学区から探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK),鈴ヶ森中学校(品川区)学区の中古マンション価格相場
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
209 件
ルーブル品川南大井
4.55
参考相場価格
2,519万円〜5,983万円
専有面積 20.72㎡〜41.44㎡
想定賃料 8万円〜14万円/月
1K
2DK
東京都品川区
南大井
1丁目3-4
「
立会川駅
」 徒歩1分 / 「
大井競馬場前駅
」 徒歩12分 / 「
鮫洲駅
」 徒歩13分
築12年
6階建 (42部屋)
主要採光面
1階
2,519万円
2,080万円
8万円/月
1K
20.72m²
-
5階
5,915万円
3,570万円
13万円/月
2DK
41.44m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
2,600万円
1K
20.72m
2
1階
南東
Yahoo!不動産
スカイコート品川パークサイド
4.29
参考相場価格
2,119万円〜4,830万円
専有面積 20.7㎡〜43.23㎡
想定賃料 8万円〜15万円/月
1K
1LDK
東京都品川区
南大井
2丁目7-9
「
大森海岸駅
」 徒歩7分 / 「
立会川駅
」 徒歩13分 / 「
大森駅
」 徒歩16分
築13年
9階建 (61部屋)
主要採光面
1階
2,119万円
1,890万円
8万円/月
1K
21.0m²
-
5階
4,502万円
3,450万円
14万円/月
1LDK
40.98m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
5,480万円
1LDK
42.56m
2
--
--
SUUMO
クリオレジダンス大森ウエスト
4.09
参考相場価格
2,214万円〜5,384万円
専有面積 25.66㎡〜53.67㎡
想定賃料 9万円〜21万円/月
1DK
1LDK
1R
2LDK
東京都品川区
南大井
3丁目19-8
「
大森海岸駅
」 徒歩4分 / 「
大森駅
」 徒歩7分 / 「
立会川駅
」 徒歩16分
築22年
10階建 (101部屋)
主要採光面
2階
2,214万円
1,241万円
9万円/月
1R
25.81m²
-
6階
3,218万円
1,908万円
12万円/月
1DK
32.92m²
-
8階
4,323万円
2,425万円
16万円/月
1LDK
41.58m²
-
1階
5,004万円
2,859万円
21万円/月
2LDK
53.4m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,280万円
1R
25.82m
2
2階
北
すみふの仲介 ステップ
大森永谷マンション
3.82
参考相場価格
1,418万円〜3,403万円
専有面積 22.95㎡〜53.46㎡
想定賃料 6万円〜14万円/月
1K
1LDK
1R
2K
2LDK
3DK
東京都品川区
南大井
5丁目11-13
「
立会川駅
」 徒歩6分 / 「
大森駅
」 徒歩14分 / 「
大森海岸駅
」 徒歩16分
築53年
15階建 (260部屋)
主要採光面
13階
1,418万円
-
7万円/月
1K
22.95m²
南西
12階
1,440万円
-
6万円/月
1R
22.95m²
南西
13階
2,054万円
-
8万円/月
2K
32.9m²
南東
6階
2,411万円
-
10万円/月
2LDK
37.8m²
南西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
3,480万円
1LDK
48.6m
2
5階
南西
Yahoo!不動産
新着
販売価格
1,580万円
1K
22.95m
2
3階
南西
Yahoo!不動産
マイキャッスル南大井
3.61
参考相場価格
1,420万円〜2,366万円
専有面積 26.9㎡〜40.0㎡
想定賃料 7万円〜11万円/月
1DK
1LDK
東京都品川区
南大井
1丁目11-1
「
立会川駅
」 徒歩3分 / 「
大井競馬場前駅
」 徒歩11分 / 「
鮫洲駅
」 徒歩14分
築45年
5階建 (19部屋)
主要採光面
1階
1,420万円
-
7万円/月
1DK
26.9m²
南東
4階
2,276万円
-
10万円/月
1LDK
38.76m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,980万円
1LDK
26.9m
2
2階
北東
Yahoo!不動産
価格変更
販売価格
1,780万円
1LDK
26.9m
2
--
--
SUUMO
カテリーナ大森
3.84
参考相場価格
1,398万円〜1,444万円
