提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラディアンコースト新浦安
浦安市・新浦安駅 バス6分後 徒歩2分・築25年
資産性スコア
3.68
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,980万円
3LDK
100.2m²
2階/15階建
ノムコム
NEW
6,980万円
3LDK
100.2m²
2階
南東
管理費等:18,800円/月
修繕積立金:15,370円/月
6,980万円
3LDK
100.2m²
販売価格
6,980万円
ラディアンコースト新浦安
3LDK
100.20m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
6,580万円
エクセレントシティ新浦安
3LDK
80.08m²
京葉線「新浦安」徒歩16分
販売価格
4,990万円
入船中央エステート
3LDK
80.98m²
京葉線「新浦安」徒歩9分
販売価格
4,990万円
入船中央エステート52号棟
3LDK
80.98m²
千葉県浦安市入船3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩9分
NEW
販売価格
6,980万円
ラディアンコースト新浦安
3LDK
100.20m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
6,580万円
エクセレントシティ新浦安
3LDK
80.08m²
京葉線「新浦安」徒歩16分
販売価格
4,990万円
入船中央エステート
3LDK
80.98m²
京葉線「新浦安」徒歩9分
販売価格
4,990万円
入船中央エステート52号棟
3LDK
80.98m²
千葉県浦安市入船3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩9分
NEW
販売価格
6,980万円
ラディアンコースト新浦安
3LDK
100.20m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
6,580万円
エクセレントシティ新浦安
3LDK
80.08m²
京葉線「新浦安」徒歩16分
販売価格
4,990万円
入船中央エステート
3LDK
80.98m²
京葉線「新浦安」徒歩9分
販売価格
4,990万円
入船中央エステート52号棟
3LDK
80.98m²
千葉県浦安市入船3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩9分
レジアスフォート新浦安
6,371万円〜6,688万円
190〜201万円/坪
109.97㎡〜110.41㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩28分
3.65
プラウド新浦安パームコート
5,968万円
219〜219万円/坪
90.2㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 バス13分後、徒歩2分
3.74
プラウド新浦安パームコートE
4,789万円
186〜186万円/坪
85.02㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 バス8分後、徒歩1分
3.6
潮音の街3号棟
4,821万円
186〜186万円/坪
85.5㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩30分
3.64
高洲インテリジェントハウス
1,085万円
182〜182万円/坪
19.71㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩26分
3.58
FAMILLE西野
1,231万円
187〜187万円/坪
21.73㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩25分
3.61
UR都市機構浦安マリナイースト21潮音の街8号棟
4,331万円
188〜188万円/坪
76.0㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 バス9分後、徒歩3分
3.62
UR都市機構浦安マリナイースト21潮音の街7号棟
4,753万円〜4,823万円
187〜190万円/坪
84.0㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 バス9分後、徒歩3分
3.66
浦安市高洲の人気物件
プラウド新浦安
5,677万円〜1億1,718万円
201〜260万円/坪
91.92㎡〜148.85㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 バス7分後、徒歩4分
3.89
ザ・パークハウス新浦安マリンヴィラ ベイプラザ
6,952万円〜7,884万円
267〜276万円/坪
86.13㎡〜96.69㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 バス13分後、徒歩1分
3.94
パークシティモアナヴィラ新浦安
6,421万円〜1億2,433万円
191〜213万円/坪
109.85㎡〜199.75㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 バス11分後、徒歩1分
3.79
ザ・パークハウス新浦安マリンヴィラ カームプラザ
6,762万円〜9,554万円
258〜268万円/坪
86.11㎡〜117.88㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 バス13分後、徒歩1分
3.91
ザ・パークハウス オイコス 新浦安
5,779万円〜8,466万円
282〜313万円/坪
67.67㎡〜95.39㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩28分
4.07
ザ・パークハウス新浦安マリンヴィラ サニープラザ
6,049万円〜1億186万円
260〜274万円/坪
74.84㎡〜123.04㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 バス13分後、徒歩1分
3.93
ザ・パークハウス新浦安マリンヴィラ テラスプラザ
7,130万円〜7,365万円
274〜282万円/坪
86.13㎡〜86.15㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 バス13分後、徒歩1分
3.95
プラウド新浦安パームコート
5,968万円
219〜219万円/坪
90.2㎡
千葉県浦安市高洲
JR京葉線「新浦安」駅 バス13分後、徒歩2分
3.74