提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドレッセタワー南町田グランベリーパーク
町田市・南町田グランベリーP駅 徒歩1分・築2年
資産性スコア
上位15%
4.2
上位15%
販売
11
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,980万円
3LDK
67.84m²
5階/34階建
ノムコム
NEW
8,480万円
3LDK
71.11m²
16階
南西
管理費等:31,900円/月
修繕積立金:10,700円/月
NEW
7,980万円
3LDK
67.84m²
5階
南東
管理費等:30,400円/月
修繕積立金:10,200円/月
ドレッセタワー南町田グランベリーパークを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
8,980万円
3LDK
71.11m²
31階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
6,280万円
2LDK
58.07m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
8,980万円
2LDK
75.34m²
29階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1億9,800万円
2LDK
90.66m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,300万円
2LDK
58.01m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
7,980万円
3LDK
67.84m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
9,480万円
2LDK
72.1m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
9,100万円
2LDK
70.13m²
販売価格
7,980万円
ドレッセタワー南町田グランベリーパーク
3LDK
67.84m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩1分
販売価格
5,780万円
パークビレッジ南町田 E棟
3LDK
70.80m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
NEW
販売価格
6,140万円
セルシオヒルズすずかけ台
3LDK
91.55m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩12分
販売価格
6,140万円
セルシオヒルズすずかけ台
3LDK
91.55m²
東京都町田市小川6丁目
東急田園都市線 すずかけ台駅 徒歩11分
NEW
販売価格
7,980万円
ドレッセタワー南町田グランベリーパーク
3LDK
67.84m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩1分
販売価格
5,780万円
パークビレッジ南町田 E棟
3LDK
70.80m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
NEW
販売価格
6,140万円
セルシオヒルズすずかけ台
3LDK
91.55m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩12分
販売価格
6,140万円
セルシオヒルズすずかけ台
3LDK
91.55m²
東京都町田市小川6丁目
東急田園都市線 すずかけ台駅 徒歩11分
NEW
販売価格
7,980万円
ドレッセタワー南町田グランベリーパーク
3LDK
67.84m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩1分
販売価格
5,780万円
パークビレッジ南町田 E棟
3LDK
70.80m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
NEW
販売価格
6,140万円
セルシオヒルズすずかけ台
3LDK
91.55m²
東急田園都市線「すずかけ台」徒歩12分
販売価格
6,140万円
セルシオヒルズすずかけ台
3LDK
91.55m²
東京都町田市小川6丁目
東急田園都市線 すずかけ台駅 徒歩11分
診断スタート
ドレッセタワー南町田グランベリーパークを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パークビレッジ南町田
3,922万円〜5,838万円
192〜255万円/坪
66.6㎡〜77.88㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩16分
3.85
ドレッセ南町田シエルコート
5,132万円〜6,303万円
237〜276万円/坪
71.24㎡〜75.27㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩4分
4
MO.STYLE
3,000万円〜3,593万円
203〜212万円/坪
49.63㎡〜57.25㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩2分
3.71
ライオンズステーションプラザ南町田
3,512万円〜4,931万円
180〜213万円/坪
64.52㎡〜76.95㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩3分
3.7
アドグランデ南町田
3,405万円〜5,213万円
178〜229万円/坪
59.9㎡〜75.9㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩13分
3.75
ブランズ南町田
3,637万円〜4,538万円
181〜206万円/坪
66.61㎡〜75.61㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩9分
3.73
メゾンドガレ
1,894万円
195〜195万円/坪
32.4㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩1分
3.62
カーサ・ドマーニ
1,628万円〜1,652万円
190〜194万円/坪
28.76㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩1分
3.62
町田市鶴間の人気物件
パークビレッジ南町田
3,922万円〜5,838万円
192〜255万円/坪
66.6㎡〜77.88㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩16分
3.85
ドレッセ南町田シエルコート
5,132万円〜6,303万円
237〜276万円/坪
71.24㎡〜75.27㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩4分
4
パークサイド南町田
3,458万円〜4,004万円
167〜183万円/坪
68.9㎡〜73.54㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩2分
3.6
グランノエル南町田
2,558万円〜4,065万円
142〜160万円/坪
58.64㎡〜85.66㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩8分
3.44
カインドステージ南町田
2,370万円〜2,833万円
126〜136万円/坪
62.34㎡〜69.09㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩11分
3.32
ブランズ南町田
3,637万円〜4,538万円
181〜206万円/坪
66.61㎡〜75.61㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩9分
3.73
南町田パーク・ホームズ参番館
2,704万円〜3,207万円
131〜145万円/坪
68.17㎡〜75.64㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩11分
3.36
サンアイム南町田
2,207万円〜2,718万円
134〜146万円/坪
55.57㎡〜63.0㎡
東京都町田市鶴間
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩9分
3.38