提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファストジュール浦和高砂
さいたま市浦和区・中浦和駅 徒歩12分・築24年
資産性スコア
3.85
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,780万円
3LDK
77.95m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,780万円
3LDK
77.96m²
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
5,480万円
ライツ浦和別所
3LDK
72.11m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
5,190万円
ライオンズ中浦和フォレストフォート
3LDK
67.52m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
6,500万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
3LDK
77.09m²
埼玉県さいたま市浦和区本太2丁目
JR京浜東北・根岸線 「浦和駅」 徒歩8分
販売価格
6,590万円
パークホームズ浦和東岸町
3LDK
64.65m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩9分
販売価格
4,680万円
ルピアシェリール浦和岸町Viola
1LDK
33.79m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩10分
販売価格
6,500万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
3LDK
77.09m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
6,290万円
ソフィア浦和ウェントス
4LDK
82.66m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
5,480万円
ライツ浦和別所
3LDK
72.11m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
5,190万円
ライオンズ中浦和フォレストフォート
3LDK
67.52m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
6,500万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
3LDK
77.09m²
埼玉県さいたま市浦和区本太2丁目
JR京浜東北・根岸線 「浦和駅」 徒歩8分
販売価格
6,590万円
パークホームズ浦和東岸町
3LDK
64.65m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩9分
販売価格
4,680万円
ルピアシェリール浦和岸町Viola
1LDK
33.79m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩10分
販売価格
6,500万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
3LDK
77.09m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
6,290万円
ソフィア浦和ウェントス
4LDK
82.66m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
5,480万円
ライツ浦和別所
3LDK
72.11m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
5,190万円
ライオンズ中浦和フォレストフォート
3LDK
67.52m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
6,500万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
3LDK
77.09m²
埼玉県さいたま市浦和区本太2丁目
JR京浜東北・根岸線 「浦和駅」 徒歩8分
販売価格
6,590万円
パークホームズ浦和東岸町
3LDK
64.65m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩9分
販売価格
4,680万円
ルピアシェリール浦和岸町Viola
1LDK
33.79m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩10分
販売価格
6,500万円
ライオンズヴィアーレ浦和弐番館
3LDK
77.09m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
6,290万円
ソフィア浦和ウェントス
4LDK
82.66m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
レーベンハイム別所沼公園
2,736万円〜4,342万円
150〜170万円/坪
55.38㎡〜84.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩11分
3.47
サンメゾン浦和高砂エルド
5,405万円〜6,954万円
296〜327万円/坪
60.37㎡〜70.28㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩15分
4.38
シティハウス浦和高砂
1億1,078〜1億5,089万円
503〜553万円/坪
72.88㎡〜90.28㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩7分
4.62
アルテ
1,877万円〜3,738万円
209〜224万円/坪
29.59㎡〜56.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩7分
3.83
グランシティユーロパレス浦和高砂
4,408万円〜5,010万円
201〜220万円/坪
72.37㎡〜75.26㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩16分
3.76
ロイヤルヒルズ浦和
2,670万円〜3,973万円
199〜214万円/坪
44.24㎡〜61.21㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.82
グローバル高砂
1,399万円〜1,951万円
217〜229万円/坪
21.0㎡〜28.52㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩4分
3.85
プリムローズ高砂
1,323万円〜1,565万円
205〜216万円/坪
21.3㎡〜23.92㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩5分
3.72
さいたま市浦和区高砂の人気物件
サンメゾン浦和高砂エルド
5,405万円〜6,954万円
296〜327万円/坪
60.37㎡〜70.28㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩15分
4.38
ウエリス浦和高砂
7,574万円〜9,686万円
362〜414万円/坪
68.85㎡〜77.39㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
4.29
プラウド浦和高砂マークス
7,571万円〜1億3,522万円
344〜438万円/坪
69.48㎡〜102.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
4.52
エイペックスタワー浦和
5,948万円〜1億2,713万円
342〜441万円/坪
52.66㎡〜105.75㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩2分
4.46
シティハウス浦和高砂
1億1,078〜1億5,089万円
503〜553万円/坪
72.88㎡〜90.28㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩7分
4.62
プラウド浦和高砂
7,243万円〜1億105万円
351〜389万円/坪
68.04㎡〜85.84㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
4.38
浦和パークハウス
4,662万円〜1億314万円
305〜355万円/坪
50.09㎡〜96.05㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.33
Brillia浦和高砂
6,742万円〜8,788万円
386〜414万円/坪
55.75㎡〜70.24㎡
埼玉県さいたま市浦和区高砂
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.44