専有面積 19.26㎡〜19.9㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都品川区
南大井
6丁目19-16
「
大森駅
」 徒歩3分 / 「
大森海岸駅
」 徒歩8分 / 「
立会川駅
」 徒歩13分
築29年
9階建
主要採光面
2階
1,398万円
-
7万円/月
1K
19.26m²
南西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1億2,880万円
4LDK
98.05m
2
8階
南
Yahoo!不動産
販売価格
1億2,880万円
4LDK
98.05m
2
--
--
SUUMO
キャッスルマンション大森B号館
3.71
参考相場価格
995万円〜1,428万円
専有面積 16.33㎡〜19.65㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1R
東京都品川区
南大井
3丁目16-2
「
大森海岸駅
」 徒歩6分 / 「
大森駅
」 徒歩10分 / 「
立会川駅
」 徒歩16分
築40年
9階建
主要採光面
3階
995万円
-
6万円/月
1R
16.33m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,250万円
1R
16.33m
2
8階
南
Yahoo!不動産
販売価格
1,250万円
1R
16.33m
2
8階
南
WILL
日興パレス大森パート2
3.69
参考相場価格
985万円〜1,262万円
専有面積 16.6㎡〜21.08㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
1R
東京都品川区
南大井
6丁目11-2
「
大森海岸駅
」 徒歩8分 / 「
大森駅
」 徒歩9分 / 「
立会川駅
」 徒歩17分
築37年
8階建 (34部屋)
主要採光面
2階
985万円
-
7万円/月
1R
16.6m²
南
2階
1,105万円
-
6万円/月
1K
18.57m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,250万円
1K
19.77m
2
2階
北
Yahoo!不動産
販売価格
1,300万円
1R
17.38m
2
7階
北
すみふの仲介 ステップ
大森コーポビアネーズ
3.64
参考相場価格
1,204万円〜1,266万円
専有面積 21.95㎡〜23.03㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
1R
東京都品川区
南大井
6丁目16-12
「
大森駅
」 徒歩1分 / 「
大森海岸駅
」 徒歩10分 / 「
立会川駅
」 徒歩20分
築46年
7階建
主要採光面
2階
1,204万円
-
7万円/月
1R
21.95m²
-
5階
1,266万円
-
7万円/月
1DK
23.03m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,580万円
1R
23.03m
2
6階
北
Yahoo!不動産
販売価格
1,980万円
1R
21.95m
2
5階
--
WILL
大森サンハイツ
3.99
参考相場価格
2,536万円〜5,207万円
専有面積 32.4㎡〜64.8㎡
想定賃料 9万円〜18万円/月
1DK
1LDK
2K
2LDK
東京都品川区
南大井
3丁目30-1
「
大森海岸駅
」 徒歩3分 / 「
大森駅
」 徒歩10分 / 「
平和島駅
」 徒歩16分
築53年
10階建 (82部屋)
主要採光面
6階
2,536万円
-
9万円/月
2K
32.4m²
西
2階
2,536万円
-
9万円/月
1DK
32.4m²
東
5階
2,787万円
-
11万円/月
1LDK
34.2m²
東
2階
5,207万円
-
18万円/月
2LDK
64.8m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,480万円
1DK
32.4m
2
--
--
SUUMO
セブンスターマンション第2大森
3.92
参考相場価格
1,189万円〜2,758万円
専有面積 20.12㎡〜40.0㎡
想定賃料 7万円〜12万円/月
1R
東京都品川区
南大井
6丁目27-20
「
大森駅
」 徒歩2分 / 「
大森海岸駅
」 徒歩7分 / 「
平和島駅
」 徒歩18分
築52年
11階建 (52部屋)
主要採光面
7階
1,189万円
-
7万円/月
1R
20.12m²
西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
3,500万円
2K
39.52m
2
8階
西
すみふの仲介 ステップ
