提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
津田沼フラワーホーム
習志野市・津田沼駅 徒歩10分・築52年
資産性スコア
2.7
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
550万円
2K
34.02m²
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
780万円
津田沼グリーンハイツ 12号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩18分
販売価格
790万円
津田沼グリーンハイツ1号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
総武線「津田沼」駅 バス16分 徒歩1分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
790万円
サンコーポ三山
3DK
55.49m²
千葉県船橋市三山5丁目
総武線 津田沼駅 バス23分 二宮神社前 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
780万円
津田沼グリーンハイツ 12号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩18分
販売価格
790万円
津田沼グリーンハイツ1号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
総武線「津田沼」駅 バス16分 徒歩1分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
790万円
サンコーポ三山
3DK
55.49m²
千葉県船橋市三山5丁目
総武線 津田沼駅 バス23分 二宮神社前 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
980万円
谷津遊園第2コーポラス
3DK
44.70m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
780万円
津田沼グリーンハイツ 12号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩18分
販売価格
790万円
津田沼グリーンハイツ1号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
総武線「津田沼」駅 バス16分 徒歩1分
販売価格
1,050万円
真砂サンハイツ2棟
3LDK
73.20m²
千葉県千葉市美浜区真砂5丁目
京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
販売価格
790万円
サンコーポ三山
3DK
55.49m²
千葉県船橋市三山5丁目
総武線 津田沼駅 バス23分 二宮神社前 バス停下車 徒歩6分
周辺にある相場が近い物件
谷津遊園第2コーポラス
562万円〜662万円
50〜54万円/坪
37.15㎡〜40.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩9分
2.86
幹線谷津マンション
931万円〜1,216万円
68〜74万円/坪
45.0㎡〜56.0㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩6分
2.89
ソフトタウン谷津遊園2号棟
1,587万円〜1,748万円
85〜93万円/坪
61.56㎡〜65.21㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.04
ソフトタウンニュー谷津遊園
1,661万円〜1,993万円
94〜103万円/坪
58.01㎡〜66.3㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩3分
3.1
ペルル谷津駅前
2,395万円〜2,471万円
122〜123万円/坪
64.38㎡〜66.54㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩1分
3.26
谷津遊園ハイツP棟
949万円
52〜52万円/坪
60.13㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩7分
2.79
谷津遊園ハイツL
1,067万円〜1,129万円
51〜54万円/坪
68.81㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩7分
2.85
谷津遊園コーポラス
611万円〜823万円
49〜54万円/坪
40.5㎡〜50.22㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩17分
2.86
習志野市谷津の人気物件
パークナード津田沼
3,810万円〜8,562万円
317〜354万円/坪
38.4㎡〜81.94㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩9分
4.1
南船橋ザ・レジデンス
561万円〜633万円
87〜89万円/坪
21.26㎡〜23.46㎡
千葉県習志野市谷津
JR京葉線「南船橋」駅 徒歩5分
3.04
ライオンズガーデン谷津フレグランスヒル
2,721万円〜4,639万円
128〜152万円/坪
70.21㎡〜102.1㎡
千葉県習志野市谷津
京成本線「谷津」駅 徒歩13分
3.38
コンフォート津田沼壱番館
3,085万円〜3,297万円
156〜167万円/坪
65.05㎡〜66.8㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
3.51
ライオンズマンション津田沼第7
2,117万円〜2,906万円
124〜128万円/坪
54.57㎡〜75.0㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩11分
3.29
津田沼アカシアハイツ1号棟
2,166万円〜2,418万円
97〜108万円/坪
73.63㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩3分
3.12
UR都市機構谷津パークタウン3-1-46
2,786万円〜2,939万円
119〜128万円/坪
75.29㎡〜77.18㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 バス9分後、徒歩1分
3.28
津田沼アカシアハイツ2号棟
2,141万円〜2,264万円
98〜102万円/坪
69.47㎡〜73.63㎡
千葉県習志野市谷津
JR総武線「津田沼」駅 徒歩4分
3.12