提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズ北浦和マークレジデンス
さいたま市浦和区・北浦和駅 徒歩4分・築11年
資産性スコア
3.98
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,900万円
3LDK
72.39m²
1階
販売価格
6,380万円
ステイツ北浦和ガーデンスクエア
4LDK
91.98m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
5,880万円
ネスト北浦和ステーションフロント
3LDK
65.35m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩2分
販売価格
6,980万円
ブリリアンコート浦和常盤
70.04m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩10分
販売価格
5,980万円
パークスクエア浦和常盤
2LDK
54.83m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩10分
販売価格
6,880万円
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4LDK
96.24m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,780万円
レクセルマンション浦和
61.72m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
6,580万円
浦和常盤ザ・レジデンス ウエストレジデンス
3LDK
71.72m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩13分
販売価格
6,980万円
プレミスト浦和常盤SUITE
3LDK
71.89m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩9分
販売価格
7,190万円
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4LDK
96.24m²
埼玉県さいたま市浦和区常盤4丁目
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,380万円
ステイツ北浦和ガーデンスクエア
4LDK
91.98m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
5,880万円
ネスト北浦和ステーションフロント
3LDK
65.35m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩2分
販売価格
6,980万円
ブリリアンコート浦和常盤
70.04m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩10分
販売価格
5,980万円
パークスクエア浦和常盤
2LDK
54.83m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩10分
販売価格
6,880万円
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4LDK
96.24m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,780万円
レクセルマンション浦和
61.72m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
6,580万円
浦和常盤ザ・レジデンス ウエストレジデンス
3LDK
71.72m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩13分
販売価格
6,980万円
プレミスト浦和常盤SUITE
3LDK
71.89m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩9分
販売価格
7,190万円
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4LDK
96.24m²
埼玉県さいたま市浦和区常盤4丁目
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,380万円
ステイツ北浦和ガーデンスクエア
4LDK
91.98m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
5,880万円
ネスト北浦和ステーションフロント
3LDK
65.35m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩2分
販売価格
6,980万円
ブリリアンコート浦和常盤
70.04m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩10分
販売価格
5,980万円
パークスクエア浦和常盤
2LDK
54.83m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩10分
販売価格
6,880万円
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4LDK
96.24m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,780万円
レクセルマンション浦和
61.72m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
6,580万円
浦和常盤ザ・レジデンス ウエストレジデンス
3LDK
71.72m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩13分
販売価格
6,980万円
プレミスト浦和常盤SUITE
3LDK
71.89m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩9分
販売価格
7,190万円
サンマンションドゥーシェ浦和常盤
4LDK
96.24m²
埼玉県さいたま市浦和区常盤4丁目
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
ネスト北浦和ステーションフロント
3,491万円〜4,131万円
209〜210万円/坪
55.09㎡〜65.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩3分
3.71
北浦和サニーコート
2,491万円〜4,700万円
176〜187万円/坪
44.54㎡〜84.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩4分
3.65
朝日プラザ北浦和II
433万円〜1,208万円
86〜95万円/坪
16.12㎡〜43.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
3.04
フジタ北浦和マンション
1,896万円
87〜87万円/坪
71.97㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩12分
3.02
イニシアコート北浦和
4,258万円〜7,120万円
255〜279万円/坪
54.2㎡〜89.55㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩4分
3.97
プレミスト北浦和
4,560万円〜5,737万円
248〜280万円/坪
60.66㎡〜68.43㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩3分
3.97
リビオ北浦和
4,392万円〜5,827万円
240〜267万円/坪
60.03㎡〜72.06㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩12分
3.97
プレシス北浦和
3,926万円〜5,453万円
234〜264万円/坪
55.02㎡〜68.95㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩8分
3.93
さいたま市浦和区北浦和の人気物件
ウィルローズ北浦和
5,162万円〜7,356万円
284〜305万円/坪
58.58㎡〜84.22㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩14分
3.97
ライオンズ北浦和ステーションレジデンス
5,833万円〜9,467万円
300〜375万円/坪
63.18㎡〜83.48㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩2分
4.3
プレシス北浦和
3,926万円〜5,453万円
234〜264万円/坪
55.02㎡〜68.95㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩8分
3.93
浦和コーポラス
1,110万円〜1,685万円
87〜95万円/坪
39.93㎡〜58.59㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩7分
3.06
ライオンズアベニュー浦和常盤レジデンス
3,531万円〜5,698万円
203〜219万円/坪
56.61㎡〜88.99㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
プレミスト北浦和
4,560万円〜5,737万円
248〜280万円/坪
60.66㎡〜68.43㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩3分
3.97
ルネ北浦和
4,877万円〜7,515万円
236〜269万円/坪
68.21㎡〜92.48㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩8分
3.94
浦和常盤ハイライズ
4,592万円〜7,907万円
214〜244万円/坪
70.96㎡〜107.05㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩8分
3.82