販売価格
3,500万円
2K
39.52m
2
--
--
SUUMO
セブンスターマンション第5大森
3.82
参考相場価格
2,424万円〜2,876万円
専有面積 38.86㎡〜44.05㎡
想定賃料 11万円〜13万円/月
1K
1LDK
1R
2DK
2K
東京都品川区
南大井
6丁目24-1
「
大森駅
」 徒歩4分 / 「
大森海岸駅
」 徒歩8分 / 「
平和島駅
」 徒歩21分
築51年
10階建 (60部屋)
主要採光面
9階
2,424万円
-
13万円/月
1LDK
38.86m²
南
9階
2,447万円
-
13万円/月
2DK
40.92m²
東
2階
2,760万円
-
11万円/月
1K
42.28m²
北
5階
2,780万円
-
12万円/月
1R
41.72m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
3,500万円
2DK
44.05m
2
--
--
SUUMO
ニューハイツ大森
3.74
参考相場価格
1,308万円〜3,954万円
専有面積 20.52㎡〜59.34㎡
想定賃料 7万円〜18万円/月
1DK
1K
1LDK
1SLDK
2LDK
東京都品川区
南大井
6丁目4-6
「
大森駅
」 徒歩6分 / 「
大森海岸駅
」 徒歩11分 / 「
立会川駅
」 徒歩17分
築51年
11階建 (240部屋)
主要採光面
3階
1,308万円
-
7万円/月
1K
20.52m²
北
2階
1,324万円
-
7万円/月
1DK
21.38m²
-
2階
2,273万円
-
11万円/月
1LDK
34.92m²
南東
1階
3,407万円
-
15万円/月
2LDK
54.29m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
5,480万円
2LDK
55.67m
2
10階/11階建
--
ノムコム
販売価格
5,480万円
2LDK
55.67m
2
--
--
SUUMO
セザール南大井
3.58
参考相場価格
958万円〜1,541万円
専有面積 18.76㎡〜28.13㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
1R
東京都品川区
南大井
1丁目10-6
「
立会川駅
」 徒歩6分 / 「
大井競馬場前駅
」 徒歩11分 / 「
大森海岸駅
」 徒歩14分
築37年
4階建 (30部屋)
主要採光面
1階
958万円
-
6万円/月
1K
18.76m²
南東
1階
961万円
-
6万円/月
1R
18.91m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,090万円
1R
18.76m
2
1階
南
Yahoo!不動産
日神パレステージ南大井
4.44
参考相場価格
3,260万円〜4,976万円
専有面積 32.5㎡〜45.56㎡
想定賃料 11万円〜15万円/月
1K
1LDK
1R
2DK
東京都品川区
南大井
4丁目6-7
「
立会川駅
」 徒歩4分 / 「
大森海岸駅
」 徒歩13分 / 「
大井競馬場前駅
」 徒歩13分
築23年
14階建 (56部屋)
主要採光面
4階
3,260万円
-
11万円/月
1R
32.5m²
西
3階
3,489万円
-
12万円/月
1LDK
32.5m²
南東
3階
4,590万円
-
15万円/月
2DK
45.09m²
南東
8階
4,976万円
-
14万円/月
1K
45.56m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
4,980万円
1R
39.52m
2
10階/14階建
--
ノムコム
販売価格
4,980万円
1R
39.52m
2
--
--
SUUMO
グランド・ガーラ大森II
4.57
参考相場価格
2,542万円〜6,499万円
専有面積 20.26㎡〜40.52㎡
想定賃料 8万円〜15万円/月
1K
1LDK
東京都品川区
南大井
3丁目1-8
「
大森海岸駅
」 徒歩8分 / 「
立会川駅
」 徒歩12分 / 「
大森駅
」 徒歩13分
築12年
10階建 (83部屋)
主要採光面
1階
2,542万円
2,140万円
8万円/月
1K
20.26m²
-
5階
6,284万円
3,740万円
15万円/月
1LDK
40.52m²
-
すべての部屋価格を見る
ルーブル品川南大井弐番館
4.59
参考相場価格
2,656万円〜6,197万円
専有面積 20.52㎡〜41.8㎡
想定賃料 9万円〜17万円/月
1DK
1K
2DK
東京都品川区
南大井
3丁目14-10
「
大森海岸駅
」 徒歩5分 / 「
大森駅
」 徒歩11分 / 「
立会川駅
」 徒歩16分
築12年
