提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ和泉多摩川
狛江市・和泉多摩川駅 徒歩5分・築30年
資産性スコア
3.59
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,480万円
3LDK
68.01m²
1階/6階建
ノムコム
5,480万円
3LDK
68.01m²
1階
販売価格
5,480万円
コスモ和泉多摩川
3LDK
68.01m²
小田急小田原線「和泉多摩川」徒歩5分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
NEW
販売価格
3,580万円
千歳台ヒミコハビタット
2LDK
51.58m²
東京都世田谷区千歳台4丁目
小田急小田原線 千歳船橋駅 徒歩20分
NEW
販売価格
5,480万円
コスモ和泉多摩川
3LDK
68.01m²
小田急小田原線「和泉多摩川」徒歩5分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
NEW
販売価格
3,580万円
千歳台ヒミコハビタット
2LDK
51.58m²
東京都世田谷区千歳台4丁目
小田急小田原線 千歳船橋駅 徒歩20分
NEW
販売価格
5,480万円
コスモ和泉多摩川
3LDK
68.01m²
小田急小田原線「和泉多摩川」徒歩5分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
NEW
販売価格
3,580万円
千歳台ヒミコハビタット
2LDK
51.58m²
東京都世田谷区千歳台4丁目
小田急小田原線 千歳船橋駅 徒歩20分
マイキャッスル狛江スクエア
3,756万円〜4,215万円
189〜193万円/坪
65.53㎡〜72.48㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩7分
3.64
パーク・ハイム狛江3号棟
5,371万円〜5,750万円
234〜242万円/坪
73.59㎡〜79.05㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「和泉多摩川」駅 徒歩2分
3.92
レジデンスイースト
2,519万円
181〜181万円/坪
45.9㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩6分
3.57
フラット多摩川
1,094万円
181〜181万円/坪
20.0㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「和泉多摩川」駅 徒歩5分
3.58
メゾンド翔
1,021万円〜1,778万円
174〜187万円/坪
19.39㎡〜31.38㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「和泉多摩川」駅 徒歩1分
3.57
長谷川ビル
1,532万円〜2,260万円
180〜213万円/坪
28.08㎡〜35.0㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩4分
3.65
クレサンベール
2,164万円〜2,197万円
180〜183万円/坪
39.6㎡〜39.74㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「和泉多摩川」駅 徒歩6分
3.59
ハイツスターサンシャイン
1,887万円〜1,907万円
180〜180万円/坪
34.67㎡〜35.0㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩5分
3.58
狛江市東和泉の人気物件
リーフィアレジデンス狛江スタイルアベニュー
6,768万円〜8,712万円
379〜396万円/坪
58.13㎡〜74.53㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「和泉多摩川」駅 徒歩7分
4.38
リーフィアレジデンス狛江東和泉
3,238万円〜9,712万円
304〜334万円/坪
34.22㎡〜97.53㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩5分
4.23
パーク・ハイム狛江1号棟
3,930万円〜5,006万円
204〜233万円/坪
63.5㎡〜71.0㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「和泉多摩川」駅 徒歩3分
3.76
パーク・ハイム狛江3号棟
5,371万円〜5,750万円
234〜242万円/坪
73.59㎡〜79.05㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「和泉多摩川」駅 徒歩2分
3.92
エクセル狛江
1,509万円〜1,801万円
216〜225万円/坪
22.98㎡〜26.53㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩6分
3.85
プラウド狛江
4,989万円〜7,989万円
269〜288万円/坪
58.8㎡〜93.45㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩6分
3.99
シャルム狛江
3,679万円〜3,883万円
195〜214万円/坪
56.84㎡〜64.9㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩1分
3.7
マイキャッスル狛江スクエア
3,756万円〜4,215万円
189〜193万円/坪
65.53㎡〜72.48㎡
東京都狛江市東和泉
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩7分
3.64