提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パレステージ片瀬江ノ島
藤沢市・片瀬江ノ島駅 徒歩4分・築8年
資産性スコア
上位5%
4.42
上位5%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,180万円
1LDK
46.76m²
5階
南東
管理費等:8,100円/月
修繕積立金:11,960円/月
4,680万円
1LDK
46.76m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,180万円
1LDK
46.76m²
5階
販売価格
5,999万円
片瀬東映マンション
3LDK
97.56m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸2丁目
江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩5分
販売価格
5,199万円
シルフィード湘南
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
NEW
販売価格
5,380万円
プランヴェール湘南江ノ島
3LDK
100.44m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目
江ノ島電鉄「江ノ島」駅 徒歩2分
販売価格
7,480万円
クリオ湘南江ノ島グランマーレ
3LDK
75.33m²
江ノ島電鉄「江ノ島」徒歩5分
販売価格
5,980万円
藤和江ノ島ホームズステージII
3LDK
80.79m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第 2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
5,920万円
ベルジェンド片瀬海岸1丁目
3LDK
72.46m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩7分
販売価格
2,798万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
5,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島
1LDK
57.20m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩2分
販売価格
5,980万円
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
2LDK
58.25m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
5,999万円
片瀬東映マンション
3LDK
97.56m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸2丁目
江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩5分
販売価格
5,199万円
シルフィード湘南
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
NEW
販売価格
5,380万円
プランヴェール湘南江ノ島
3LDK
100.44m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目
江ノ島電鉄「江ノ島」駅 徒歩2分
販売価格
7,480万円
クリオ湘南江ノ島グランマーレ
3LDK
75.33m²
江ノ島電鉄「江ノ島」徒歩5分
販売価格
5,980万円
藤和江ノ島ホームズステージII
3LDK
80.79m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第 2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
5,920万円
ベルジェンド片瀬海岸1丁目
3LDK
72.46m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩7分
販売価格
2,798万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
5,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島
1LDK
57.20m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩2分
販売価格
5,980万円
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
2LDK
58.25m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
5,999万円
片瀬東映マンション
3LDK
97.56m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸2丁目
江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩5分
販売価格
5,199万円
シルフィード湘南
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
NEW
販売価格
5,380万円
プランヴェール湘南江ノ島
3LDK
100.44m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目
江ノ島電鉄「江ノ島」駅 徒歩2分
販売価格
7,480万円
クリオ湘南江ノ島グランマーレ
3LDK
75.33m²
江ノ島電鉄「江ノ島」徒歩5分
販売価格
5,980万円
藤和江ノ島ホームズステージII
3LDK
80.79m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第 2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
5,920万円
ベルジェンド片瀬海岸1丁目
3LDK
72.46m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩7分
販売価格
2,798万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
5,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島
1LDK
57.20m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩2分
販売価格
5,980万円
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
2LDK
58.25m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
ザ・パークハウス江ノ島レジデンス
7,138万円〜8,247万円
355〜359万円/坪
66.49㎡〜76.13㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
4.35
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
3,596万円〜1億480万円
342〜400万円/坪
33.6㎡〜88.7㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩8分
4.54
ヴィルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
5,147万円〜6,170万円
304〜314万円/坪
54.25㎡〜67.15㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩9分
4.02
ライオンズタワー片瀬江ノ島
5,344万円〜6,577万円
265〜288万円/坪
64.03㎡〜81.9㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
江ノ島電鉄線「江ノ島」駅 徒歩4分
4
エクセラージュ片瀬江ノ島
4,195万円〜4,481万円
196〜198万円/坪
70.75㎡〜74.56㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩5分
3.65
ライオンズマンション片瀬江ノ島第2
2,852万円〜3,064万円
173〜177万円/坪
53.09㎡〜57.12㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩3分
3.56
藤和江ノ島ホームズステージII
4,100万円
167〜167万円/坪
80.79㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
江ノ島電鉄線「江ノ島」駅 徒歩4分
3.5
片瀬東映マンション
2,002万円〜4,059万円
107〜141万円/坪
61.13㎡〜101.14㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
3.26
藤沢市片瀬海岸の人気物件
パークハウス江ノ島
3,903万円〜9,954万円
336〜370万円/坪
38.35㎡〜88.92㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩3分
4.36
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
3,596万円〜1億480万円
342〜400万円/坪
33.6㎡〜88.7㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩8分
4.54
江ノ島 シーサイドマンション
647万円〜1,386万円
84〜86万円/坪
25.1㎡〜54.0㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩6分
3.01
シルフィードタワー
6,612万円〜7,980万円
330〜375万円/坪
66.17㎡〜75.03㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩6分
4.47
コーポ吉岡
1,273万円
120〜120万円/坪
35.1㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩1分
3.24
湘南江ノ島パーク・ホームズ シーサイドレジデンス
6,356万円〜1億82万円
318〜352万円/坪
65.51㎡〜95.54㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩1分
4.47
片瀬東映マンション
2,002万円〜4,059万円
107〜141万円/坪
61.13㎡〜101.14㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
3.26
ライオンズ湘南江ノ島シーサイド
5,411万円〜9,174万円
268〜315万円/坪
66.53㎡〜96.16㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩9分
4.22