12階建 (53部屋)
主要採光面
2階
2,656万円
2,090万円
9万円/月
1K
20.52m²
-
5階
5,530万円
3,350万円
15万円/月
2DK
36.48m²
-
7階
5,921万円
3,350万円
16万円/月
1DK
41.8m²
-
すべての部屋価格を見る
PREMIUM CUBE大森DEUX
4.54
参考相場価格
2,521万円〜5,871万円
専有面積 20.15㎡〜40.19㎡
想定賃料 9万円〜16万円/月
1DK
1K
1LDK
1R
東京都品川区
南大井
3丁目27-11
「
大森海岸駅
」 徒歩4分 / 「
大森駅
」 徒歩5分 / 「
平和島駅
」 徒歩18分
築15年
8階建 (27部屋)
主要採光面
2階
2,521万円
2,160万円
9万円/月
1K
20.41m²
-
8階
2,781万円
2,300万円
9万円/月
1R
21.67m²
-
1階
4,142万円
2,880万円
12万円/月
1DK
31.35m²
-
8階
5,870万円
3,510万円
16万円/月
1LDK
40.19m²
-
すべての部屋価格を見る
ルーブル大森八番館
4.38
参考相場価格
2,403万円〜5,190万円
専有面積 21.0㎡〜42.0㎡
想定賃料 8万円〜15万円/月
1K
2DK
東京都品川区
南大井
3丁目11-14
「
大森海岸駅
」 徒歩6分 / 「
大森駅
」 徒歩12分 / 「
立会川駅
」 徒歩15分
築15年
8階建 (62部屋)
主要採光面
1階
2,403万円
1,990万円
8万円/月
1K
21.0m²
-
6階
5,161万円
3,610万円
15万円/月
2DK
42.0m²
-
すべての部屋価格を見る
クリオレジダンス大森イースト
4.46
参考相場価格
2,849万円〜7,346万円
専有面積 26.87㎡〜66.78㎡
想定賃料 9万円〜24万円/月
1DK
1LDK
1R
2DK
2LDK
3LDK
東京都品川区
南大井
3丁目19-8
「
大森海岸駅
」 徒歩4分 / 「
大森駅
」 徒歩11分 / 「
立会川駅
」 徒歩16分
築22年
10階建 (50部屋)
主要採光面
10階
2,849万円
1,837万円
9万円/月
1R
26.87m²
-
7階
3,711万円
2,291万円
12万円/月
1DK
33.73m²
-
9階
3,967万円
-
14万円/月
1LDK
36.11m²
南
8階
5,200万円
2,817万円
17万円/月
2LDK
47.11m²
-
すべての部屋価格を見る
ZOOM品川南
4.38
参考相場価格
2,604万円〜5,280万円
専有面積 23.28㎡〜41.97㎡
想定賃料 9万円〜18万円/月
1K
2DK
東京都品川区
南大井
4丁目15-8
「
立会川駅
」 徒歩8分 / 「
大森海岸駅
」 徒歩10分 / 「
大森駅
」 徒歩16分
築12年
15階建 (95部屋)
主要採光面
2階
2,604万円
2,480万円
9万円/月
1K
23.28m²
-
9階
5,103万円
4,070万円
17万円/月
2DK
41.97m²
-
すべての部屋価格を見る
PREMIUM CUBE大森
4.36
参考相場価格
2,166万円〜4,639万円
専有面積 20.32㎡〜41.29㎡
想定賃料 8万円〜15万円/月
1LDK
1R
東京都品川区
南大井
5丁目27-4
「
大森海岸駅
」 徒歩11分 / 「
大森駅
」 徒歩12分 / 「
立会川駅
」 徒歩14分
築16年
7階建 (22部屋)
主要採光面
6階
2,166万円
2,150万円
8万円/月
1R
20.32m²
-
7階
4,552万円
3,640万円
14万円/月
1LDK
40.2m²
-
すべての部屋価格を見る
エクセレント大森
4.3
参考相場価格
2,915万円〜6,635万円
専有面積 29.4㎡〜61.27㎡
想定賃料 10万円〜23万円/月
1DK
1K
1LDK
1R
2LDK
東京都品川区
南大井
3丁目31-11
「
大森海岸駅
」 徒歩1分 / 「
大森駅
」 徒歩11分 / 「
平和島駅
」 徒歩15分
築23年
11階建 (35部屋)
主要採光面
2階
2,915万円
2,130万円
10万円/月
1K
29.4m²
-
2階
3,203万円
2,330万円
11万円/月
1DK
31.87m²
-
2階
4,108万円
2,790万円
13万円/月
1R
41.25m²
-
2階
5,200万円
3,290万円
17万円/月
1LDK
50.41m²
-
すべての部屋価格を見る
ル・リオン南大井
4.29
参考相場価格
2,202万円〜4,627万円
専有面積 20.52㎡〜42.4㎡
想定賃料 9万円〜16万円/月
1K
1LDK
2DK
東京都品川区
南大井
5丁目20-4
「
大森駅
