提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
カーサ国分寺
国分寺市・国分寺駅 徒歩5分・築29年
資産性スコア
3.92
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,980万円
3LDK
96.93m²
3階
販売価格
4,998万円
ステイツ府中けやき通り
3LDK
70.25m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
5,080万円
メイツ一橋学園SUITE
3LDK
66.41m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩10分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,198万円
エルフォレストヴューウィング 2棟
3LDK
86.28m²
京王線「府中」バス14分 徒歩4分
販売価格
5,180万円
サンデュエル府中
3LDK
63.48m²
京王線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
5,299万円
ダイナシティ府中
2LDK
54.30m²
京王線「府中」徒歩2分
販売価格
4,999万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
73.09m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
5,198万円
エルフォレストヴューウィング2棟
3LDK
86.28m²
東京都府中市浅間町3丁目
京王線 府中駅 バス18分 前原交番西 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
4,998万円
ステイツ府中けやき通り
3LDK
70.25m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
5,080万円
メイツ一橋学園SUITE
3LDK
66.41m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩10分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,198万円
エルフォレストヴューウィング 2棟
3LDK
86.28m²
京王線「府中」バス14分 徒歩4分
販売価格
5,180万円
サンデュエル府中
3LDK
63.48m²
京王線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
5,299万円
ダイナシティ府中
2LDK
54.30m²
京王線「府中」徒歩2分
販売価格
4,999万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
73.09m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
5,198万円
エルフォレストヴューウィング2棟
3LDK
86.28m²
東京都府中市浅間町3丁目
京王線 府中駅 バス18分 前原交番西 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
4,998万円
ステイツ府中けやき通り
3LDK
70.25m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
5,080万円
メイツ一橋学園SUITE
3LDK
66.41m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩10分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,198万円
エルフォレストヴューウィング 2棟
3LDK
86.28m²
京王線「府中」バス14分 徒歩4分
販売価格
5,180万円
サンデュエル府中
3LDK
63.48m²
京王線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,180万円
サンクレイドル国立II
60.73m²
南武線「谷保」徒歩11分
販売価格
5,299万円
ダイナシティ府中
2LDK
54.30m²
京王線「府中」徒歩2分
販売価格
4,999万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
73.09m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
5,198万円
エルフォレストヴューウィング2棟
3LDK
86.28m²
東京都府中市浅間町3丁目
京王線 府中駅 バス18分 前原交番西 バス停下車 徒歩5分
ラ・シード国分寺
1,795万円〜2,532万円
285〜293万円/坪
20.51㎡〜29.32㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
4.12
ブロードアベニュー国分寺
4,601万円〜8,081万円
298〜303万円/坪
50.29㎡〜89.29㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
4.1
ライオンズマンション国分寺第3
2,525万円〜3,668万円
195〜214万円/坪
40.0㎡〜56.7㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.82
シャーロム国分寺
716万円〜787万円
157〜163万円/坪
14.47㎡〜15.9㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.51
パークアベニュー国分寺
651万円〜716万円
155〜163万円/坪
13.5㎡〜14.58㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.48
泊第一ビル
906万円〜1,254万円
116〜130万円/坪
25.65㎡〜31.73㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.26
パークサイド国分寺
1,965万円〜2,133万円
112〜113万円/坪
57.87㎡〜62.21㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.19
PARKAVENUEザ・スペクトラム
2,380万円〜4,122万円
246〜271万円/坪
31.97㎡〜50.19㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩2分
3.99
国分寺市南町の人気物件
プラウド国分寺
8,041万円〜1億493万円
373〜397万円/坪
70.1㎡〜87.66㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩5分
4.49
ラ・シード国分寺
1,795万円〜2,532万円
285〜293万円/坪
20.51㎡〜29.32㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
4.12
ブロードアベニュー国分寺
4,601万円〜8,081万円
298〜303万円/坪
50.29㎡〜89.29㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
4.1
パークホームズ国分寺
8,531万円〜9,667万円
399〜449万円/坪
70.01㎡〜71.56㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩11分
4.47
リビオ国分寺ステーションアベニュー
6,297万円〜9,550万円
309〜383万円/坪
64.52㎡〜82.42㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
4.34
ファミール国分寺
5,186万円〜6,050万円
261〜288万円/坪
61.62㎡〜73.38㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
3.97
泊第一ビル
906万円〜1,254万円
116〜130万円/坪
25.65㎡〜31.73㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.26
ザ・パークハウス国分寺プレイス
6,097万円〜7,915万円
349〜374万円/坪
56.55㎡〜70.0㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
4.45