提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セザール聖蹟桜ケ丘
多摩市・聖蹟桜ヶ丘駅 徒歩11分・築26年
資産性スコア
3.3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,580万円
2DK
43.52m²
7階
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
2,680万円
ロイヤルステージ多摩センター
3LDK
71.40m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩8分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
2,680万円
センチュリー国立
3LDK
68.04m²
東京都国立市青柳3丁目
南武線「西国立」駅 徒歩18分
販売価格
2,580万円
エステート落合 17号棟
4LDK
99.80m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩17分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ヶ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
東京都多摩市和田
多摩モノレール 大塚・帝京大学駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
2,680万円
ロイヤルステージ多摩センター
3LDK
71.40m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩8分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
2,680万円
センチュリー国立
3LDK
68.04m²
東京都国立市青柳3丁目
南武線「西国立」駅 徒歩18分
販売価格
2,580万円
エステート落合 17号棟
4LDK
99.80m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩17分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ヶ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
東京都多摩市和田
多摩モノレール 大塚・帝京大学駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,690万円
府中住吉町住宅 2号棟
3LDK
61.92m²
京王線「中河原」徒歩7分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,780万円
プリムローズ百草園
87.66m²
京王線「百草園」徒歩13分
販売価格
2,680万円
ロイヤルステージ多摩センター
3LDK
71.40m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩8分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
2,680万円
センチュリー国立
3LDK
68.04m²
東京都国立市青柳3丁目
南武線「西国立」駅 徒歩18分
販売価格
2,580万円
エステート落合 17号棟
4LDK
99.80m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩17分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ヶ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
東京都多摩市和田
多摩モノレール 大塚・帝京大学駅 徒歩13分
多摩・永山ガーデンハウス
2,134万円〜2,867万円
122〜127万円/坪
56.03㎡〜74.45㎡
東京都多摩市関戸
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
3.28
ハイマート第3聖蹟桜ヶ丘
2,271万円〜2,730万円
129〜138万円/坪
58.32㎡〜65.88㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩4分
3.33
日神パレステージ聖蹟桜ヶ丘
2,953万円
146〜146万円/坪
65.66㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩15分
3.4
ファミール聖蹟桜ケ丘グランデージ
4,041万円
146〜146万円/坪
91.0㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
3.4
メロディーハイム聖蹟桜ケ丘
3,506万円〜4,667万円
164〜172万円/坪
69.24㎡〜90.21㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩11分
3.55
第2大起ビル
1,151万円
81〜81万円/坪
46.29㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩9分
2.99
パテラ聖蹟桜ケ丘
2,456万円〜3,999万円
192〜209万円/坪
41.17㎡〜65.37㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩8分
3.72
ウィングセイセキII
625万円〜704万円
128〜128万円/坪
16.0㎡〜18.0㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩3分
3.32
多摩市関戸の人気物件
Brillia聖蹟桜ヶ丘BLOOMING TERRACE
5,652万円〜9,512万円
334〜356万円/坪
55.11㎡〜91.16㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
4.15
BrilliaTower聖蹟桜ヶ丘BLOOMING RESIDENCE
5,495万円〜9,518万円
323〜363万円/坪
54.93㎡〜88.03㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
4.38
日神パレステージ聖蹟桜ヶ丘
2,953万円
146〜146万円/坪
65.66㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩15分
3.4
ヴェルドミール聖蹟桜ヶ丘
604万円〜1,521万円
63〜67万円/坪
29.64㎡〜76.85㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩3分
2.7
SOLID聖蹟桜ヶ丘
----万円
154〜160万円/坪
26.62㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩11分
2.99
サンクレイドル聖蹟桜ヶ丘レジデンス
3,214万円〜5,808万円
259〜275万円/坪
39.25㎡〜70.72㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩8分
3.93
メロディーハイム聖蹟桜ケ丘
3,506万円〜4,667万円
164〜172万円/坪
69.24㎡〜90.21㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩11分
3.55
プラウド京王聖蹟桜ヶ丘
5,005万円〜7,663万円
258〜304万円/坪
61.22㎡〜89.54㎡
東京都多摩市関戸
3.93