提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ船橋参番館
船橋市・京成船橋駅 徒歩12分・築28年
資産性スコア
3.34
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,500万円
3LDK
63.23m²
3階
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,480万円
津田沼ハイツ B棟
3LDK
80.67m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
2,490万円
津田沼サニーマンション
2LDK
68.76m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩5分
販売価格
2,580万円
藤和津田沼コープ
2LDK
67.68m²
中央・総武線「津田沼」徒歩4分
販売価格
2,499万円
秋津第一団地 1-1-8号棟
4LDK
98.15m²
京葉線「新習志野」徒歩20分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,690万円
スカイタウン西船橋
3LDK
76.50m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩17分
販売価格
2,480万円
津田沼ハイツB棟
3LDK
80.67m²
千葉県習志野市谷津2丁目
京成本線 谷津駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,480万円
津田沼ハイツ B棟
3LDK
80.67m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
2,490万円
津田沼サニーマンション
2LDK
68.76m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩5分
販売価格
2,580万円
藤和津田沼コープ
2LDK
67.68m²
中央・総武線「津田沼」徒歩4分
販売価格
2,499万円
秋津第一団地 1-1-8号棟
4LDK
98.15m²
京葉線「新習志野」徒歩20分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,690万円
スカイタウン西船橋
3LDK
76.50m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩17分
販売価格
2,480万円
津田沼ハイツB棟
3LDK
80.67m²
千葉県習志野市谷津2丁目
京成本線 谷津駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,480万円
津田沼ハイツ B棟
3LDK
80.67m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
2,490万円
津田沼サニーマンション
2LDK
68.76m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩5分
販売価格
2,580万円
藤和津田沼コープ
2LDK
67.68m²
中央・総武線「津田沼」徒歩4分
販売価格
2,499万円
秋津第一団地 1-1-8号棟
4LDK
98.15m²
京葉線「新習志野」徒歩20分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,690万円
スカイタウン西船橋
3LDK
76.50m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩17分
販売価格
2,480万円
津田沼ハイツB棟
3LDK
80.67m²
千葉県習志野市谷津2丁目
京成本線 谷津駅 徒歩5分
ルミエール船橋
684万円〜1,946万円
102〜111万円/坪
21.72㎡〜59.18㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩9分
3.15
ふなばしハイツ
2,434万円〜2,926万円
98〜104万円/坪
80.97㎡〜93.07㎡
千葉県船橋市湊町
JR総武線「船橋」駅 徒歩12分
3.11
石井マンション
562万円〜807万円
46〜50万円/坪
39.6㎡〜53.46㎡
千葉県船橋市湊町
JR総武線「船橋」駅 徒歩13分
2.7
エクセレントシティ船橋グランライズ
3,212万円〜6,698万円
285〜313万円/坪
35.7㎡〜71.3㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩9分
4.03
Priority湊町
778万円〜813万円
125〜131万円/坪
20.5㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩15分
3.3
ユニーブル船橋
2,335万円〜2,537万円
120〜131万円/坪
62.32㎡〜63.99㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩15分
3.31
M2ビルディング
1,821万円〜2,683万円
121〜133万円/坪
49.5㎡〜66.64㎡
千葉県船橋市湊町
JR総武線「船橋」駅 徒歩9分
3.3
ライオンズマンション船橋南
531万円〜1,025万円
118〜129万円/坪
14.12㎡〜27.5㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩15分
3.3
船橋市湊町の人気物件
エクセレントシティ船橋グランライズ
3,212万円〜6,698万円
285〜313万円/坪
35.7㎡〜71.3㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩9分
4.03
パークハウス プレシアタワー(船橋)
2,484万円〜5,927万円
124〜165万円/坪
56.37㎡〜118.56㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩8分
3.42
ライオンズ船橋シーズンフォート
4,951万円〜5,770万円
243〜256万円/坪
66.82㎡〜76.3㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩13分
3.88
パークハウス プレシア
2,071万円〜3,291万円
83〜98万円/坪
80.63㎡〜112.5㎡
千葉県船橋市湊町
JR総武線「船橋」駅 徒歩11分
3.05
アデニウム船橋
3,222万円〜4,130万円
166〜187万円/坪
63.67㎡〜73.16㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩11分
3.62
ユニーブル船橋
2,335万円〜2,537万円
120〜131万円/坪
62.32㎡〜63.99㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩15分
3.31
クリオ船橋
3,526万円〜4,634万円
177〜210万円/坪
65.76㎡〜72.88㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩14分
3.78
グランドパレス船橋ミッドガーデン
4,177万円〜7,393万円
310〜351万円/坪
42.6㎡〜70.42㎡
千葉県船橋市湊町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩11分
4.13