提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルモン八王子
八王子市・八王子駅 徒歩12分・築26年
資産性スコア
3.41
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,190万円
3LDK
72.67m²
2階/8階建
ノムコム
NEW
4,230万円
3LDK
72.67m²
2階
南西
管理費等:11,600円/月
修繕積立金:8,000円/月
4,190万円
3LDK
72.67m²
2階
販売価格
4,190万円
ルモン八王子
3LDK
72.67m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
3,180万円
Fステージ北野
2LDK
62.32m²
京王線「北野」徒歩3分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
3,180万円
クリオ北野壱番館
3DK
67.59m²
東京都八王子市打越町
京王線 北野駅 徒歩6分
販売価格
4,190万円
ルモン八王子
3LDK
72.67m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
3,180万円
Fステージ北野
2LDK
62.32m²
京王線「北野」徒歩3分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
3,180万円
クリオ北野壱番館
3DK
67.59m²
東京都八王子市打越町
京王線 北野駅 徒歩6分
販売価格
4,190万円
ルモン八王子
3LDK
72.67m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
3,180万円
Fステージ北野
2LDK
62.32m²
京王線「北野」徒歩3分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
3,180万円
クリオ北野壱番館
3DK
67.59m²
東京都八王子市打越町
京王線 北野駅 徒歩6分
グラン・コート八王子
3,066万円〜4,195万円
150〜162万円/坪
66.68㎡〜85.48㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩6分
3.45
レールシティ八王子かえで通り
3,022万円〜3,049万円
137〜138万円/坪
72.9㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩13分
3.36
第一八王子ハイツ
1,393万円〜1,694万円
76〜87万円/坪
58.19㎡〜65.25㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩11分
2.98
マドレーヌ子安町
371万円〜468万円
67〜69万円/坪
18.23㎡〜22.4㎡
東京都八王子市子安町
京王高尾線「京王片倉」駅 徒歩3分
2.75
エクセレントシティ八王子
3,143万円〜6,566万円
302〜311万円/坪
33.78㎡〜70.03㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.98
ベラフローラ
1,027万円〜1,152万円
138〜155万円/坪
24.6㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩4分
3.43
LIBREコヤス
1,049万円〜1,383万円
138〜145万円/坪
25.0㎡〜31.55㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
3.4
リ・フェニックス
1,206万円〜1,392万円
142〜153万円/坪
28.09㎡〜29.92㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
3.4
八王子市子安町の人気物件
サザンスカイタワーレジデンス(八王子)
6,006万円〜1億2,622万円
330〜410万円/坪
60.05㎡〜102.46㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩1分
4.4
オハナ八王子オークコート
4,108万円〜5,974万円
206〜226万円/坪
65.84㎡〜87.65㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.85
エクセレントシティ八王子
3,143万円〜6,566万円
302〜311万円/坪
33.78㎡〜70.03㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩10分
3.98
プラウド八王子
4,960万円〜6,981万円
240〜275万円/坪
68.38㎡〜85.76㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
4.1
グラン・コート八王子
3,066万円〜4,195万円
150〜162万円/坪
66.68㎡〜85.48㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩6分
3.45
ライオンズプラザ八王子
445万円〜553万円
88〜91万円/坪
16.57㎡〜20.19㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩3分
3.04
レールシティ八王子かえで通り
3,022万円〜3,049万円
137〜138万円/坪
72.9㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩13分
3.36
レクセルプラザ八王子
3,423万円〜5,391万円
165〜173万円/坪
67.08㎡〜105.0㎡
東京都八王子市子安町
JR八高線「八王子」駅 徒歩5分
3.55