提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アーリアレジデンス南町田
町田市・南町田グランベリーP駅 徒歩11分・築9年
資産性スコア
0
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,500万円
3LDK
67.48m²
1階/5階建
ノムコム
NEW
3,900万円
3LDK
66.46m²
2階
販売価格
4,500万円
アーリアレジデンス南町田
3LDK
67.48m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
販売価格
3,600万円
デュオヒルズ中央林間
3LDK
71.88m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩16分
販売価格
3,598万円
マークスプリングスメゾン A棟
85.56m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
3,680万円
つきみ野ガーデニア2
3LDK
60.92m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 つきみ野駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,500万円
アーリアレジデンス南町田
3LDK
67.48m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
販売価格
3,600万円
デュオヒルズ中央林間
3LDK
71.88m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩16分
販売価格
3,598万円
マークスプリングスメゾン A棟
85.56m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
3,680万円
つきみ野ガーデニア2
3LDK
60.92m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 つきみ野駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,500万円
アーリアレジデンス南町田
3LDK
67.48m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
販売価格
3,600万円
デュオヒルズ中央林間
3LDK
71.88m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩16分
販売価格
3,598万円
マークスプリングスメゾン A棟
85.56m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
3,680万円
つきみ野ガーデニア2
3LDK
60.92m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 つきみ野駅 徒歩5分
アドグランデ南町田
3,321万円〜5,095万円
171〜222万円/坪
59.9㎡〜75.9㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩14分
3.71
ガーデンセシア参番館
3,535万円〜7,385万円
176〜222万円/坪
64.58㎡〜109.89㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩5分
3.76
ガーデンセシア参番館
3,535万円〜7,385万円
176〜222万円/坪
64.58㎡〜109.89㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩5分
3.76
イニシア南町田
3,533万円〜5,090万円
159〜187万円/坪
67.48㎡〜93.79㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩9分
3.63
ガーデンセシア弐番館
4,222万円〜6,204万円
199〜218万円/坪
70.11㎡〜94.12㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩5分
3.81
ライオンズステージ南町田
3,530万円〜5,540万円
153〜188万円/坪
71.72㎡〜101.3㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩6分
3.58
ガーデンセシア
2,870万円〜5,828万円
145〜175万円/坪
64.58㎡〜109.89㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩8分
3.5
デュオヒルズ南町田THE GARDEN
4,205万円〜6,203万円
199〜238万円/坪
68.44㎡〜90.07㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩11分
---
町田市南町田の人気物件
デュオヒルズ南町田THE GARDEN
4,205万円〜6,203万円
199〜238万円/坪
68.44㎡〜90.07㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩11分
---
ガーデンセシア
2,870万円〜5,828万円
145〜175万円/坪
64.58㎡〜109.89㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩8分
3.5
ガーデンセシア弐番館
4,222万円〜6,204万円
199〜218万円/坪
70.11㎡〜94.12㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩5分
3.81
イニシア南町田
2,999万円〜4,257万円
142〜154万円/坪
67.48㎡〜93.79㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩9分
3.44
ガーデンセシア参番館
3,535万円〜7,385万円
176〜222万円/坪
64.58㎡〜109.89㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩5分
3.76
ドレッセ南町田グランヴィラ
4,816万円〜7,334万円
237〜266万円/坪
66.7㎡〜91.5㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「つくし野」駅 徒歩分
---
アドグランデ南町田
3,321万円〜5,095万円
171〜222万円/坪
59.9㎡〜75.9㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩14分
3.71
ライオンズステージ南町田
3,530万円〜5,540万円
153〜188万円/坪
71.72㎡〜101.3㎡
東京都町田市南町田
東急田園都市線「南町田グランベリーP」駅 徒歩6分
3.58