提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズシティ浦和常盤
さいたま市浦和区・北浦和駅 徒歩11分・築32年
資産性スコア
3.41
販売
3
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,090万円
1K
20.8m²
3階
南
管理費等:8,320円/月
修繕積立金:6,050円/月
1,090万円
1K
20.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
980万円
1K
22.42m²
4階
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5.7万円
/月
管理費等 3,000円
1K
20.8m²
4階 / 8階
敷 5.7万円
礼 5.7万円
2階以上
オートロック
エアコン
南向き
バルコニー
コンロ:IH
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5.9万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.8m²
2階 / 8階
敷 5.9万円
礼 5.9万円
駅近
2階以上
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4,124万円〜4,221万円
141〜145万円/坪
96.24㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.39
コート浦和常盤
2,627万円〜4,156万円
147〜151万円/坪
57.27㎡〜90.83㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.42
菱和パレス浦和常盤公園
624万円〜992万円
125〜137万円/坪
15.65㎡〜23.96㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.34
プログハウス浦和常盤
3,407万円〜4,817万円
167〜185万円/坪
67.26㎡〜85.78㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩12分
3.61
コスモ浦和常盤
2,629万円〜4,923万円
177〜180万円/坪
49.05㎡〜91.3㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩7分
3.57
ライオンズマンション浦和常盤
3,112万円〜3,438万円
178〜185万円/坪
57.33㎡〜61.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
3.61
トキワレジデンス
2,447万円
97〜97万円/坪
83.13㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.1
浦和常盤パークホームズ
3,696万円〜4,917万円
196〜226万円/坪
57.08㎡〜72.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
さいたま市浦和区常盤の人気物件
レーベン浦和常盤 THE TOWER
5,760万円〜7,574万円
300〜336万円/坪
63.37㎡〜75.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩11分
4.26
パークホームズ浦和常盤 緑彩邸
6,218万円〜9,084万円
351〜384万円/坪
58.56㎡〜80.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
4.29
浦和常盤パークホームズ
3,696万円〜4,917万円
196〜226万円/坪
57.08㎡〜72.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
ザ・パークハウス浦和常盤
6,842万円〜9,920万円
322〜376万円/坪
70.06㎡〜87.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
4.39
イニシア浦和常盤レジデンス
5,587万円〜6,559万円
264〜290万円/坪
70.04㎡〜75.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
4.02
プラウド浦和常盤
5,886万円〜7,829万円
272〜305万円/坪
71.4㎡〜84.69㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.98
浦和常盤ザ・レジデンスウエストレジデンス
5,492万円〜7,860万円
257〜285万円/坪
70.34㎡〜92.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.98
浦和常盤ザ・レジデンスイーストレジデンス
5,399万円〜8,300万円
246〜301万円/坪
70.34㎡〜92.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区常盤
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
4.14