提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プログハウス浦和常盤
さいたま市浦和区・中浦和駅 徒歩12分・築20年
資産性スコア
3.61
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,490万円
3LDK
80.78m²
4階
南
管理費等:12,110円/月
修繕積立金:30,700円/月
5,490万円
3LDK
80.78m²
販売価格
4,480万円
アーデル武蔵浦和ファシーノ
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,380万円
ダイアパレス武蔵浦和Ⅴ
3SLDK
75.41m²
埼玉県さいたま市南区鹿手袋4丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション浦和常盤公園
2LDK
51.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩17分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
3,990万円
ネスト北浦和ステーションフロント
2LDK
55.09m²
埼京線「南与野」徒歩19分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
4,280万円
チサンマンション浦和県庁前
3LDK
62.13m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂3丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,480万円
アーデル武蔵浦和ファシーノ
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,380万円
ダイアパレス武蔵浦和Ⅴ
3SLDK
75.41m²
埼玉県さいたま市南区鹿手袋4丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション浦和常盤公園
2LDK
51.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩17分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
3,990万円
ネスト北浦和ステーションフロント
2LDK
55.09m²
埼京線「南与野」徒歩19分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
4,280万円
チサンマンション浦和県庁前
3LDK
62.13m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂3丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,480万円
アーデル武蔵浦和ファシーノ
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,380万円
ダイアパレス武蔵浦和Ⅴ
3SLDK
75.41m²
埼玉県さいたま市南区鹿手袋4丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション浦和常盤公園
2LDK
51.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩17分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
3,990万円
ネスト北浦和ステーションフロント
2LDK
55.09m²
埼京線「南与野」徒歩19分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
4,280万円
チサンマンション浦和県庁前
3LDK
62.13m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂3丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩14分
コスモ浦和常盤
2,629万円〜4,923万円
177〜180万円/坪
49.05㎡〜91.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩7分
3.57
ライオンズマンション浦和常盤
3,112万円〜3,438万円
178〜185万円/坪
57.33㎡〜61.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
3.61
コート浦和常盤
2,627万円〜4,156万円
147〜151万円/坪
57.27㎡〜90.83㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.42
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4,124万円〜4,221万円
141〜145万円/坪
96.24㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.39
ライオンズシティ浦和常盤
866万円〜1,809万円
142〜148万円/坪
19.64㎡〜41.6㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩11分
3.41
ルミナス常盤
2,886万円〜4,212万円
140〜160万円/坪
63.23㎡〜89.97㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩12分
3.41
菱和パレス浦和常盤公園
624万円〜992万円
125〜137万円/坪
15.65㎡〜23.96㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.34
浦和常盤パークホームズ
3,696万円〜4,917万円
196〜226万円/坪
57.08㎡〜72.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
さいたま市浦和区常盤の人気物件
パークホームズ浦和常盤 緑彩邸
6,218万円〜9,084万円
351〜384万円/坪
58.56㎡〜80.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
4.29
浦和常盤パークホームズ
3,696万円〜4,917万円
196〜226万円/坪
57.08㎡〜72.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
ザ・パークハウス浦和常盤
6,842万円〜9,920万円
322〜376万円/坪
70.06㎡〜87.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
4.39
レーベン浦和常盤 THE TOWER
5,760万円〜7,574万円
300〜336万円/坪
63.37㎡〜75.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩11分
4.26
イニシア浦和常盤レジデンス
5,587万円〜6,559万円
264〜290万円/坪
70.04㎡〜75.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
4.02
クラッシィハウス浦和常盤
6,302万円〜9,596万円
303〜364万円/坪
68.72㎡〜87.07㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
4.39
プラウド浦和常盤
5,886万円〜7,829万円
272〜305万円/坪
71.4㎡〜84.69㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.98
パークスクエア浦和常盤
5,460万円〜7,948万円
320〜372万円/坪
54.58㎡〜72.4㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩11分
4.39