」 徒歩12分 / 「
立会川駅
」 徒歩13分 / 「
大森海岸駅
」 徒歩14分
築13年
9階建 (60部屋)
主要採光面
2階
2,202万円
2,190万円
9万円/月
1K
20.7m²
-
1階
4,522万円
2,780万円
14万円/月
1LDK
42.4m²
-
3階
4,553万円
3,030万円
16万円/月
2DK
42.4m²
-
すべての部屋価格を見る
グラフィオ大森
4.28
参考相場価格
2,295万円〜4,416万円
専有面積 23.77㎡〜41.07㎡
想定賃料 8万円〜14万円/月
1K
1LDK
東京都品川区
南大井
3丁目28-11
「
大森海岸駅
」 徒歩4分 / 「
大森駅
」 徒歩8分 / 「
平和島駅
」 徒歩17分
築24年
10階建 (54部屋)
主要採光面
2階
2,295万円
1,670万円
8万円/月
1K
23.77m²
-
2階
4,156万円
2,600万円
14万円/月
1LDK
41.07m²
-
すべての部屋価格を見る
デュオ・スカーラ品川大井
4.33
参考相場価格
2,351万円〜4,135万円
専有面積 23.73㎡〜40.77㎡
想定賃料 8万円〜13万円/月
1DK
1K
1LDK
2DK
東京都品川区
南大井
4丁目11-4
「
立会川駅
」 徒歩8分 / 「
大森海岸駅
」 徒歩11分 / 「
大井競馬場前駅
」 徒歩15分
築24年
13階建 (40部屋)
主要採光面
6階
2,351万円
1,670万円
8万円/月
1DK
23.73m²
-
13階
2,431万円
1,890万円
9万円/月
1K
24.4m²
-
5階
3,377万円
2,410万円
11万円/月
1LDK
33.39m²
-
2階
3,691万円
2,690万円
13万円/月
2DK
39.35m²
-
すべての部屋価格を見る
スカイコート品川南大井第2
4.16
参考相場価格
1,932万円〜2,361万円
専有面積 20.75㎡〜24.22㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
1K
東京都品川区
南大井
4丁目16-26
「
立会川駅
」 徒歩11分 / 「
大森海岸駅
」 徒歩12分 / 「
大森駅
」 徒歩14分
築17年
9階建 (37部屋)
主要採光面
2階
1,932万円
1,990万円
8万円/月
1K
20.75m²
-
すべての部屋価格を見る
スカイコート品川パークサイドII
4.12
参考相場価格
1,829万円〜4,317万円
専有面積 20.46㎡〜43.22㎡
想定賃料 8万円〜16万円/月
1K
1LDK
1R
東京都品川区
南大井
2丁目7-7
「
大森海岸駅
」 徒歩7分 / 「
立会川駅
」 徒歩13分 / 「
大森駅
」 徒歩15分
築12年
10階建 (73部屋)
主要採光面
1階
1,829万円
1,980万円
8万円/月
1K
20.46m²
-
10階
3,259万円
3,250万円
11万円/月
1R
33.39m²
-
5階
3,967万円
3,500万円
14万円/月
1LDK
40.5m²
-
すべての部屋価格を見る
ブライズ品川南
4.12
参考相場価格
1,689万円〜2,904万円
専有面積 18.13㎡〜29.97㎡
想定賃料 7万円〜10万円/月
1DK
1K
1R
東京都品川区
南大井
4丁目13-19
「
立会川駅
」 徒歩10分 / 「
大森海岸駅
」 徒歩13分 / 「
大森駅
」 徒歩15分
築20年
6階建 (22部屋)
主要採光面
1階
1,689万円
1,880万円
7万円/月
1R
18.13m²
-
2階
1,750万円
1,960万円
7万円/月
1K
18.25m²
-
5階
2,904万円
2,930万円
10万円/月
1DK
29.97m²
-
すべての部屋価格を見る
パレステージ南大井
4.33
参考相場価格
2,754万円〜4,620万円
専有面積 32.09㎡〜45.56㎡
想定賃料 10万円〜16万円/月
1LDK
1R
東京都品川区
南大井
4丁目6-7
「
立会川駅
」 徒歩6分 / 「
大井競馬場前駅
」 徒歩13分 / 「
鮫洲駅
」 徒歩14分
築23年
14階建 (55部屋)
主要採光面
2階
2,754万円
2,120万円
10万円/月
1R
32.5m²
-
2階
3,980万円
2,940万円
15万円/月
1LDK
45.09m²
-
すべての部屋価格を見る
209 件
1
2
3
4
5
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
以上!
調べるより聞いたほうが圧倒的に早い!
詳細はこちら
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
- イエシルとは -