提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファーレ鷺沼
川崎市宮前区・鷺沼駅 徒歩6分・築26年
資産性スコア
3.81
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,980万円
3LDK
74.4m²
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
5,890万円
ヴィル・レーヴ鷺沼
3LDK
68.79m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩12分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
6,480万円
オーベル港北中川
3LDK
77.22m²
神奈川県横浜市都筑区中川1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩2分
NEW
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
5,890万円
ヴィル・レーヴ鷺沼
3LDK
68.79m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩12分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
6,480万円
オーベル港北中川
3LDK
77.22m²
神奈川県横浜市都筑区中川1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩2分
NEW
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
5,890万円
ヴィル・レーヴ鷺沼
3LDK
68.79m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩12分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
6,480万円
オーベル港北中川
3LDK
77.22m²
神奈川県横浜市都筑区中川1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩2分
宮前平ガーデンハウス
4,076万円〜6,155万円
250〜252万円/坪
53.52㎡〜81.38㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.89
ライオンズマンション宮前平第3B棟
2,130万円〜2,328万円
121〜122万円/坪
57.81㎡〜62.73㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.25
ライオンズマンション宮前平第3A棟
1,815万円〜2,248万円
118〜122万円/坪
50.76㎡〜60.75㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.24
ピアチェーレ宮前平
3,255万円〜4,300万円
215〜238万円/坪
48.95㎡〜60.5㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩5分
3.89
ウェスタ鷺沼
4,155万円〜6,960万円
226〜242万円/坪
56.66㎡〜97.67㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩7分
3.87
グランパティオ
4,199万円〜6,501万円
223〜240万円/坪
60.76㎡〜92.16㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩2分
3.9
パストラルハイツ宮前平2
3,626万円〜3,746万円
229〜237万円/坪
52.0㎡〜52.32㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩4分
3.88
ラビュート鷺沼
1,957万円〜2,065万円
231〜242万円/坪
27.75㎡〜28.79㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩5分
3.88
川崎市宮前区小台の人気物件
ザ・パークハウス鷺沼
6,853万円〜1億236万円
347〜393万円/坪
60.17㎡〜86.7㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.26
ドレッセ宮前平
5,563万円〜8,954万円
287〜326万円/坪
57.12㎡〜90.82㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩5分
4.28
宮前平ガーデンハウス
4,076万円〜6,155万円
250〜252万円/坪
53.52㎡〜81.38㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.89
ルフォン宮前平
5,632万円〜8,281万円
303〜329万円/坪
60.1㎡〜83.27㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩2分
4.25
クリオ鷺沼マスターテラス
6,009万円〜1億50万円
331〜362万円/坪
55.86㎡〜93.7㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
4.35
ドレッセ鷺沼
5,336万円〜9,593万円
274〜296万円/坪
64.32㎡〜110.74㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩5分
3.98
ウィンザーハイム鷺沼パストラル
2,225万円
135〜135万円/坪
54.37㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩8分
3.33
サンメゾン宮前平GATE
5,025万円〜8,188万円
257〜286万円/坪
60.36㎡〜95.91㎡
神奈川県川崎市宮前区小台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.99