提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
産業住宅協会三鷹第9アパートA棟
三鷹市・三鷹駅 徒歩30分・築56年
資産性スコア
3.28
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,480万円
2LDK
53.8m²
4階
南
管理費等:4,739円/月
修繕積立金:6,714円/月
産業住宅協会三鷹第9アパートA棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
産業住宅協会三鷹第9アパートA棟の
販売価格
9,780万円
プラウドシティ吉祥寺 G棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
6,720万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
71.87m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
4,180万円
三鷹紅林マンション
2LDK
57.14m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
9,480万円
パークホームズ三鷹ザレジデンス
2LDK
57.04m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
7,490万円
藤和シティホームズ三鷹禅林寺通り
3LDK
64.05m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
7,770万円
オーベル吉祥寺WEST
4LDK
85.22m²
中央線「吉祥寺」バス18分 徒歩5分
販売価格
9,880万円
プラウドシティ吉祥寺 H棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
東京都三鷹市下連雀6丁目
総武線 三鷹駅 徒歩19分
販売価格
9,780万円
プラウドシティ吉祥寺 G棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
6,720万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
71.87m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
4,180万円
三鷹紅林マンション
2LDK
57.14m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
9,480万円
パークホームズ三鷹ザレジデンス
2LDK
57.04m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
7,490万円
藤和シティホームズ三鷹禅林寺通り
3LDK
64.05m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
7,770万円
オーベル吉祥寺WEST
4LDK
85.22m²
中央線「吉祥寺」バス18分 徒歩5分
販売価格
9,880万円
プラウドシティ吉祥寺 H棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
東京都三鷹市下連雀6丁目
総武線 三鷹駅 徒歩19分
販売価格
9,780万円
プラウドシティ吉祥寺 G棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
6,720万円
ベルディオ三鷹レジデンス
3LDK
71.87m²
中央線「三鷹」徒歩24分
販売価格
4,180万円
三鷹紅林マンション
2LDK
57.14m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
9,480万円
パークホームズ三鷹ザレジデンス
2LDK
57.04m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
3,690万円
コートハウス三鷹
3LDK
68.32m²
中央線「三鷹」徒歩23分
販売価格
7,490万円
藤和シティホームズ三鷹禅林寺通り
3LDK
64.05m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
7,770万円
オーベル吉祥寺WEST
4LDK
85.22m²
中央線「吉祥寺」バス18分 徒歩5分
販売価格
9,880万円
プラウドシティ吉祥寺 H棟
3LDK
74.29m²
中央線「吉祥寺」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,280万円
サンパレス三鷹
2LDK
52.38m²
中央線「三鷹」バス17分 徒歩4分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
東京都三鷹市下連雀6丁目
総武線 三鷹駅 徒歩19分
産業住宅協会三鷹第9アパートA棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
産業住宅協会三鷹第9アパートA棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
産業住宅協会三鷹第9アパートA棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
サンパレス三鷹
1,701万円〜1,806万円
122〜123万円/坪
45.79㎡〜48.6㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス9分後、徒歩3分
3.27
コートハウス三鷹
3,198万円
146〜146万円/坪
72.01㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩3分
3.4
メゾン三鷹
1,116万円〜3,899万円
131〜162万円/坪
28.0㎡〜79.25㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.46
ライオンズマンション三鷹第10
1,193万円〜3,326万円
151〜173万円/坪
26.1㎡〜63.55㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.46
ダイアパレス三鷹
1,259万円〜2,128万円
153〜155万円/坪
26.79㎡〜45.18㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
3.47
グランデール三鷹
746万円〜1,200万円
153〜159万円/坪
15.81㎡〜25.51㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩7分
3.47
朝日第2三鷹マンション
2,589万円〜3,137万円
156〜157万円/坪
54.45㎡〜66.42㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩4分
3.46
ライオンズマンション三鷹第7
1,058万円〜1,491万円
168〜172万円/坪
20.26㎡〜28.85㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
3.55
三鷹市下連雀の人気物件
グレーシアタワー三鷹
7,182万円〜1億9,233万円
573〜706万円/坪
40.06㎡〜90.66㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩1分
4.66
ラトリエ吉祥寺
5,395万円〜1億455万円
264〜284万円/坪
67.21㎡〜121.85㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.05
プラウド三鷹
1億253〜2億1,747万円
600〜674万円/坪
56.16㎡〜108.94㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.62
パークハウス吉祥寺トリニファイ
6,647万円〜9,649万円
313〜336万円/坪
70.22㎡〜95.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.33
カサーレ三鷹
4,960万円〜8,569万円
270〜331万円/坪
60.01㎡〜87.26㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩1分
4.33
アトラス吉祥寺
3,634万円〜1億786万円
271〜337万円/坪
41.4㎡〜128.28㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
4.09
イオシス吉祥寺
5,585万円〜8,540万円
260〜281万円/坪
71.0㎡〜101.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
3.97
アトラス三鷹レジデンス
4,840万円〜1億1,323万円
426〜457万円/坪
36.6㎡〜81.93㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.54
産業住宅協会三鷹第9アパートA棟の駅、市区町村、学区を知る
三鷹駅
産業住宅協会三鷹第9アパートA棟の購入・売却・中古参考相場価格