提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソフトタウン谷津遊園
習志野市・谷津駅 徒歩5分・築49年
資産性スコア
3.02
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,680万円
3LDK
61.82m²
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,659万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,659万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,659万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,388万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
2LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
周辺にある相場が近い物件
ソフトタウン谷津遊園2号棟
1,587万円〜1,748万円
85〜93万円/坪
61.56㎡〜65.21㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.04
ソフトタウンニュー谷津遊園
1,661万円〜1,993万円
94〜103万円/坪
58.01㎡〜66.3㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.1
幹線谷津マンション
931万円〜1,216万円
68〜74万円/坪
45.0㎡〜56.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩6分
2.89
谷津遊園第2コーポラス
562万円〜662万円
50〜54万円/坪
37.15㎡〜40.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩9分
2.86
ペルル谷津駅前
2,395万円〜2,471万円
122〜123万円/坪
64.38㎡〜66.54㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩1分
3.26
ΑNEXT谷津第一
551万円〜561万円
84〜86万円/坪
21.46㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩7分
3.01
KODAヒルズ津田沼
1,265万円
85〜85万円/坪
48.92㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩14分
3
ソフトタウン谷津遊園3号棟
1,595万円〜1,871万円
83〜86万円/坪
61.82㎡〜71.72㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩7分
3
習志野市谷津の人気物件
ザ・パークハウス津田沼奏の杜
4,432万円〜1億2,030万円
257〜323万円/坪
56.78㎡〜123.27㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
4.3
ライオンズガーデン谷津フレグランスヒル
2,721万円〜4,639万円
128〜152万円/坪
70.21㎡〜102.1㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩13分
3.38
パークナード津田沼
3,810万円〜8,562万円
317〜354万円/坪
38.4㎡〜81.94㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩9分
4.1
コンフォート津田沼壱番館
3,085万円〜3,297万円
156〜167万円/坪
65.05㎡〜66.8㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
3.51
ライオンズマンション津田沼第7
2,117万円〜2,906万円
124〜128万円/坪
54.57㎡〜75.0㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩11分
3.29
南船橋ザ・レジデンス
561万円〜633万円
87〜89万円/坪
21.26㎡〜23.46㎡
千葉県習志野市谷津
JR京葉線「南船橋」駅 徒歩5分
3.04
ソフトタウンニュー谷津遊園
1,661万円〜1,993万円
94〜103万円/坪
58.01㎡〜66.3㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.1
エクセレント津田沼ヒルズ
2,953万円〜4,785万円
154〜165万円/坪
62.56㎡〜98.96㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩4分
3.49