下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
299 件
ジュネス玉林
3.05
参考相場価格
845万円〜920万円
専有面積 31.49㎡〜34.26㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
東京都町田市
玉川学園
4丁目17-18
「
玉川学園前駅
」 徒歩13分 / 「
鶴川駅
」 徒歩44分
築38年
2階建
主要採光面
1階
845万円
-
6万円/月
2DK
31.49m²
南東
すべての部屋価格を見る
ヴィラ松風台
3.04
参考相場価格
842万円〜852万円
専有面積 31.4㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1DK
東京都町田市
玉川学園
5丁目24-29
「
玉川学園前駅
」 徒歩14分 / 「
鶴川駅
」 徒歩37分
築36年
2階建
主要採光面
1階
842万円
-
5万円/月
1DK
31.4m²
南
すべての部屋価格を見る
シャルル玉川
3.28
参考相場価格
748万円〜762万円
専有面積 20.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都町田市
玉川学園
8丁目20-35
「
玉川学園前駅
」 徒歩13分 / 「
こどもの国駅
」 徒歩34分 / 「
町田駅
」 徒歩40分
築27年
2階建
主要採光面
1階
748万円
-
5万円/月
1K
20.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ホワイトハウス
3.04
参考相場価格
622万円〜627万円
専有面積 23.0㎡〜23.56㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1DK
東京都町田市
玉川学園
1丁目1-26
「
玉川学園前駅
」 徒歩11分 / 「
町田駅
」 徒歩36分
築40年
2階建
主要採光面
2階
622万円
-
4万円/月
1DK
23.0m²
東
すべての部屋価格を見る
ヒルサイドコート玉川
3.03
参考相場価格
1,052万円〜1,056万円
専有面積 39.66㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
東京都町田市
玉川学園
3丁目17-10
「
玉川学園前駅
」 徒歩14分
築35年
2階建
主要採光面
1階
1,052万円
-
5万円/月
2DK
39.66m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾン前田
3.24
参考相場価格
671万円〜688万円
専有面積 18.63㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都町田市
玉川学園
8丁目20-10
「
玉川学園前駅
」 徒歩12分 / 「
こどもの国駅
」 徒歩35分 / 「
町田駅
」 徒歩40分
築30年
2階建
主要採光面
1階
671万円
-
4万円/月
1K
18.63m²
西
すべての部屋価格を見る
鈴木コーポ
3.0
参考相場価格
1,086万円〜1,093万円
専有面積 42.93㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
東京都町田市
玉川学園
3丁目18-14
「
玉川学園前駅
」 徒歩14分 / 「
鶴川駅
」 バス9分後、徒歩6分
築41年
2階建
主要採光面
1階
1,086万円
-
5万円/月
2DK
42.93m²
南
すべての部屋価格を見る
福山アパート
3.21
参考相場価格
515万円〜682万円
専有面積 14.87㎡〜19.62㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1R
東京都町田市
玉川学園
1丁目21-17
「
玉川学園前駅
」 徒歩7分 / 「
町田駅
」 徒歩39分
築32年
2階建
主要採光面
2階
515万円
-
3万円/月
1R
14.87m²
東
すべての部屋価格を見る
ラークヒルズ
3.2
参考相場価格
673万円〜790万円
専有面積 19.67㎡〜23.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
東京都町田市
玉川学園
5丁目20-13
「
玉川学園前駅
」 徒歩8分 / 「
鶴川駅
」 徒歩40分
築32年
2階建
主要採光面
1階
673万円
-
4万円/月
1K
19.67m²
南東
すべての部屋価格を見る
ヴィラ・ホーネット
3.2
参考相場価格
675万円
専有面積 19.8㎡
想定賃料 5万円/月
1K
東京都町田市
玉川学園
5丁目28-22
「
玉川学園前駅
」 徒歩8分 / 「
鶴川駅
」 徒歩35分 / 「
こどもの国駅
」 徒歩37分
築32年
2階建
主要採光面
1階
675万円
-
5万円/月
1K
19.8m²
南西
すべての部屋価格を見る
スタシオーネ玉川
3.2
参考相場価格
619万円〜645万円
専有面積 18.4㎡〜19.2㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都町田市
玉川学園
7丁目4-3
「
玉川学園前駅
」 徒歩1分 / 「
こどもの国駅
」 徒歩34分
築33年
3階建
主要採光面
3階
619万円
-
4万円/月
1K
18.4m²
南西
すべての部屋価格を見る
玉川学園グリーンハイツ
2.98
参考相場価格
933万円〜1,054万円
専有面積 40.85㎡〜41.2㎡