葉線「京成津田沼」徒歩14分
販売価格
2,280万円
ライオンズガーデン習志野
3LDK
64.59m²
京成松戸線「習志野」徒歩7分
販売価格
2,380万円
ゼファーグリーンアイル グランデフォート
4LDK
92.66m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」バス18分 徒歩10分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,390万円
モアステージ船橋
3LDK
76.97m²
京成松戸線「滝不動」徒歩15分
販売価格
2,290万円
サニータウン習志野台サンハイツ
3LDK
81.86m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩12分
販売価格
2,280万円
コスモ津田沼グレイスシティ
3LDK
70.00m²
千葉県船橋市飯山満町2丁目
京成松戸線 前原駅 徒歩18分
ペルル谷津駅前
2,395万円〜2,471万円
122〜123万円/坪
64.38㎡〜66.54㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩1分
3.26
ソフトタウンニュー谷津遊園
1,661万円〜1,993万円
94〜103万円/坪
58.01㎡〜66.3㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.1
ソフトタウン谷津遊園2号棟
1,587万円〜1,748万円
85〜93万円/坪
61.56㎡〜65.21㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.04
幹線谷津マンション
931万円〜1,216万円
68〜74万円/坪
45.0㎡〜56.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩6分
2.89
谷津遊園第2コーポラス
562万円〜662万円
50〜54万円/坪
37.15㎡〜40.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩9分
2.86
UR谷津パークタウン壱番街
1,832万円〜3,865万円
103〜130万円/坪
53.52㎡〜99.75㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩5分
3.19
エレンシアK津田沼
1,930万円〜1,951万円
110〜111万円/坪
57.92㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
3.2
メゾンド津田沼
1,190万円〜1,944万円
109〜111万円/坪
36.0㎡〜58.2㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩6分
3.2
習志野市谷津の人気物件
ザ・パークハウス津田沼奏の杜
4,432万円〜1億2,030万円
257〜323万円/坪
56.78㎡〜123.27㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
4.3
ライオンズガーデン谷津フレグランスヒル
2,721万円〜4,639万円
128〜152万円/坪
70.21㎡〜102.1㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩13分
3.38
パークナード津田沼
3,810万円〜8,562万円
317〜354万円/坪
38.4㎡〜81.94㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩9分
4.1
コンフォート津田沼壱番館
3,085万円〜3,297万円
156〜167万円/坪
65.05㎡〜66.8㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
3.51
ソフトタウンニュー谷津遊園
1,661万円〜1,993万円
94〜103万円/坪
58.01㎡〜66.3㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.1
ライオンズマンション津田沼第7
2,117万円〜2,906万円
124〜128万円/坪
54.57㎡〜75.0㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩11分
3.29
南船橋ザ・レジデンス
561万円〜633万円
87〜89万円/坪
21.26㎡〜23.46㎡
千葉県習志野市谷津
JR京葉線「南船橋」駅 徒歩5分
3.04
エクセレント津田沼ヒルズ
2,953万円〜4,785万円
154〜165万円/坪
62.56㎡〜98.96㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩4分
3.49