提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プライムコート立川
立川市・立川駅 徒歩7分・築10年
資産性スコア
上位15%
4.21
上位15%
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
19.3万円
/月
管理費等 10,000円
1SLDK
56.73m²
7階 / 14階
敷 0円
礼 19.3万円
販売価格
4,699万円
立川サニーハイツ
2LDK
55.00m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,990万円
ルフォンソレイユ小平小川町
3LDK
70.80m²
西武拝島線「東大和市」徒歩10分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
4,750万円
ブリシア立川
2SLDK
60.32m²
東京都立川市錦町5丁目
多摩モノレール 柴崎体育館駅 徒歩12分
販売価格
4,699万円
立川サニーハイツ
2LDK
55.00m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,990万円
ルフォンソレイユ小平小川町
3LDK
70.80m²
西武拝島線「東大和市」徒歩10分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
4,750万円
ブリシア立川
2SLDK
60.32m²
東京都立川市錦町5丁目
多摩モノレール 柴崎体育館駅 徒歩12分
販売価格
4,699万円
立川サニーハイツ
2LDK
55.00m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,990万円
ルフォンソレイユ小平小川町
3LDK
70.80m²
西武拝島線「東大和市」徒歩10分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
4,750万円
ブリシア立川
2SLDK
60.32m²
東京都立川市錦町5丁目
多摩モノレール 柴崎体育館駅 徒歩12分
レジデンシャルスター立川
3,197万円〜3,307万円
235〜238万円/坪
44.34㎡〜46.5㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.82
マイキャッスル立川エクセレントステージ
3,397万円〜4,442万円
198〜226万円/坪
55.99㎡〜65.53㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.78
日神パレステージ立川第2
4,052万円〜6,154万円
192〜219万円/坪
66.89㎡〜100.66㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩8分
3.8
ベルクレール立川錦町
3,254万円〜3,606万円
169〜180万円/坪
59.73㎡〜67.45㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩7分
3.55
立川シティハイツ
2,276万円〜4,265万円
165〜171万円/坪
44.57㎡〜84.35㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
3.56
デュオステージ立川錦町
3,477万円〜5,594万円
380〜420万円/坪
30.21㎡〜44.01㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
4.36
エクセレントシティ立川 THE GRAN
4,447万円〜9,407万円
411〜427万円/坪
35.7㎡〜72.86㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.41
立川サニーハイツ
1,985万円〜2,360万円
135〜147万円/坪
44.55㎡〜55.0㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.37
立川市錦町の人気物件
エクセレントシティ立川 THE GRAN
4,447万円〜9,407万円
411〜427万円/坪
35.7㎡〜72.86㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.41
プラウド立川錦町
7,163万円〜1億3,207万円
387〜448万円/坪
58.33㎡〜97.43㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.55
パークホームズ立川錦町
4,958万円〜7,835万円
255〜304万円/坪
64.15㎡〜85.26㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩9分
4.06
メゾン・ド・ノアロゼ錦町
523万円〜552万円
111〜112万円/坪
15.4㎡〜16.27㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.2
ライオンズ立川錦町レジデンス
4,183万円〜6,075万円
223〜232万円/坪
61.9㎡〜87.07㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩13分
3.85
ZOOM立川
2,304万円〜3,764万円
323〜374万円/坪
23.32㎡〜33.23㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩9分
4.38
TOP立川
427万円〜667万円
97〜101万円/坪
14.05㎡〜22.32㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩6分
3.11
立川サニーコート
2,795万円〜3,915万円
154〜188万円/坪
52.9㎡〜78.29㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩5分
3.59