提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズ船橋本町レジデンス
船橋市・大神宮下駅 徒歩7分・築14年
資産性スコア
上位20%
4.03
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,680万円
3LDK
74.34m²
7階
販売価格
7,500万円
パークタワー船橋
3LDK
74.83m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩5分
販売価格
5,199万円
ライオンズマンション船橋本町通り
2LDK
61.33m²
中央・総武線「船橋」徒歩10分
販売価格
6,998万円
ルネライラタワー船橋
2LDK
58.57m²
京成本線「京成船橋」徒歩2分
販売価格
6,580万円
ワンダーベイシティSAZAN フロントウイング
2LDK
80.20m²
京葉線「南船橋」徒歩5分
販売価格
6,999万円
東京ベイスクエア・ミッテ
3LDK
86.98m²
京葉線「南船橋」徒歩13分
販売価格
6,480万円
藤和シティホームズ津田沼ウェルデンス
3LDK
79.90m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩7分
販売価格
5,250万円
ディアステージ西船橋
3LDK
72.42m²
中央・総武線「西船橋」徒歩12分
販売価格
4,980万円
プローラ津田沼
3LDK
72.82m²
千葉県船橋市前原西1丁目
JR総武本線 「津田沼駅」 徒歩9分
販売価格
5,250万円
ミオカステーロ東船橋
3LDK
74.37m²
中央・総武線「東船橋」徒歩8分
販売価格
6,980万円
ライブ2000(パークスクエア船橋)
3LDK
74.82m²
千葉県船橋市本町4丁目
総武本線 船橋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
7,500万円
パークタワー船橋
3LDK
74.83m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩5分
販売価格
5,199万円
ライオンズマンション船橋本町通り
2LDK
61.33m²
中央・総武線「船橋」徒歩10分
販売価格
6,998万円
ルネライラタワー船橋
2LDK
58.57m²
京成本線「京成船橋」徒歩2分
販売価格
6,580万円
ワンダーベイシティSAZAN フロントウイング
2LDK
80.20m²
京葉線「南船橋」徒歩5分
販売価格
6,999万円
東京ベイスクエア・ミッテ
3LDK
86.98m²
京葉線「南船橋」徒歩13分
販売価格
6,480万円
藤和シティホームズ津田沼ウェルデンス
3LDK
79.90m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩7分
販売価格
5,250万円
ディアステージ西船橋
3LDK
72.42m²
中央・総武線「西船橋」徒歩12分
販売価格
4,980万円
プローラ津田沼
3LDK
72.82m²
千葉県船橋市前原西1丁目
JR総武本線 「津田沼駅」 徒歩9分
販売価格
5,250万円
ミオカステーロ東船橋
3LDK
74.37m²
中央・総武線「東船橋」徒歩8分
販売価格
6,980万円
ライブ2000(パークスクエア船橋)
3LDK
74.82m²
千葉県船橋市本町4丁目
総武本線 船橋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
7,500万円
パークタワー船橋
3LDK
74.83m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩5分
販売価格
5,199万円
ライオンズマンション船橋本町通り
2LDK
61.33m²
中央・総武線「船橋」徒歩10分
販売価格
6,998万円
ルネライラタワー船橋
2LDK
58.57m²
京成本線「京成船橋」徒歩2分
販売価格
6,580万円
ワンダーベイシティSAZAN フロントウイング
2LDK
80.20m²
京葉線「南船橋」徒歩5分
販売価格
6,999万円
東京ベイスクエア・ミッテ
3LDK
86.98m²
京葉線「南船橋」徒歩13分
販売価格
6,480万円
藤和シティホームズ津田沼ウェルデンス
3LDK
79.90m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩7分
販売価格
5,250万円
ディアステージ西船橋
3LDK
72.42m²
中央・総武線「西船橋」徒歩12分
販売価格
4,980万円
プローラ津田沼
3LDK
72.82m²
千葉県船橋市前原西1丁目
JR総武本線 「津田沼駅」 徒歩9分
販売価格
5,250万円
ミオカステーロ東船橋
3LDK
74.37m²
中央・総武線「東船橋」徒歩8分
販売価格
6,980万円
ライブ2000(パークスクエア船橋)
3LDK
74.82m²
千葉県船橋市本町4丁目
総武本線 船橋駅 徒歩5分
ルネライラタワー船橋
3,373万円〜9,929万円
251〜294万円/坪
44.05㎡〜111.75㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩1分
3.96
グレイスコート船橋
3,295万円〜4,117万円
185〜223万円/坪
58.8㎡〜63.05㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩7分
3.76
エバーグリーンパレス船橋本町
1,912万円〜3,376万円
179〜187万円/坪
35.24㎡〜59.6㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩7分
3.65
船橋ヒルズ
3,287万円〜3,369万円
178〜186万円/坪
59.79㎡〜60.81㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩4分
3.57
ライオンズマンション船橋本町通り
2,398万円〜3,371万円
151〜189万円/坪
51.82㎡〜73.59㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩6分
3.6
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1,053万円〜3,460万円
157〜184万円/坪
22.12㎡〜67.7㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩3分
3.53
ニューイーストタワー船橋本町
3,246万円〜3,864万円
142〜169万円/坪
75.42㎡〜77.84㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩10分
3.51
パレ・ドール船橋
664万円〜883万円
127〜131万円/坪
17.06㎡〜22.23㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩6分
3.32
船橋市本町の人気物件
プラウドタワー船橋
5,128万円〜1億2,288万円
315〜352万円/坪
53.02㎡〜115.53㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩1分
4.28
ルネライラタワー船橋
3,373万円〜9,929万円
251〜294万円/坪
44.05㎡〜111.75㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩1分
3.96
パークタワー船橋
4,806万円〜1億7,176万円
285〜348万円/坪
54.55㎡〜165.83㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩3分
4.3
エクセレントシティ船橋本町
3,759万円〜8,218万円
351〜382万円/坪
35.14㎡〜71.15㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩6分
4.32
グランドステージ船橋
6,027万円〜7,932万円
200〜230万円/坪
95.57㎡〜116.47㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩3分
3.82
いづみハイツ船橋A棟
2,275万円〜2,934万円
131〜135万円/坪
57.23㎡〜73.92㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩4分
3.34
ヒルズ船橋天沼公園
4,556万円〜6,647万円
216〜254万円/坪
64.55㎡〜86.93㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩6分
3.84
ライオンズ船橋本町マークスフォート
2,401万円〜6,570万円
287〜310万円/坪
27.3㎡〜70.04㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩4分
4.05