提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セラード川越
川越市・川越駅 徒歩5分・築28年
資産性スコア
3.3
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,580万円
4LDK
81.59m²
13階/13階建
ノムコム
5,580万円
4LDK
81.59m²
13階
南東
管理費等:12,100円/月
修繕積立金:14,686円/月
5,580万円
4LDK
81.59m²
販売価格
5,580万円
セラード川越
4LDK
81.59m²
川越線「川越」徒歩6分
販売価格
4,780万円
アンファージュ川越ファースト
3LDK
67.51m²
東武東上線「川越」徒歩4分
NEW
販売価格
5,050万円
ローヤルシティ川越
3LDK
70.07m²
川越線「川越」徒歩5分
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
5,580万円
セラード川越
4LDK
81.59m²
川越線「川越」徒歩6分
販売価格
4,780万円
アンファージュ川越ファースト
3LDK
67.51m²
東武東上線「川越」徒歩4分
NEW
販売価格
5,050万円
ローヤルシティ川越
3LDK
70.07m²
川越線「川越」徒歩5分
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
販売価格
5,580万円
セラード川越
4LDK
81.59m²
川越線「川越」徒歩6分
販売価格
4,780万円
アンファージュ川越ファースト
3LDK
67.51m²
東武東上線「川越」徒歩4分
NEW
販売価格
5,050万円
ローヤルシティ川越
3LDK
70.07m²
川越線「川越」徒歩5分
販売価格
1,480万円
サン・スプレンダー新冨
3DK
45.03m²
埼玉県川越市新富町2丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩3分
ローヤルシティ川越
3,288万円〜3,963万円
155〜174万円/坪
70.07㎡〜75.05㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.49
アンファージュ川越ファースト
1,777万円〜3,535万円
145〜168万円/坪
40.48㎡〜72.36㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.47
プレシスヴィアラ川越
2,734万円〜4,466万円
301〜347万円/坪
30.03㎡〜43.94㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
4.02
ザ・パークハウス川越タワー
4,295万円〜1億3,326万円
313〜380万円/坪
44.36㎡〜117.16㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩1分
4.18
ミュージション川越
1,074万円〜1,165万円
130〜141万円/坪
27.15㎡〜28.44㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.34
伊勢原七番館
798万円〜964万円
139〜145万円/坪
18.89㎡〜22.93㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩3分
3.38
モンシャトー川越成和
571万円〜846万円
106〜118万円/坪
17.52㎡〜25.27㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩1分
3.2
クラリスハイム
871万円〜2,409万円
143〜153万円/坪
20.0㎡〜52.02㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.44
川越市脇田本町の人気物件
ザ・パークハウス川越タワー
4,295万円〜1億3,326万円
313〜380万円/坪
44.36㎡〜117.16㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩1分
4.18
パテラ川越
1,962万円〜3,733万円
153〜180万円/坪
35.9㎡〜74.55㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.49
コスモシティ川越
3,072万円〜4,600万円
150〜172万円/坪
67.2㎡〜91.12㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.46
ファインレジデンス川越WEST
2,985万円〜5,760万円
256〜269万円/坪
37.85㎡〜71.24㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.91
ローヤルシティ川越
3,288万円〜3,963万円
155〜174万円/坪
70.07㎡〜75.05㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.49
プレシスヴィアラ川越
2,734万円〜4,466万円
301〜347万円/坪
30.03㎡〜43.94㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
4.02
グローベル ザ・シティ川越ミッドスクエア
2,420万円〜6,049万円
199〜235万円/坪
38.74㎡〜85.18㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩3分
3.82
アンファージュ川越ファースト
1,777万円〜3,535万円
145〜168万円/坪
40.48㎡〜72.36㎡
埼玉県川越市脇田本町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.47