提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾンリミナーズ
調布市・調布駅 徒歩7分・築12年
資産性スコア
3.97
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
リビングあり
14.3万円
/月
管理費等 2,000円
1LDK
40.54m²
1階 / 2階
敷 14.3万円
礼 14.3万円
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,680万円
ペガサスマンション三鷹新川
3LDK
72.79m²
中央線「三鷹」バス25分 徒歩1分
販売価格
3,850万円
ライオンズマンション成城南
2LDK
54.88m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩18分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,780万円
朝日マンション武蔵小金井
3LDK
59.79m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
3,890万円
リビオレゾンTHURSDAY調布
1SLDK
33.68m²
東京都調布市調布ケ丘1丁目
京王線 調布駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,680万円
ペガサスマンション三鷹新川
3LDK
72.79m²
中央線「三鷹」バス25分 徒歩1分
販売価格
3,850万円
ライオンズマンション成城南
2LDK
54.88m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩18分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,780万円
朝日マンション武蔵小金井
3LDK
59.79m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
3,890万円
リビオレゾンTHURSDAY調布
1SLDK
33.68m²
東京都調布市調布ケ丘1丁目
京王線 調布駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,680万円
ペガサスマンション三鷹新川
3LDK
72.79m²
中央線「三鷹」バス25分 徒歩1分
販売価格
3,850万円
ライオンズマンション成城南
2LDK
54.88m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩18分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,780万円
朝日マンション武蔵小金井
3LDK
59.79m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
3,890万円
リビオレゾンTHURSDAY調布
1SLDK
33.68m²
東京都調布市調布ケ丘1丁目
京王線 調布駅 徒歩6分
カメヤビル
1,795万円
189〜189万円/坪
31.3㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩5分
3.61
グランスイーツ
1,722万円
289〜289万円/坪
19.69㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩3分
3.94
Y'sビル
2,249万円〜2,293万円
287〜293万円/坪
25.9㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩6分
4
シティハウス調布ステーションコート
4,344万円〜8,534万円
277〜296万円/坪
49.09㎡〜95.19㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩4分
4.05
エクセランARAI
3,392万円〜4,515万円
282〜287万円/坪
39.8㎡〜52.05㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩7分
3.97
Acacia
2,339万円〜2,573万円
274〜291万円/坪
28.2㎡〜29.19㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩4分
4.11
COCO調布
3,323万円〜3,966万円
266〜286万円/坪
41.33㎡〜45.84㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩4分
4.02
パレ・ソレイユ調布
2,991万円〜4,924万円
284〜305万円/坪
34.07㎡〜53.8㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩5分
4.24
調布市小島町の人気物件
プレミスト調布クロス
3,099万円〜6,982万円
383〜417万円/坪
26.28㎡〜55.98㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩8分
4.43
シティハウス調布
4,134万円〜1億1,145万円
411〜447万円/坪
32.61㎡〜82.83㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩4分
4.47
パークホームズ調布 ザ レジデンス
7,781万円〜9,953万円
429〜459万円/坪
57.03㎡〜72.36㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩6分
4.55
グレーシア調布
5,590万円〜8,592万円
354〜383万円/坪
48.81㎡〜74.81㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩3分
4.41
ザ・パークハウス調布レジデンス
6,441万円〜8,649万円
362〜397万円/坪
57.73㎡〜72.36㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「京王多摩川」駅 徒歩10分
4.43
プレミスト調布
3,584万円〜8,691万円
332〜412万円/坪
35.71㎡〜71.19㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩6分
4.48
ライオンズプラザ調布シティ
3,549万円〜5,219万円
248〜269万円/坪
45.87㎡〜65.65㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩4分
3.94
シティハウス調布ステーションコート
4,344万円〜8,534万円
277〜296万円/坪
49.09㎡〜95.19㎡
東京都調布市小島町
京王相模原線「調布」駅 徒歩4分
4.05