提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パティオス11番街
千葉市美浜区・海浜幕張駅 徒歩13分・築30年
資産性スコア
3.37
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,580万円
3LDK
99.8m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
パティオス11番街を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
楽器相談
15万円
/月
管理費等 ---円
1LDK
62.14m²
2階 / 8階
敷 30万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
パティオス11番街の
販売価格
3,780万円
パティオスアバンセL棟
3LDK
87.34m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
2,130万円
東建検見川マンション B棟
73.66m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
1,350万円
真砂一丁目団地 14号棟
2LDK
51.75m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩15分
販売価格
2,180万円
検見川パークマンション B棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,699万円
検見川ハウスD棟
3LDK
89.86m²
京葉線「検見川浜」徒歩5分
販売価格
3,600万円
検見川浜レジデンス
61.44m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
2,090万円
東建検見川マンション B棟
3LDK
64.32m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
1,540万円
第二検見川ハウス5号棟
3LDK+S
74.35m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩5分
販売価格
3,780万円
パティオスアバンセL棟
3LDK
87.34m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
2,130万円
東建検見川マンション B棟
73.66m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
1,350万円
真砂一丁目団地 14号棟
2LDK
51.75m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩15分
販売価格
2,180万円
検見川パークマンション B棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,699万円
検見川ハウスD棟
3LDK
89.86m²
京葉線「検見川浜」徒歩5分
販売価格
3,600万円
検見川浜レジデンス
61.44m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
2,090万円
東建検見川マンション B棟
3LDK
64.32m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
1,540万円
第二検見川ハウス5号棟
3LDK+S
74.35m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩5分
販売価格
3,780万円
パティオスアバンセL棟
3LDK
87.34m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
2,130万円
東建検見川マンション B棟
73.66m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
1,350万円
真砂一丁目団地 14号棟
2LDK
51.75m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩15分
販売価格
2,180万円
検見川パークマンション B棟
3LDK
84.33m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
2,699万円
検見川ハウスD棟
3LDK
89.86m²
京葉線「検見川浜」徒歩5分
販売価格
3,600万円
検見川浜レジデンス
61.44m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
2,090万円
東建検見川マンション B棟
3LDK
64.32m²
京葉線「検見川浜」徒歩10分
販売価格
1,540万円
第二検見川ハウス5号棟
3LDK+S
74.35m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩5分
パティオス11番街の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
パティオス11番街の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
パティオス11番街を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パティオス・アバンセL棟
4,157万円〜5,342万円
163〜194万円/坪
81.38㎡〜95.65㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
3.55
幕張アクアテラス
4,431万円〜8,865万円
167〜210万円/坪
86.29㎡〜148.71㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩26分
3.67
パティオス1番街
1,177万円〜3,416万円
135〜140万円/坪
28.59㎡〜81.0㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩13分
3.35
パティオス8番街
1,075万円〜3,825万円
134〜137万円/坪
26.48㎡〜92.03㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩24分
3.33
ミラリオ2番館
3,017万円〜3,331万円
136〜136万円/坪
73.0㎡〜81.0㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩16分
3.34
パティオス3番街
1,176万円〜3,537万円
134〜138万円/坪
28.92㎡〜85.38㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩13分
3.37
幕張ベイタウン シティズフォートOrange Home
2,865万円〜5,331万円
125〜158万円/坪
71.64㎡〜113.58㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩13分
3.37
パティオス5番街
3,218万円〜3,597万円
136〜145万円/坪
75.48㎡〜82.04㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩15分
3.39
千葉市美浜区打瀬の人気物件
幕張ベイタウン グリーナ
4,120万円〜9,181万円
169〜233万円/坪
80.12㎡〜130.07㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 バス10分後、徒歩2分
3.72
幕張ベイタウン セントラルパーク・イースト F棟
3,754万円〜8,954万円
179〜220万円/坪
67.76㎡〜135.13㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩8分
3.75
幕張ベイタウン ビーチテラス
4,993万円〜1億828万円
194〜221万円/坪
84.65㎡〜183.26㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩12分
3.75
幕張ベイタウン パティオス21番街
3,362万円〜8,283万円
149〜205万円/坪
72.56㎡〜133.31㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩20分
3.53
幕張ビーチテラス
5,827万円〜7,793万円
194〜230万円/坪
88.59㎡〜112.12㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩10分
3.8
幕張BT セントラルパーク・E 幕張パークタワー
3,333万円〜1億2,076万円
146〜230万円/坪
74.92㎡〜173.06㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩8分
3.64
パティオス6番街
889万円〜3,556万円
118〜129万円/坪
24.87㎡〜92.2㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩20分
3.27
幕張ベイタウン マリンフォートサンセット ウイング レフト
4,254万円〜8,876万円
156〜231万円/坪
85.89㎡〜133.68㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩19分
3.63
パティオス11番街の駅、市区町村、学区を知る
海浜幕張駅
パティオス11番街の購入・売却・中古参考相場価格