提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パロス三鷹
三鷹市・三鷹駅 バス7分後 徒歩5分・築30年
資産性スコア
3.86
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,300万円
2LDK
51.97m²
2階
東
管理費等:11,400円/月
修繕積立金:14,030円/月
NEW
4,300万円
2SLDK
51.97m²
販売価格
4,180万円
三鷹紅林マンション
2LDK
57.14m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
4,080万円
給田南住宅1号棟
2LDK
65.77m²
京王線「千歳烏山」徒歩11分
NEW
販売価格
4,280万円
マートルコート調布第2
1LDK
48.31m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
4,098万円
コーズ関町スカイハイツ2号棟
3LDK
72.00m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩16分
販売価格
4,180万円
武蔵野グリーンタウン D棟
3LDK
79.51m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩14分
販売価格
4,380万円
朝日パリオ西武柳沢
3LDK
60.50m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
4,480万円
サンヴェール調布・多摩川
3LDK
72.06m²
京王線「西調布」徒歩13分
販売価格
4,280万円
アイビハイツ調布
3LDK
67.20m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
エル・ステージ田無
3LDK
64.14m²
西武新宿線「田無」徒歩9分
販売価格
4,080万円
給田南住宅1号棟
2LDK
65.77m²
東京都世田谷区給田2丁目
京王線 千歳烏山駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,180万円
三鷹紅林マンション
2LDK
57.14m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
4,080万円
給田南住宅1号棟
2LDK
65.77m²
京王線「千歳烏山」徒歩11分
NEW
販売価格
4,280万円
マートルコート調布第2
1LDK
48.31m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
4,098万円
コーズ関町スカイハイツ2号棟
3LDK
72.00m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩16分
販売価格
4,180万円
武蔵野グリーンタウン D棟
3LDK
79.51m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩14分
販売価格
4,380万円
朝日パリオ西武柳沢
3LDK
60.50m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
4,480万円
サンヴェール調布・多摩川
3LDK
72.06m²
京王線「西調布」徒歩13分
販売価格
4,280万円
アイビハイツ調布
3LDK
67.20m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
エル・ステージ田無
3LDK
64.14m²
西武新宿線「田無」徒歩9分
販売価格
4,080万円
給田南住宅1号棟
2LDK
65.77m²
東京都世田谷区給田2丁目
京王線 千歳烏山駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,180万円
三鷹紅林マンション
2LDK
57.14m²
中央線「三鷹」徒歩8分
販売価格
4,080万円
給田南住宅1号棟
2LDK
65.77m²
京王線「千歳烏山」徒歩11分
NEW
販売価格
4,280万円
マートルコート調布第2
1LDK
48.31m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
4,098万円
コーズ関町スカイハイツ2号棟
3LDK
72.00m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩16分
販売価格
4,180万円
武蔵野グリーンタウン D棟
3LDK
79.51m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩14分
販売価格
4,380万円
朝日パリオ西武柳沢
3LDK
60.50m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
4,480万円
サンヴェール調布・多摩川
3LDK
72.06m²
京王線「西調布」徒歩13分
販売価格
4,280万円
アイビハイツ調布
3LDK
67.20m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
エル・ステージ田無
3LDK
64.14m²
西武新宿線「田無」徒歩9分
販売価格
4,080万円
給田南住宅1号棟
2LDK
65.77m²
東京都世田谷区給田2丁目
京王線 千歳烏山駅 徒歩11分
藤和シティコープ三鷹南II
1,250万円〜1,301万円
237〜247万円/坪
17.0㎡〜17.62㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
3.87
サンティール三鷹ノースウイング
4,484万円〜4,816万円
229〜246万円/坪
64.8㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩1分
3.85
三鷹紅林マンション
4,136万円
239〜239万円/坪
57.14㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
3.81
モンレーヴ吉祥寺
4,983万円〜8,049万円
225〜242万円/坪
71.7㎡〜110.98㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩6分
3.92
日神パレステージ三鷹2
4,801万円〜6,179万円
247〜266万円/坪
64.27㎡〜76.8㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス4分後、徒歩4分
3.89
藤和シティホームズ三鷹禅林寺通り
3,797万円〜4,346万円
221〜229万円/坪
55.31㎡〜64.05㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
3.78
オーベル吉祥寺WEST
4,386万円〜6,200万円
210〜236万円/坪
67.8㎡〜88.64㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス10分後、徒歩4分
3.8
ベルジュール三鷹
2,965万円〜5,246万円
260〜277万円/坪
37.24㎡〜62.59㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.99
三鷹市下連雀の人気物件
グレーシアタワー三鷹
7,182万円〜1億9,233万円
573〜706万円/坪
40.06㎡〜90.66㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩1分
4.66
ラトリエ吉祥寺
5,395万円〜1億455万円
264〜284万円/坪
67.21㎡〜121.85㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.05
プラウド三鷹
1億253〜2億1,747万円
600〜674万円/坪
56.16㎡〜108.94㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.62
イオシス吉祥寺
5,585万円〜8,540万円
260〜281万円/坪
71.0㎡〜101.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
3.97
カサーレ三鷹
4,960万円〜8,569万円
270〜331万円/坪
60.01㎡〜87.26㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩1分
4.33
パークハウス吉祥寺トリニファイ
6,647万円〜9,649万円
313〜336万円/坪
70.22㎡〜95.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.33
アトラス吉祥寺
3,634万円〜1億786万円
271〜337万円/坪
41.4㎡〜128.28㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
4.09
アトラス三鷹レジデンス
4,840万円〜1億1,323万円
426〜457万円/坪
36.6㎡〜81.93㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.54