提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレミスト大宮 Terminal Marks
さいたま市大宮区・大宮駅 徒歩5分・築13年
資産性スコア
上位15%
4.18
上位15%
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
6,498万円
ミオカステーロ大宮
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,300万円
ライオンズマンション大宮大成第2
3LDK
77.07m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩14分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
3,790万円
オーベル大宮桜木町
3LDK
85.20m²
埼玉県さいたま市大宮区桜木町4丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩18分
販売価格
4,590万円
大宮パーク・ホームズ
3LDK
70.34m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町3丁目
京浜東北線 大宮駅 徒歩21分
NEW
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
6,498万円
ミオカステーロ大宮
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,300万円
ライオンズマンション大宮大成第2
3LDK
77.07m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩14分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
3,790万円
オーベル大宮桜木町
3LDK
85.20m²
埼玉県さいたま市大宮区桜木町4丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩18分
販売価格
4,590万円
大宮パーク・ホームズ
3LDK
70.34m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町3丁目
京浜東北線 大宮駅 徒歩21分
NEW
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
6,498万円
ミオカステーロ大宮
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,300万円
ライオンズマンション大宮大成第2
3LDK
77.07m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩14分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
3,790万円
オーベル大宮桜木町
3LDK
85.20m²
埼玉県さいたま市大宮区桜木町4丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩18分
販売価格
4,590万円
大宮パーク・ホームズ
3LDK
70.34m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町3丁目
京浜東北線 大宮駅 徒歩21分
診断スタート
プレミスト大宮 Terminal Marksを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズプラザ大宮シティ
4,623万円〜6,859万円
202〜220万円/坪
75.19㎡〜103.16㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩8分
3.82
グーディッシュ大宮
3,045万円〜3,568万円
181〜182万円/坪
55.17㎡〜64.8㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩10分
3.62
アグレアーブル
2,504万円〜5,634万円
266〜295万円/坪
30.0㎡〜69.09㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
4.19
プレミスト大宮
3,073万円〜5,615万円
260〜287万円/坪
37.47㎡〜65.84㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
3.96
ヴェルステージ大宮
1,727万円〜1,915万円
264〜272万円/坪
21.29㎡〜23.27㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩4分
3.98
IZAMI
2,516万円〜3,664万円
241〜273万円/坪
33.37㎡〜44.4㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩6分
3.99
デュオステージ大宮タウン
3,041万円〜3,219万円
251〜256万円/坪
40.05㎡〜41.77㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩10分
3.99
スパシエルクス大宮
1,599万円〜1,729万円
238〜246万円/坪
21.67㎡〜23.19㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.87
さいたま市大宮区宮町の人気物件
ライオンズプラザ大宮シティ
4,623万円〜6,859万円
202〜220万円/坪
75.19㎡〜103.16㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩8分
3.82
グーディッシュ大宮
3,045万円〜3,568万円
181〜182万円/坪
55.17㎡〜64.8㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩10分
3.62
ライオンズマンション大宮宮町壱番館
1,766万円〜2,353万円
150〜153万円/坪
38.8㎡〜51.29㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.42
ヴェルステージ大宮
1,727万円〜1,915万円
264〜272万円/坪
21.29㎡〜23.27㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩4分
3.98
L-Flat大宮アヴィニティー
1,464万円〜1,539万円
217〜228万円/坪
22.33㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩9分
3.81
コンポーゼ大宮
3,690万円〜5,312万円
226〜234万円/坪
53.96㎡〜75.06㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.89
メディウス大宮
3,336万円〜4,149万円
175〜186万円/坪
62.8㎡〜78.15㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩10分
3.6
グリーンミユキ大宮・宮町
2,444万円〜5,100万円
212〜218万円/坪
38.0㎡〜77.53㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.83